Гепатиты "В" и "С" не всегда нуждаются в лечении? это так?

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Re: Гепатиты "В" и "С" не всегда нуждаются в лечении? это та

Real007 ну как сказать.. я не особо люблю алкоголь.. ну как все могу и выпить и напиться иногда.. колеса тоже не мое.. только в терапевтических целях..
И ты полностью прав про пиво.. врач в инфекционке говорил.. если хочешь выпить.. выпей лучше полстакана водки.. чем бутылку пива...

Dante я не говорю о том.. что что гепС полностью вылечился.. я написала о вирусной нагрузке (анализ на ПЦР).. маркеры никуда не денутся и при развернутом анализе конечно же проявятся... поэтому врачи и говорят.. при снятии с учета.. что ты не считаешься выздоровевшим.. а условно переболевшим...

SaМурка у меня тоже при беременности ПЦР отрицательный.. хотя я так поняла такое не у всех.. у меня у знакомой 2 ребятишек и во время беременности и первый и второй раз ПЦР был положительным...
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Re: Гепатиты "В" и "С" не всегда нуждаются в лечении? это та

D a n t e написал(а):
Я не понимаю как он может куда то "деться"... Похоже на розовые очки ,Кати..
Да какие очки... нету его.. был и не стало.. даж врачи говорят- не может быть.. но факт фактом остается..
Понимаю ПЦР изменится может, но чтоб сам вирус исчез,вернее антитела- меня это тож удивило, но тем не менее-факт. И не один-два анализа показало, а около 10 и в разных конторах. начиная от районой поликлинники, боткинской инфекционной больницы и заканчивая хеликсом.
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Re: Гепатиты "В" и "С" не всегда нуждаются в лечении? это та

SaМурка написал(а):
был и не стало.

Может же так быть, что изначально не было?
Лет 15 назад приезжал фургончик и менял шприцы, там же предлагали сдавать кровь на гепатит, сифилис и вич. Я не знаю ни одного человека, а я многих знал, кому не был бы поставлен диагноз ВС, с последующим предложением бесплатно пролечиться в больнице.
Ты, конечно, анализы сдавала не в подворотне, но, возможно, наши лаборатории не сильно от неё удалились.

D a n t e
Нет, и слава Богу. Не надо человека сажать на измену, даже если это делается из благих намерений сорвать розовые очки, ибо известно какую дорогу мостят эти самые намерения.
В этих гепатитах сам чёрт ногу сломит, а уж медики и подавно, в сущности, толком ничего неизвестно, а значит, всё возможно, и исчезновение вируса из организма в том числе.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Re: Гепатиты "В" и "С" не всегда нуждаются в лечении? это та

Бывает и сам исчезает -редко но бывает ,хватает собственного иммунитета .Лечили меня 10 лет назад и ,что -да все кричат ,что геп спит и может проснуться ,ну думаю самому не разобраться, нужно к врачу специалисту вопросы поспрашивать .Пришел к доктору слово ,заслово -поговорили,смеялись -прием длился минут 45 и спрашивал за эти антитела ,на ,что доктор ответил ,херня все твои антитела -нету у тебя гепа с и скажи ,что тебе не повезло с 4 тым генотипом которы излечивается полностью ,а вот 3-2-1 генотипы уже хуже лечатся но лечат их давно и успешно .Торчать и носить геп -вот это уже самоубийство и махать рукою на себя -та он у карла есть живет ,торчит и все вроде нормально -с таким отношением впереди ждет подарок .
Сеичас новые времена и лекарства есть очень эффективные и гепы лечат, уже как за десять лет прошло ,как выдумали лечение -все мои знакомые у которых был геп с -теперь у них его нет -но они и не торчат больше так как раньше -еще доктор много чего говорил и сказал ,что мне нужна всего-лишь гастроскопия, которую завтра надо сделать .
Лечитесь лекарства есть .
Кто хочет выпить спиртное -Слова профессора-стакан красного и не больше и сухого можно -но не больше .
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Re: Гепатиты "В" и "С" не всегда нуждаются в лечении? это та

Генотипы вируса
Генотип 1a, 1b, 1c
Генотип 2a, 2b, 2c, 2d
Генотип 3a, 3b, 3c, 3d, 3e, 3f
Генотип 4a, 4b, 4c, 4d, 4e, 4f, 4g, 4h, 4i, 4j
Генотип 5a
Генотип 6a
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: Гепатиты "В" и "С" не всегда нуждаются в лечении? это та

кстати, да. лечить гепатит не нужно. вирус гепатита НЕ НАНОСИТ НИКАКОГО ВРЕДА ОРГАНИЗМУ ЧЕЛОВЕКА, сама иммунная система подавляет клетки печени пораженные вирусом гепатита, замещая их соединительной тканью, нужно всего лишь "заставить" организм не реагировать на вирус, причем ПРЕПАРАТ, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ ЭТО СДЕЛАТЬ УЖЕ ИЗОБРЕТЕН, НО НЕ ПОЛУЧИЛ РАСПРОСТРАНЕНИЯ В МЕДИЦИНЕ.
конечно! если же другие дорогостоящие препараты, которыми можно безуспешно лечиться в течении нескольких лет тратя при этом около 4000$ в год! а сколько денег потрачено на рекламу ласкового убийцы? кто все это будет оплачивать? и заметьте, у нас нет бесплатных программ по лечению больных гепатитом, хотя, я не думаю, что АРВТ стоит дешево, однако до чиновников дошло, что живущие в вич в ней нуждаются.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Re: Гепатиты "В" и "С" не всегда нуждаются в лечении? это та

