ГЕПАТИТЫ и их жертвы

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Derek написал(а):
dimon написал(а):
эх,мне бы твой оптимизм))) :fuck: :fuck:

+1

Я же уточнила - если есть ЖЕЛАНИЕ (реальное, а не такое образное) и ВОЗМОЖНОСТЬ (т.е. наличиствует налик, воля не употреблять сигареты, алкоголь и наркотики год, возможность жить за чей-то счет и лечиться тоже - ибо сам работать не сможешь). Если все эти факторы есть - то вперед лечиться, все получится. У меня знакомый вылечился - хотя здоровье дохлое, врач предупреждал, что вряд ли получится. Но ничего - здоров, сцука сейчас....

ЛИЧНО для меня это нереально (дорого, воли нет и т.п.)
 
A

Anonymous

Нету воли у меня.. Да не могу я работу бросить... В общем чему быть того не миновать, если суждено крякнуть от цирроза значит так оно и будет. Пью редко -курю много... Наркотики-ремисс... Пасмотрим чокак.
 
A

Anonymous

За 2.5 года винтовой системы ливерЪ не постродал.
Алкашку не пью, разве что вина с девушками 8)

Бывает ещё трамик и прочее баловство, и , редко, my love чернажка :roll:

Так что опиаты для печени не подарок, да.
 
A

Anonymous

MoOnwalkEr- написал(а):
За 2.5 года винтовой системы ливерЪ не постродал.
Алкашку не пью, разве что вина с девушками 8)

Бывает ещё трамик и прочее баловство, и , редко, my love чернажка :roll:

Так что опиаты для печени не подарок, да.

Для печени в принципе любые наркотики (кроме марихуаны разве что), алкоголь и даже сигареты не подарок. :D
 
A

Anonymous

Для печени в принципе любые наркотики (кроме марихуаны разве что), алкоголь и даже сигареты не подарок.

Это ты будешь детям в садике рассказывать, чтоп не торчали.
 
A

Anonymous

MoOnwalkEr- написал(а):
Для печени в принципе любые наркотики (кроме марихуаны разве что), алкоголь и даже сигареты не подарок.

Это ты будешь детям в садике рассказывать, чтоп не торчали.

Детям в садике лекции проводить я не собираюсь, спасибо. А насчет вреда для печени - так это наукой доказано, алкоголь, наркотики, сигареты, острую и жирную пищу врачи просят исключить на время лечения от гепСа именно для того, чтобы облегчить печени ее существование...У меня был один знакомый с гепатитом Дельта (кто знает, не надо объяснять. что за страшная штука). Так вот он сразу начинал блевать от любого жирного бульона или от выкуренной сигареты. Печень не выдерживала. А то, что у тебя или у меня несмотря на образ жизни печень не выказывает никаких симптомов, так это ничего не значит...
 
A

Anonymous

На самом деле планок то тоже через печень частично выходит из организма.

При обострении гепатита кстати у меня оно было когда я после восьми годков жизни с геп С приобрел гдето еще и Б я короче недели полторы посещал дневной стационар капелницы там и тд все две недели была тяжесть в животе аш ели ноги тоскал я постился не вмазывался а еще раньше когда я посещал 1ую инфекционную там меня просвитили что от герыча падают ферменты в крови а когда перестаеш пинаться они в три раза от прошлого подскакивают я прикинил и решил вмазаться так боли то меня сразу после этого отпустили, а чтоб они не вернулись я повмазывался пока острый периуд по моим подсчетам не прошел, короче гепатит б уменя прошел через три месяца я от радости аш четыре раза перездовал анализы С остался кудаж ему дется то повмазывался я кстати в ентот разок знатно годокчек примерно а сесть меня угораздело на "китайтаца" неделю уже балею, а еще конца и края кумарам невидать вот такая печална-познавательная история
 
A

Anonymous

Гепатит С известен медикам меньши 20 годочков за это время моглиб кой чаго и подучить но нет,_! знакомых с темой дейсвительно по полной можно перещитать по пальцем причем по все миру. Очень много ериси по поводу лечения и поевление новых лекарств аля панацея я избегаю такого лечения посему что считаю что это кидалово лучшее лечение это диета а еще лучше хрестьянский пост вообщем-то все религии были созданы для обогощения их создателя, но про пост это они попали в точку, правильное учение.
Ну а то что практиковалось почти со обнаружения геп С типа лечения разными феронами недающие даже 50-процентную гараньтию выздоравления и при этом стоющие от 4500$ и занимающие около полугода времяни на лечение (сей метод если обьяснять на пальцах деиствует путем убивания постепенного клеток печени и появления на их месте новых) есть и еще методы типа пересадок только они подороже...
 
