грипекс

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
убедительная просьба-пользоваться поиском или самому смотреть по темам.
на все вопросы почти здесь отвечали уже по сто раз.людям лень постоянно повторять одно и то же-поэтому ответа можно не дождаться.
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Каффетин без рецепта купил(но вообще он по рецепту),а цена 205р за пачку.Если хочешь можешь попробовать но у меня голяк :ne_vi_del:
 

Валерон

Юзер
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
97
В ижевске в том году за продажу каф.колда засудили аптекаршу,хз чем закончилось все.вобщем если завтра выйдет хотя бы 2сотки буду юзать гриппекс.попробую на не высокой температуре
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Кафф Колд год назад на ПКУ стоял,а сейчас его вроде по 107 тёрке давать должны,но мне так дали хотя пришлось поискать а то его почти нигде нету
 

Валерон

Юзер
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
97
Получил сегодня 2сотки.и сварил х.пойми че.карбидище похоже.реакция не понятна мне,пузырьков не было после 15 минут варки,дым из отгона никак не идет,может температура нужна более 130.еще такая непонятка-вот этот конденсат-продукт распада,в итоге из него в конце состоит вся РМ.болт получился кислый,вяжет во рту.винт горький должен быть и не вязать!цвет у меня желтый йода дох видимо,короче когда отгон снимаю,дым начинает валить немного,запах кислый на йод не похож.грешу на фосфор с чиркашей.кое что с крестом прояснил.табы в пыль сделал,залил водой теплой-выбрал-выпарил.ацетон.остаток собрал менее сотки!!!ацетон на баню-дхм.сегодня сожру его!остаток от табов отжал,залил спирта кубов 30 40,поболтал немного,через метлу на баню-белый узор в тарелке,под мойку в кучку-ацетон кубов сразу 20 может больше!-парацет ушел на глазах!осталась псевда 2сотки читый.бля надо было на мулю.хоть приходнутся...по ведению реакции не понято них,не идет она короче:(.думаю фосфор хуета от спичек.либо варить без отгона как делали некоторые повара,что бы весь дым при варке валил на х вон и прикапывать водички!кто что думает по поводу варки без крышки совсем?
 

Валерон

Юзер
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
97
А при задувании воздуха в фурь-начинается выделение дыма,не понимаю почему
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Ну я хз по поводу варки без отгона(всегда с ним варил) но одно знаю точно что воды брать надо больше чем при варке с отгоном,а вообще подумал я тут и решил,что гриппекс слишком дорогой проще с бронхов выбивать,как по мне так процесс чуть геморойней но зато за 800-1000р(12-15банок)отбиваешь грамм(с полной уверенностью что из него получишь норм продукт) да и в Москве его в любой аптеке бери,не хочу(тёрку в основном не просят)
 

Валерон

Юзер
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
97
Ну а красный с чиркашей пойдет?спички Красная Звезда.еще такая фигня при добавлении йода смесь не слипается никак!становится сыпучей.я это все на стекле в один ком прессую и в реактор.и по поводу вкуса самого продукта он же не должен быть кислым и вязким или я что то путаю хз.и из отгона дым не выходит почему то как должен.не пойму что не так:(а с гриппексом разобрался наконец то,хоть это радует и дхм и псевду все вытянуть можно теперь:)остается варку освоить
 

Валерон

Юзер
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
97
У нас в ижевске только гриппек легально можно взять а бронхи по теркам
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Красный с чиркашей пойдёт но его брать нужно один к одному на вес пороха или 80 мг на сотку если спички хорошие(у меня спички Белка Фаворит-гавно полное),а по поводу вкуса иногда бывает и кислый винт,но по поводу вяжет или нет хз может дхм отдаёт.
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Попробовал я сварить сегодня винт из гриппекса и :fuck: В комок не хочет скатываться сыпучая хрень,при нагреве не плавится вообще пригорает и всё,пробовал добавлять воду в как только отгон надел,тоже самое :-( в чём может быть проблема?Йода брал 2 стоки,красного тоже 2(со спичек Белка Фаворит) и пороха 2 сотки.
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Мне кажется либо я фосфора много сыпанул(хотя вроде так и надо)или йода недоложил(хотя тоже всё взвесил как надо),ну или самое большое подозрение,что-то не так с гриппексом.
 

Валерон

Юзер
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
97
Во во,и я про то же,пригарает не слипается никак в ком.надо мулю попробовать.на неделе заболтаю.а,там же еще в составе микрокристаллическая целюлоза,может она влияет как то.надо за нее почитать.ВАНЕК,а ты биотестил свой продукт с гриппекса?
 

Валерон

Юзер
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
97
У меня с 40ка чиркашей получается 0.5фосфора после кипячении в щелочи и промывок ацетоном дешевым.
 

Валерон

Юзер
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
97
Я когда ком сделал,он при нагреве плавился хорошо,равномерно.будет возможнось,после мули конечно,попробую после 10и минут снять крышку с отгоном и варить выгоняя йод.
 

Валерон

Юзер
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
97
Если не выйдет ничего,буду искать пропалин а то че та подзаебывать начинает этот препарат.да и дороговато.если бы точняк 3сотки-3куба тогда можно
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Да там не по тестишь :-( он даже плавиться не захотел,остался такой кусок говна чёрного пригоревший :otstoi: ,хотя стенки окрашивались думал норм идёт,а ком я так и не скатал не получилось ты кстати воду добавляешь?А то у меня второй раз такая фигня уже,думаю психануть пойти стекла на 5 кусков купить и амф мутить из фенилнитропропена но перед этим с бронхов выбить хоть винта сварить нормального ;))А с пропалина лучше,как сварил прокащеить и амф получить.
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
А лучше бронхи поищи всё таки,зайди в аптеку скажи мол бронхит а денег ток 80р и солодка не помогает,у меня в 90% случаев прокатывает.
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
А фосфор я так делаю беру 40 чиркашей в тарелку,заливаю спиртом медицинским 20 минут жду а потом зубной щёткой в тарелку думаю выходит грязноватый 0.8 грамм по весу.
 

Валерон

Юзер
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
97
Да,воду пару капель сразу на самолепный шар,и все вроде нормально.а я еще забыл,надо же пере кристаллизовать псевду после ацетона.буду пробовать на неделе,пока заказ с пропалином идет
 
Сверху Снизу