Гребаная работа

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Вообще, до моего появления в дарк-нете я даже и не знал, что есть образованные торчи). Ну хз, так вот сложилось, что знал только олдовых улиток, у которых дома был только диван пропитанный абстинентным потом, закоптившийся чайник на кухне, а, ну и дряхлая нокиа что бы скидывать бомжа

Ну таких торчков и ща полно , просто у них своя жизнь , без гаджетов и вай фая !!! :D

А если серьёзно , шаблонное мышление , это пережиток системы !!!
Наркомания болезнь души , а болеют все и дети и взрослые , и богатые и голожопые , всем хочется прикоснутся к неизвестному !!!

ПТ - Трудоголик я в натуре .......:facepalm:
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
интересно, а есть ли здесь кто то из чернорабочих, как я?
Ваш покорный слуга-въебываю в заполярных областях раши на строительстве газонефтепроводов. Та еще еботенка.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Я тоже кстати по образованию нефтяник-газовик, кароче разработка газо-нефтяных месторождений, но я по этой специальности не разу не работал.
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Давно как то читал новость,что где то в европе или сделали или хотели сделать, четверг, пятница, суббота, воскресенье-выходными.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Паш, дак это давно известно, шо в европе охуенно. Работать не надо и наркотики бесплатно дают. Не то что тут...
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Бесплатно наркотики в Европе не дают,но легко их приобрести и шмаль курят везде в открытую.
И,да меньше работают ,ибо профсоюзы блюдут.
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Паш, дак это давно известно, шо в европе охуенно. Работать не надо и наркотики бесплатно дают. Не то что тут...
Знаю что в европе офигенно, ментально себя чувствую европейцем.
 
П

Придурок какой-то

Давно как то читал новость,что где то в европе или сделали или хотели сделать, четверг, пятница, суббота, воскресенье-выходными.
ну не знаю где это в европе такое сделали или хотят сделать... может в Греции)) они вообще работать не любят...
наоборот все ужесточается - все большему количеству людей приходится работать по суботам, это я слышал в немецких новостях по радио... а также работать сверхнормы в течении раб.недели... и тд..
так что меньше не работают это точно... но опять же я могу говорить только за Германию а не всю Европу... может где то это и так..
другое дело что можно вообще забить на работу, и жить по минимуму но вполне обеспеченно... так кстати большинство 99% наркотов и живет... и те кто на зт -программе тоже...
то что ЗТ интегрирует людей в социум и трудовую деятельность - это все х..я.
только самую малость людей действительно мотивированных как я например..
остальные получают свой метадон, идут в парк, садятся на лавочку и хлещут пиво..
и приторговывают герычем... не мытые не бритые чмошники с собачками своими на поводках.... мне противно такое зрелище, поэтому я хоть и сам наркот но хочу быть как
можно меньше на них похожим...
 
Последнее редактирование модератором:

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
только самую малость людей действительно мотивированных как я например..
остальные получают свой метадон, идут в парк, садятся на лавочку и хлещут пиво..
и приторговывают герычем...
на самом деле,ты не обижайся,но,немного зная,что ты за человек,читав твои предыдущие сообщения- в твоих словах проглядывает такая зависть,возможно подсознательная,что они нихера не делают,балдеют целыми днями,а ты въёбываешь на уебанской работе,потому что приторговывать как они побздёхиваешь.не?

насчёт грязных,немытых-это пиздец ,так эта хрень в наркоманах бесит.я с такими рядом даже стоять стремаюсь,с сальными волосами,блестящим еблом и фаном то ли подвала,то ли бухла,то ли грязной одежды.ваще пизда короче.опустившиеся люди.особенно реальные персонажи-это тропикамидные эти андроиды,с криво установленным ПО.которые мычат и на пальцах показывают,сколько им фуриков надо.ну сейчас таких уже редко встретишь.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
насчёт грязных,немытых-это пиздец ,так эта хрень в наркоманах бесит.я с такими рядом даже стоять стремаюсь

Таже херня !!! С такими вообще не по пути !!!!! :facepalm:
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
ну не знаю где это в европе такое сделали или хотят сделать... может в Греции)) они вообще работать не любят...
наоборот все ужесточается - все большему количеству людей приходится работать по суботам, это я слышал в немецких новостях по радио... а также работать сверхнормы в течении раб.недели... и тд..
так что меньше не работают это точно... но опять же я могу говорить только за Германию а не всю Европу... может где то это и так..
другое дело что можно вообще забить на работу, и жить по минимуму но вполне обеспеченно... так кстати большинство 99% наркотов и живет... и те кто на зт -программе тоже...
то что ЗТ интегрирует людей в социум и трудовую деятельность - это все х..я.
только самую малость людей действительно мотивированных как я например..
остальные получают свой метадон, идут в парк, садятся на лавочку и хлещут пиво..
и приторговывают герычем... не мытые не бритые чмошники с собачками своими на поводках.... мне противно такое зрелище, поэтому я хоть и сам наркот но хочу быть как
можно меньше на них похожим...
Я немного ошибся, не четверг, пятница суббота воскресенье, а пятница суббота воскресенье. А в финляндии или швеции, активисты предлогали, чтоб всем выплачивали по 1500т евро просто так, в связи там что то с работой, толи рабочих мест мало толи еще что то. В итоге был референдум и процентов 60 проголосовало, за то что бы не выплачивали халявные бабки, сознательно проголосовали по каким то причинам, а по моему президент, сказал что то типа- мы не можем себе этого позволить, так как из за этого набежит миллион эмигрантов и им мы не можешь тоже выплачивать и придеться закрывать страну и бизнес остановится, если интересно могу видео скинуть.
ЗЫ по поводу грязных наркоманов с сальными волосами, тут не однозначно, к примеру когда у меня сильная депрессия я тоже не всилах мыться... И хожу не бритый с грязными волосами.
 
Последнее редактирование:
П

Придурок какой-то

на самом деле,ты не обижайся,но,немного зная,что ты за человек,читав твои предыдущие сообщения- в твоих словах проглядывает такая зависть,возможно подсознательная,что они нихера не делают,балдеют целыми днями,а ты въёбываешь на уебанской работе,потому что приторговывать как они побздёхиваешь.не?
нет. абсолютно не завидую. вообще ни капли... ни сознательно ни подсознательно. завидуют тому чего сам не можешь иметь... свободу, деньги, славу...
тут завидовать нечему.. то что нихера не делают и балдеют? ну так я тоже могу перестать работать, встать на соц. обеспечение и так же болтаться как говно в проруби. более того я часто так и жил раньше и них..я хорошего в этом нет. чувство свободы быстро перестаешь замечать и ценить, заметно только на контрасте сразу же после рабочего периода а потом..... тягомотина сплошная....
потом - я хоть и работаю на уебанской работе зато я и зарплату соответственную получаю. по меньшей мере в 2 раза больше чем соц. выплаты.
и не чувствую себя попрошайкой и асоциальным элементом...
в третьих - мне нравится ощущать что я еще не конченный опустившейся наркоша, что я еще на что то способен, что я могу сам, своими силами заработать себе на жизнь.
в четвертых я знаю что это нравится моей подруге и она гордится мной.. и я могу позволить не только себе покупать разные приколы типо барабанов но и дарить ей дорогие подарки, сейчас вот хочу на днюху кольцо с настоящим бриллиантом купить.... ну и так далее.
так что нет... знаю я эту жизнь... и не хочу к ней возвращится... другое дело - это найти другую, более белую работу, а еще лучше занятся бизнесом... это было бы круто...
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Давно как то читал новость,что где то в европе или сделали или хотели сделать, четверг, пятница, суббота, воскресенье-выходными.
да нет такого вроде. только помойму во Франции рабочая неделя 35 часов. а все остальные пашут дай боже, включая америку.
у меня в эстонии предпрениматели из соседней европы пооткрывали филиалы своих производств-заводы, фабрики. ну и конечно там хуячит дешёвая раб-сила. за 5 евро в час... когда у них на родине надо былоб платить все 12. и предприятия ети очень режимные. ни на минуту не опоздать , с перекура, с обеда, или уйти раньше со смены. у всех магнитные карточки, где отмечается время. и нормы производительности выше, чем, у них на родине ,скажем в Швеции.раза в 2, а то и в 3. и ето не шутка.
и работая на такой работе в 3 смены, кроме как -добровольное рабство ,нечего на ум не приходит. посмотреть только на унылые, уставшие- лицы етих бедолаг- рабочих, когда их развозка на раён привозит. я так, лет 5 назад имел подобный опыт на месяца 4. пока меня не уволили- чего я собственно желал.
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
да нет такого вроде. только помойму во Франции рабочая неделя 35 часов. а все остальные пашут дай боже, включая америку.
у меня в эстонии предпрениматели из соседней европы пооткрывали филиалы своих производств-заводы, фабрики. ну и конечно там хуячит дешёвая раб-сила. за 5 евро в час... когда у них на родине надо былоб платить все 12. и предприятия ети очень режимные. ни на минуту не опоздать , с перекура, с обеда, или уйти раньше со смены. у всех магнитные карточки, где отмечается время. и нормы производительности выше, чем, у них на родине ,скажем в Швеции.раза в 2, а то и в 3. и ето не шутка.
и работая на такой работе в 3 смены, кроме как -добровольное рабство ,нечего на ум не приходит. посмотреть только на унылые, уставшие- лицы етих бедолаг- рабочих, когда их развозка на раён привозит. я так, лет 5 назад имел подобный опыт на месяца 4. пока меня не уволили- чего я собственно желал.
Это мне напомнило как я работал в одной организации, там тоже если на минуту опаздаешь с перекура и прочего на перекличку, считали как баранов и каждому персонально мозг @бали, то штрафовали. Но мне нравилось на том предприятии, то что скользящий график, два через два, несмортря на то что работали по 12-14 часов. И зарабатывали неплохо, работа сдельная была.
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
а я работаю, там, куда дорога наркоманам закрыта))) и бывшим и действующим... Но будущем, всё равно планирую перейти в автономный режим - промышлять настенной живописью, аэрографией...
 
П

Придурок какой-то

ну дык тыже сам из бывших... тебе тоже должна быть закрыта..
и где же это? бухгалтером в церкви? )
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
да не, бухгалтерия - это что-то связанное с диаволом))))
 
Сверху Снизу