Героин: цена и качество в твоём городе

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Да ладно если бы то был 3-метил-фентанил, по мне круче любого метадона и героина который сейчас. Ну затяните вы грамм чистого порошка, никак не могу понять в чем сложность? В синтезе? высадите на наполнитель (к примеру на сах пудру, пуска блять даже грамм на 4-5 укола, и продавайте за те жи 5000,уверен озолотились бы. Загадка для меня.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Да ладно если бы то был 3-метил-фентанил, по мне круче любого метадона и героина который сейчас. Ну затяните вы грамм чистого порошка, никак не могу понять в чем сложность? В синтезе? высадите на наполнитель (к примеру на сах пудру, пуска блять даже грамм на 4-5 укола, и продавайте за те жи 5000,уверен озолотились бы. Загадка для меня.
Смысл в том, что наркота фентанильной группы, как оружие массового поражения, за неё фейсы выебут....
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Ну делают же грамотно, ко мне попадал такой порошок, и триметил и фентанил обычный, им не дознешься, там все равномерно
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Причём и нюхали и кололись все в порядке
Да от метадона чаще отъездов было.
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
Да хз.. хз.. Когда китаец зашел уже плотно на рынок, столько на тот свет ушло это пздц. И в порошке хуй угадаеш как разводить. Поэтому в растворе и додумались продавать. Да и ща не мало отьезжают. Бухнут еще и вперёд..
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
Был в такой ситуации? Когда 5000т.р. 1 грамм в 2х,а по хорошему можно и в одного. И не факт что сегодня это героин, а не фентанил с сонниками.
Жизнь меня забрасывали в разные места и разнообразным случаям. Сложнее сказать,вспомнить, в каком регионе/области/крае я не был. Поэтому имею представление,что где по чем и какого качества и что намешано). К скорее это к сожалению, но это моя жизнь,мой жизненный путь. Так что да, я в курсе)
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
Смысл в том, что наркота фентанильной группы, как оружие массового поражения, за неё фейсы выебут....
Смысл в том, что да, за Тамару,именно за Тамару, потому как имел дело с ней и знаю что это именно она,видел и экспертизы и тд,да за неё сроки были реально конские, просто космос 🚀. Но фейсы с неё и кормятся в том числе. Так что не совсем всё так как в законе. Закон один,реальность другая.
Под фейсами я подразумеваю фсб соответственно. Это их хлеб.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
30го брал за 2000р чек, дешевле тут нету, качество огонь, но я не сижу особо, на 4р всопли.
При чем уже 4 года один и тот же уровень.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
1 гр 7000 :sh_ok: неслабо ,самое дорогое говно значит у вас,дороже наверно в России нет нигде,ладно а где тогда в России самая дешевая гера?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Я не понимаю, на дальнем востоке климат, как в мск, от чего же в сезон ленью маятесь? Марья, мак все можно поднять.
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
Мачок конечно - своя домашняя ширка, это как бабушкино сальцо,колбаска в разы лучше и вкуснее ,понятно сделано для себя своими руками но это когда сезон!а сейчас зимой что делать?Да некоторые заготавливают закрома но все равно "от заката до рассвета" как Кумар писал не растянешь а кайфануть хочется
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
а где тогда в России самая дешевая гера?
мск. одна прививка таджикской гречи - 300-500 рублей. это еси без дозы. может где-то и есть дешевле- не попадалось. вообще щас вот гонял летом по родственникам - смотрел разные города провинциальные на гидре - гречка не в тренде. по нашей теме - мед везде.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У меня тоже есть, 300р 1шт 200мг.
Пласт 3р.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ампулы сотки? По 2 куба
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А есть какие-нибудь способы определить, разбавлен ли хмурый фентанилом или белым китайцем? У меня в своё время друг от этой синтетики чуть не отъехал, да и сейчас знакомые говорят, его в Нижнем Новгороде и в Дзержинске дофига. Позавчера в Дзержинске один умер от передоза, на вскрытии фенту нашли. Короче сейчас правда много её стала. Можно ли определить, есть в белом фента или нет?
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
А есть какие-нибудь способы определить, разбавлен ли хмурый фентанилом или белым китайцем? У меня в своё время друг от этой синтетики чуть не отъехал, да и сейчас знакомые говорят, его в Нижнем Новгороде и в Дзержинске дофига. Позавчера в Дзержинске один умер от передоза, на вскрытии фенту нашли. Короче сейчас правда много её стала. Можно ли определить, есть в белом фента или нет?
по очучениям тока.
 
Сверху Снизу