Гребаная работа

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Дамы и Господа. Предлагаю новую тему! РАБОТА и что с ней связано. У кого какая профессия,кем работаешь,на кого учишся,кем хотел бы быть ,приколы на работе,долбоебы-начальники и пр. Я вот например работаю(правда сейчас безработный)менеджером по продажам. Но если честно сказать работу свою не люблю. Вот думаю может чем другим заняться,только вот чем не знаю.
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
я пашу на заводе который делает проводку для опелей и порше. работа не трудная (скручивание проводов) тока я с начальницей заелся и она щас меня напрягает по чуть чуть. думаю сваливать. когда есть план, гребу в душевую и там через водный убиваюсь. а раз умудрился прям у станка через сухой бульбик прибиться!
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
Бля, ну нах флудить та? Итаг форум ужо ломиццо от лажовшх тем...иди зеленки выпей и бегом ап стену!!! :-|
 

sllife83

Юзер
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
:hi_hi_hi: КАК НА МЕНЯ ТО ДАВОЛЬНА ТАКИ ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ТЕМА!
ЗАКОНЧИЛ Я ТОРГОВО-ЭКНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ МАРКЕТИНГ.
ВО ВРЕМЯ УЧЕБЫ (уЧиЛСа На ВЕЧЕрНЕм ОТдЕЛЕНиИ)
раБОТАЛ ЛАБОРАНТОМ ПО ФИЗИКЕ ОДНОМ ИЗ МЕСНЫХ КОЛЛЕДЖОВ! УХ СВЯТОЕ ВРЕМЯ БЫЛО, ЗА СТЕНКОЙ В КЛАСЕ СТОЯЛ ВОДНЫЙ, ВЕЧЕРКОМ БЕЗ ПРОБЛЕМ МОЖНА БЫЛО ЗАВАРГАНИТЬ ВИНТА, И ЧТО МНЯ ОЧЕНЬ УДИВЛЯЛО НА УТРО НИКАКОЙ ВОНИ ОТ ВАРКИ ВИНТА НЕ БЫЛО! ЩА ЗАРЕВУ- НОСТАЛЬГИЯ...ЗОЛОТЫЕ ВРЕМЕНА....МОЛОДОЙ АКТИВНЫЙ....
ЩА ПАШУ НА ЗАВОДЕ ПО АБРАБОТКЕ АЛМАЗОВ В БРИЛИКИ. ФАЦЕТИРУЮ РУНДИСТ. ЭТА РАБОТА ВООБЩЕ НЕ ПО ДУШЕ.
ВОТЬ....
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
sllife83 написал(а):
ФАЦЕТИРУЮ РУНДИСТ.

:lol: :cry: :lol: ебать, эт чё такое? я хуй знает шо эт такое, но ща усцусьнах!!! :lol: :lol:
 

sllife83

Юзер
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
5-iy написал(а):
sllife83 написал(а):
ФАЦЕТИРУЮ РУНДИСТ.

:lol: :cry: :lol: ебать, эт чё такое? я хуй знает шо эт такое, но ща усцусьнах!!! :lol: :lol:
:hi_hi_hi: НУ БЛЯ КАК ЭТО ТЕ ОБЪЯСНИТ. ДУМАЮ БРИЛИК ВИДЕЛ. ТАК ВОТ ЕСТЬ ВЕРХ КАМНЯ (57 гРаНЕЙ) и НИЗ. А ПРОМЕЖУТОК МЕЖДУ НИМИ- ЭТОТ ОБОДОК- И ЭСТЬ РУНДИСТ. НА НЕГО Я СТАВЛЮ ГРАНИ- ФАЦЕТЫ!
ПРИЕЗЖАЙ ПОКАЖУ! ;-)
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
ясно, спасиб шо раздуплил..но цука всёравно звучит смишно :lol:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
так какой-нить гопник даипётся, а ты ему:"Слыш, мудила, фацетируй рундист!" :lol: :cry: они ш фсе нах паразбегаюца :lol:
 

sllife83

Юзер
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
5-iy написал(а):
так какой-нить гопник даипётся, а ты ему:"Слыш, мудила, фацетируй рундист!" :lol: :cry: они ш фсе нах паразбегаюца :lol:
:lol: 8O :lol:
5+ :lol:
бЛЯ БУдиТ ВОЗмОЖНОСТь ПОПУГАЮ! :lol: :up:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
а есть изсо какие-нить такие же оралофские выражения? :lol:
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Тема баян помоему.
По теме. Сейчас не работаю. До этого был админом салона связи. Золотое время... Столько воспоминаний.. Друзей много осталось до сих пор общаемся. Потом зам админа отдела цифровой техники. гипермаркет эльдорадо. Даже в обэп успел поработать две недели. Ушел изза личных трений с одним работником. Недавно перешел на пятый курс, тупо заплатив денег. Сейчас собираюсь возвращаться обратно в сотовую связь..
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Айййа.. сис админ на крупнам предприятии.. и нихуя ни делайу.. торчу йа.! 2 высших одно среднее специальное образование.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
гл экономист в банке...работы много тор4 адын... :lol:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
юрфак колледжа, 1-ый курс..бездельник..но када нада иду работать на стройку.. :lol:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
сча бездельничаю так как на системе, и не могу сочетать приятное с полезным, а вообще Оператор Кино и Телнвидннья, Режисером могу :hi_hi_hi: порнушку там снять это мы легко :fuck: допинга побольшеб
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
юрист в коммерческой организации, 2 юридических образования.
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
заканчиваю третий курс университета... специальность экономика труда + собираюсь на вторую вышку.. и работаю еще.. точнее создаю видимость.. :)
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
А хули толку, вот у мну целый аж колледж :lol: 4 курса академии гос службы...и че? Ща Бля ваще в армии служу! А сабжу раньше работал в рекламном агенстве, начальником отдела по работе с персоналом. Бля, пиздатая работенка была, скажу я вам, но Цуко ебучая армия все испортила...все, у мну деп... :cry:
 

Semion

Новичок
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
16
Да работа это пипец, я просто не навижу свою работу, ненавижу своё начальства, но терплю. Потомучто хочу в отпуск за гос счёт. А работаю я авто слесорем, самая беспантовая работа (((, вечно грязный как чёрт, вечно работы до жопы, каждый день ждёшь вечера в надежде раскумариться, заболдеть, а хуюшки в городе ачередной выхлап движухи нет хз когда будет... А тут ешо и пантоны сняли вобщем пипец полный... кароче "ЖИЗНЬ ГАВНО, и ЛУЧШЕ ВСЁ РАВНО НЕ БУДЕТ"!!! :(
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
2 семен
малчег, вот именно патаму тя там все весит, шо ты работу свайу не лубиш!!! А работаиш просто шоп не сдохнуть ат голода или на кумарах не атехать. И жисть гафном будет пока ты сам ие песдатой не сделаиш...а пака не сделаиш таг и будеш скулить как шавка патзаборнайанах...имхо...
 
Сверху Снизу