Гребаная работа

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
ну дык тыже сам из бывших... тебе тоже должна быть закрыта..
правильно, должна закрыта... Но Господь расположил сердце нач. службы безопасности и его подчиненных... Это только Бог, потому что в реальности такого не могло бы случиться.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
П

Придурок какой-то

а начальник службы безопасности был видимо архангел михаил со своей ангельской кодлой...
хватит уже сиси мять...ты скажешь когда-нибудь кем ты работаешь или будешь продолжать заинтриговывать своими секретностями?
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
.ты скажешь когда-нибудь кем ты работаешь или будешь продолжать заинтриговывать своими секретностями?
да какие секретности? работаю на крупном металлургическом предприятии комендантом))
комендантом в АХО)

АХО - административно-хозяйственный отдел...
 

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
да какие секретности? работаю на крупном металлургическом предприятии комендантом))
комендантом в АХО)

АХО - административно-хозяйственный отдел...
А при чём тут тогда начальник службы без. Или комендант и начальник СБ одно и тоже? Ты просто обычный завхоз:-) и ничего более. Ну там ведра да лопаты выдаешь, да отчет ведешь по хоз. части. Пиздец СБ возомнил ну ты и дурень, ты хоть представление имеешь что такое СБ на крупном предприятии?
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Может тот металлургический комбинат режимный ,может танки для победы,чего-то там ,куют.
 

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Залупу там куют! А человек вроде в Бога уверовал, а гордыню и пиздобольство так и не смог искоренить из своей душонки.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Залупу там куют! А человек вроде в Бога уверовал, а гордыню и пиздобольство так и не смог искоренить из своей душонки.
Браза ты верно подметил-вроде,а мне думается человек в образе,наносное это,начиная с никнейма Карл Юнг -последователь шарлатана Фрейда.
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
пацаны, вас действительно жалко... Только несчастный человек пытается оскорбить другого, сделать больно ближнему. Счастливый не будет этого делать... Каждый делится, что имеет... Жалею, что залез в эту тему... Только не своей работой хвастался, ибо нечем там хвастаться, а хвалился Господом, который по нужде Своих детей открывает закрытые доселе двери... Если видите во мне плохое, пусть будет так...
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Может он под прикрытием , типа из бывших , а сам с ксивой и в погонах !!!! .....:ni_zia:

Завёл свою проповедь .......:facepalm:
 
P

Pampej

Покажите мне такую страну, где заколочены храмы
Где священник скрывает под рясой КГБ-шный погон
Покажите мне такую страну, где блаженствуют хамы
И правители грабят казну, попирая закон (с)
 
П

Придурок какой-то

пацаны, вас действительно жалко... Только несчастный человек пытается оскорбить другого, сделать больно ближнему. Счастливый не будет этого делать... Каждый делится, что имеет... Жалею, что залез в эту тему... Только не своей работой хвастался, ибо нечем там хвастаться, а хвалился Господом, который по нужде Своих детей открывает закрытые доселе двери... Если видите во мне плохое, пусть будет так...
типичное ваше, очень знакомое мне (так как много общался раньше с протестантами) лицемерие.
так трепетно и щепетильно на самом деле относитесь вы к мирским материальным благам, социальному положению и всяческим мирским удобствам и комфорту,
маскируя это божественной щедростью и особым расположением бога к вам, богоизбранным....
и пускаете глубокие корни во все земное, а другой стороной тянетесь к небу, чтобы и там заполучить различные божественные дары....
и как можно с уважением относится к таким людям?
и другие все видят в тебе и тебе подобным эту фальш и поэтому такое отношение к тебе..

имя ваше - Легион....
и это не зависть... ничего дурного в мирских благах я не вижу, пока не начинают лицемерить и преподносить это как божественную благодать и подарки за ваш "ультраправедный" образ жизни и прикидыватся агнцами небесными...
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Богородица деваа пу прогони)
пацаны, вас действительно жалко... Только несчастный человек пытается оскорбить другого, сделать больно ближнему. Счастливый не будет этого делать... Каждый делится, что имеет... Жалею, что залез в эту тему... Только не своей работой хвастался, ибо нечем там хвастаться, а хвалился Господом, который по нужде Своих детей открывает закрытые доселе двери... Если видите во мне плохое, пусть будет так...
А мне тебя, если честно жалко, еще одна жертва...
 
Последнее редактирование:

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
имя ваше - Легион....
и это не зависть... ничего дурного в мирских благах я не вижу, пока не начинают лицемерить и преподносить это как божественную благодать и подарки за ваш "ультраправедный" образ жизни и прикидыватся агнцами небесными...
хорошо сказал.
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
Наверное и я свои 5 копеек закину.. По причине здоровья и (что бОльшее) свого распиздяйства, я не работал примерно полтора года, к этому времени скопилось много долгов, проблем и т.п. Устроился случайно, так получилось, в принципе для нашего региона хорошая з.п. Но я ж мудак, и теперь мне чё то не так.., нет, я уходить не собираюсь (если не попрут), но стоило маляс встать на ноги, начинаю выебывацо.. К чему я это, а к тому что я уверен, очень мало людей среди нас, кома работа по нраву, а деваться некуда, приходится работать.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Наглый,вот тебе музыкальный
Выдыхай!)
 
Сверху Снизу