Лечить нужно -насчет вреда для организма -до лечения весил 75 кг под рост 1.82см это нормально на организм не влияет совсем .Лечение стоит 10000$ в месяц ,а нужно минимум пол года -это по самым бешеным ценам сказал .Организм до лечения был настолько слаб ,что любая простуда цеплялась как так и нужно и сам вид был все время болезный ,слабость, ощущение ,что силы кто-то отбирает и утомляемость сильная от всего,что не делаешь .
К сожалению у нас есть программа лечения гепа с -скажу ктак -кто хотел полечится вылечились -минздрав против носителе вируса и всеми доступными средствами борется с болезнью -бесплатно или минимальное участие в лечении 10-15% от стоимости лечения .А сам организм не в силах справится с болезнью -лишь некоторые генотипы могут сами собою исчезнуть и то это большая редкость и везение .
Кто пролечился понимает о чем идет речь -Небо и Земля
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: Гепатиты "В" и "С" не всегда нуждаются в лечении? это та

слоник написал(а):
Лечение стоит 10000$ в месяц
еб...
в том то и дело, что организм сам разрушает печень и это грозит ухудшением состояния здоровья
слоник написал(а):
Организм до лечения был настолько слаб ,что любая простуда цеплялась как так и нужно и сам вид был все время болезный ,слабость, ощущение ,что силы кто-то отбирает и утомляемость сильная от всего,что не делаешь .
может быть вирус можно изгнать из организма, но это грозит побочными действиями
не могу ссылку найти, где я прочитала, о чем писала в предыдущем посте(
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Re: Гепатиты "В" и "С" не всегда нуждаются в лечении? это та

Вот мы с доктором гастроэнтерологом и смеялись о том ,что без нормального лечения и вмешательства минздрава не вылечить и оставить народ в опасности -они считают кто с гепом с тот болен на 10 % инвалидности хватает и лечат ,лечат ,лечат -бесплатно .наркоманы тоже люди и зубы лечат все .Еще доктор говорил ,что лечение водою не работает -наверно имел в виду наше отечественное лечение капельницами и снова мы засмеялись с доктором -посчитав ,что слонику неимоверно повезло .
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Re: Гепатиты "В" и "С" не всегда нуждаются в лечении? это та

С 2012 года вирусы гепатитов В и С включены в Группу I (существуют достоверные сведения о канцерогенности для человека) Классификации канцерогенов Международного агенства по изучению рака.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Гепатиты "В" и "С" не всегда нуждаются в лечении? это та

слоник написал(а):
Лечение стоит 10000$ в месяц
1000$-1500$.лечение до года,в среднем-полгода,надо сразу лечиться,тогда можно обойтись несколькими месяцами.
мне бесплатно положено это лечение,но сука трезвость нужна(в реалиях нашей страны).
She написал(а):
и заметьте, у нас нет бесплатных программ по лечению больных гепатитом
в рашке есть,для вичевых и пр.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: Гепатиты "В" и "С" не всегда нуждаются в лечении? это та

в украине тоже есть АРВТ, но гепатит не лечат
 

Айка

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
453
Re: Гепатиты "В" и "С" не всегда нуждаются в лечении? это та

бля, правда? а то скоро идти сдавать все это, как то стремновато..
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: Гепатиты "В" и "С" не всегда нуждаются в лечении? это та

есть. лично знаю людей, которые получают бесплатную АРВТ в Киеве.
а что ты так переживаешь? возможно, у тебя минус ;)
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: Гепатиты "В" и "С" не всегда нуждаются в лечении? это та

Айка написал(а):
бля, правда? а то скоро идти сдавать все это, как то стремновато..
Не понятно какая связь , и что стрёмного ??? :nez-nayu:
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Re: Гепатиты "В" и "С" не всегда нуждаются в лечении? это та

Сдавать в больничке будешь и найдут - на учёт поставят :otstoi: А в этом уже ничё хорошего нет.
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Re: Гепатиты "В" и "С" не всегда нуждаются в лечении? это та

keksoid
Это ты про диспансерный учет у инфекциониста в поликлинике?
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: Гепатиты "В" и "С" не всегда нуждаются в лечении? это та

keksoid - Ты про какой учёт ???
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: Гепатиты "В" и "С" не всегда нуждаются в лечении? это та

зорица - Да ну нахуй , чё там стрёмного ????
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Re: Гепатиты "В" и "С" не всегда нуждаются в лечении? это та

Бесплатное лечение можно себе потребовать.
А еще могут быть сложности с усыновлением :D
Вообще на учет в КИЗ со многими заразными болезнями ставят :hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу