Гепатиты "В" и "С" не всегда нуждаются в лечении? это так?

froll67

Активный Юзер
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
Re: Гепатиты "В" и "С" не всегда нуждаются в лечении? это та

Q7717177q написал(а):
И анализ (бл... ненавижу это слово, АНАЛ ИЗ) увидел С-шку...

Привет! А что это за анализ такой?
 

vohacool84

Новичок
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
12
Re: Гепатиты "В" и "С" не всегда нуждаются в лечении? это та

Моему гепатита 8лет страшного нечего,печень тревожит только на кумарах (от горы)и когда за ночь пакет амфика и пару литров кончины.)))
 

vovik

Юзер
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
Re: Гепатиты "В" и "С" не всегда нуждаются в лечении? это та

Большинство инфицированных будут жить с гепатитом всю жизнь и умрут скорее всего не от этого заболевания,если конечно не заниматся откровенным самоубийством, все хорошо в меру.Наиболее опасны хронические формы,как правило они переходят в цироз,острые формы потдаются лечению. :shiza:
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Re: Гепатиты "В" и "С" не всегда нуждаются в лечении? это та

Сдавал анализы 5 числа этого месяца,на с и вич,ну я шел туда чтоб повторно сдать убедиться что у меня его нету слава богу нету,на б не сдавал, вот ц написано положительно,и от врача рядом написал слабое..
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Не может геп с ищезнуть ,он может прятаться ,а потом любой стрэс ,ожог ,испуг и он начнёт укрепляться ,геп любит клетки печени ,но он может жить и в других местах .
Парень которому сказали ,что у тебя геп с спит ,а это мой 4б одним шприцом кололись и не личился ещё .
Выличили самыми американскими таблетками .А,меня интроном и таблетками вылечили -не думайте так -гепотит он засыпает от этих лекарств ,слабеит и наша имунка его может сдерживать .
Другие врачи не педиатры ,а есть очень грамотные педиатры ,широкого профиля ,профессор Оскар ревмотолог сказал-не верь ,что вас вылечили от гепатита ,его только усыпили.

В России и Украине -эпидемия туберкулёза ,гепотита и СПИД -эпидемия в реальных масштабах .
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
слоник учи мат часть, это не СПИД, он нигде не прячется кроме печени. Поэтому убивается легко современными таблетками.
Не убивается ,давно это знаю ,Засыпает и антитела конечно должны быть в + а,так наши Лабы находят остатки гепа с -да и Профессор прав ,как ни учи мат часть ,а он лучше знает ,то лечит на много хуже болячки чем геп и СПИД ...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
твой профессор долбаёб, у нас тоже полно таких врачей, которые учились хуй знает когда, и уже давно отстали от жизни. У меня уже два года не могут обнаружить вирус, я пять раз сдавл тесты в разных лабах. Печень пришла в обычное состояние, воспаление прошло и анализы в норме.

Это по началу ,потом будут прыгать твои анализы ,а врач не долбоёб скорее мы долбоёбы чем доктор Оскар ,у меня тоже вирус не находят ,а только остатки какие-то и антитела к гепатитам ,а знаешь сколько вирусов в нас ,миллионы ,мы о них ещё не знаем .
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
ну и чё ты гонишь тогда? Антитела останутся на всю жизнь - это не имеет никого значения. Вируса нет, печень никто не жрёт, в чём проблема у тебя? Угомонись уже, современная терапия- это реальный шанс продлить свою жизнь и не поймать цирроз в 40 лет

Миша, мне бы твою уверенность ,ты сильный человек однозначно ,растраивать не буду- все как ты и говариш .
Антитела падают с годами ,странно ?
За 15 лет упали с 70 до15 и падают ,а как писали геп хроник хроник ,так и пишут ,или слово добавляют кома но не во всех больничках .
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,106
твой профессор долбаёб, у нас тоже полно таких врачей, которые учились хуй знает когда, и уже давно отстали от жизни. У меня уже два года не могут обнаружить вирус, я пять раз сдавл тесты в разных лабах. Печень пришла в обычное состояние, воспаление прошло и анализы в норме.
мне ставили С в 98 году ,в 03 ни чо не показал ,в 05 тоже вообще все норм .. ( я грил уже об этом ,и не раз).. чесно ,не знаю за что базар ,но печень насколько я знаю,очень хорошо восстанавливается .
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
конечно падают, они больше не вырабатываются иммунитетом, но не исчезают полностью. На это не стоит обращать внимание.
Внимание стоит обращать только на то, как изменится жизнь после лечения, а это очень заметно!
Меня вернуло лет на десять после лечения первый укол пережил и проснулся ,а сиеня тяжесть эта десятилетняя ушла

Анализы говорят ,что был геп и врачи это видят ,а какой он урон нанёс ,хоть печень и правда с нормальными лекарствами востонавливается ,врачи не знают ,а шанс помереть от рака или цирроза уменьшается .
Не могу говорить о прогнозах ,разное может случится .
Одному море по колено ,а другой накатит очередной стопарик и пожелтеет .
 
Последнее редактирование:

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ответ на интрон был забавный ,лучше на больничке первый укол делать ,градусник показывал 41.9 до упора почти ,весёленькое состояние и ходить по стеночке в дикой лихорадке с галюнами -но ибупрофен помог .
А эти новые таблетки с тремя компонентами ,не знаю можно их по отдельности ,а потом смешать может так дешевле получится ,но побочек мало ,на второй месяц было пару недель слабости и депреснячка ,а так лечение было завершено -успешно .
 
K

Kostas

Ответ на интрон был забавный ,лучше на больничке первый укол делать ,градусник показывал 41.9 до упора почти ,весёленькое состояние и ходить по стеночке в дикой лихорадке с галюнами -но ибупрофен помог .
А эти новые таблетки с тремя компонентами ,не знаю можно их по отдельности ,а потом смешать может так дешевле получится ,но побочек мало ,на второй месяц было пару недель слабости и депреснячка ,а так лечение было завершено -успешно .

Как лирика и лечение С уживаются?
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
слоник учи мат часть, это не СПИД, он нигде не прячется кроме печени. Поэтому убивается легко современными таблетками.
прячется далеко не в одной печени и разрушает не ее одну.имеет действие на поджелудочную,суставы итд.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мне все таблы против вичуги и гепав поменяли на отечественого производителя. Наудивления имуннка чуть подросла, Пцр по В отриц, а по С стало положительно, хотя было наоборот
Костян геп он как правило с В в С переходит,у меня поначалу В поставили потом в С переходит как я понимаю,а то и В,С.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Как так бывает в превращается в с .Геп в мы почти все им переболели в децтве ,а кто и нет ,в зараза капельным путём передаётся ,но как он может в С превратится .Думаю это лабы портачат анализы и несут всяко не понятно ,мол в превращается в с это называется мы экономим на реактивах.

Потом они находят в и антитела к нему и получается в спит ,а на с не проверили и еще одна загрузка на геп с и тут потверждается ,что на в есть антитела ,а на с их нет и вирусная нагрузка на с ,а там надо смотреть 50 клеток это уже повод на лечение у меня было 1020 клеток и они по быстрому меня на испытания нового лекарства от гепа с вписали в группу это один проффесор проводил испытание .
Сразу полечили желудок ,гастрит ,дэодэнит какими то хорошими лекарствами Зотон называлось и через три месяца ,нас собрали всю группу 150 человек и научили нас как растворять правильно и как колоть и куда .
 
Последнее редактирование:

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
B в С не переходит и перейти не может.это разные вирусы.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Геп б может перейти в хронический ,а это опаснее гепа с на много опаснее .
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
у мну В исчез практически сам....2 месяца диеты и всё...имхо. это от иммунки зависит...
 
K

Kostas

Лечил геп В - не удачно, перешёл в хронический. Раньше С был в норме, но В выёбывался, а теперь наоборот С выебнулся, а В затих. Как-то так вроде.
 

юляха

Новичок
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
10
Предпочтения
Скорость
Re: Гепатиты "В" и "С" не всегда нуждаются в лечении? это та

мне всегда были сроки интересны.за сколько времени?должна же я знать скока у меня еще времени :hi_hi_hi:
живу с гепатитом с , подтвержденным более 20 лет, недавно. давала кровь, все показатели в норме , печень по уши тоже.
в прошлом году были плохие показатели алт 250и АСТ 180. потом начала ежедневно , вернее еженощно принимать сорбенты . ставлю будильник на 3 часа ночи, пью капсулу сорбента и дальше спасть . результат поразительный. дёшево, эффективно .
следите за питанием , жирное, жареное, алкоголь долой навсегда. и да , наркотики на печень так не влияют.
 
Сверху Снизу