A

Anonymous

кароче хуйня это всЁ какаято блять
кароч значит решил я (как уже тут и писал) всЁ-тк точна узнать если у меня цешка или нет...
здать все необходимые анализы...
проверить печень и т.п
а там уже дылать соотвествующие выводы...
кароч в клинике мне сказали такую тему
что нада сначала здать анализ в своей районой больнице :x на гепС если подтвердица уже вездти эти анализы туда к ним
и они уже будут делать какие-то другие "грамотные" анализы
пиздец я аж прозрел с этой хуйни
а так подумать а нахуй мне всЁ это?
пиздец блять человек добровольно хочет провнеитца и ему мозги ебут...
идти здовать туда это месяц-два потом везти туда ещЁ хз времени
там ещЁ хз чЁ мне скажут
и это так блядь в нашей Ёбаной стране типа боряца с гепатитами и СПИДом
ды всем хуй положить походу на это
если я ошибаюсь то дайте адрес нормальной клиники в г. Москва
но мне как сказали по телефону так и базарю
я так подумал анализировал так сказать...
даже если и там здам они 98% скажут что :
да чувак в натуре я тебя Ц
чтож ложись в больницу давай бля 2 косаря зелени и мы будем тебя лечить
кароче я клоню к тому что чиста бабла с меня наварят и всЁ
не знаю кто там почему да почему почему да и зачем что когда и не кому да кого за что и чем ...но я на своЁм примере всЁ рассказыаю
не пожалтел за 5-6-7 месяцев значит нихуя у меня нету :D
 
A

Anonymous

eXtasy написал(а):
не пожалтел за 5-6-7 месяцев значит нихуя у меня нету :D

Бред. Желтеют или от А или от Б - Ц протекает практически всегда бессимптомно - именно поэтому его называют "ласковая смерть" А насчет врачей и нашей ебатории с посылами в разные поликлиники ты прав - поэтому выход один - платная медицина. Там тебе все сразу, в одном месте сделают. Правда, и денег возьмут.
 
A

Anonymous

кароч во вторник иду здовать...
дали направление на исследование образцов сыворотки крови в ИФА на СПИД
куй знает причЁм тут спид...если я сказал на гепС
но это походу одно и тоже
рузультат сюда напишу...
будет прикольна если у меня ещЁ и СПИД найдут
 
A

Anonymous

хентаич,при обострении ц-шки тоже желтеют,один знакомый решил как-то железки потягать в зале (что есессно,как и другие физические нагрузки,крайне нежелательно),так в тот же день пожелтел s:-)
 
A

Anonymous

dimon написал(а):
хентаич,при обострении ц-шки тоже желтеют,один знакомый решил как-то железки потягать в зале (что есессно,как и другие физические нагрузки,крайне нежелательно),так в тот же день пожелтел s:-)

Не, я не об этом. Я о самом заболевании - про обострение понятно. А вот когда вирус тихохонько тусуется внутри не обязательно, что у тебя наступит острая стадия (она обычно провоцируется чем=то, у меня однажды после стимуляторного марафона такая хуйня была) - т.е. ты можешь жить несколько лет с цешкой и не знать об этом - вот о чем я говорю

Насчет ИФА-маркеров. Не знаю, при чем тут СПИД, но знаю, что когда делают исследования на цешку ХОРОШО когда берут ИФА-маркеры - по ним как-то они определяют стадию активности вируса что ли....вобщем толком не помню на фига это надо, но помню, что анализ нужный и грамотный врач должен на него тебя отправить. А СПИД и цешка часто бывают вместе - особенно, если ты наркоман. Но СПИД гораздо менее приставуч - у меня есть знакомые, так вот из четверых, которые вместе кололись две девки и парень заражены ВИЧ, а вот четвертый парень нет - хотя у него самое слабое здоровье. И эти суки знали, что больны и не говорили - несколько раз мы с мужем с ними вмазывались (одна ложка) - давно это было, про снижение вреда я ничо не знала тогда. Потом узнали про ВИЧ и я паниковала два года - каждые полгода мы сдавали анализы, чтобы точно узнать - нет ли ВИЧ. Слава Богу, нет. Теперь уже ни с кем вместе не вмазываюсь.
 
A

Anonymous

ну да бессимптомно я знаю...
а ща нету ваще ни каких признаков...
что-то типа пожелтения мочи...светлый кал и т.п
общее недомогание и повышенная утомляемость
ничего такого не наблюдаеца...
это при том что я как торчал так и торчу...и синька тоже ещЁ сверху
кароч во вторник здам а там уже видно будет
главное не проспать
 
A

Anonymous

Кстати, нет ли у кого инфы насчет Гепатамина? Это цитамин такой. Один кореш с цешкой поюзал курс реально лучше стал себя чувствовать, цвет лица получше стал. Вобщем, интересно было бы получить инфу от знающих людей. Насчет цитаминов знаю, что эндокринные проблемы (щитовидку) регулируют заебись. НА личном опыте. Теперь хотелось бы про печень поподробнее узнать - точнее, про Гепатамин. Именно личные отзывы и мнения.
 
A

Anonymous

Народ, подскажите, что дальше делать:
Я ходила сдавать регулярные анализы, сразу на спид, РВ, гепатиты В и С. У меня на бумажке написали, что у меня С.
Что дальше делать? Как подробнее узнать, у кого из нас глюки, у врачей или у меня? Мне что-то втирали тему про МАРКЕРЫ, но я нихуя не врубилась, что это такое.
И еще, если я пойду с этой бумажкой к инфекционисту, то он меня типа должен поставить на учет...
А мне просто нельзя на учет к инфекционисту...
Что мне вообще делать?
Я, собственно, уже пару лет живу просто с бумажкой и гепатитом С...
А печень, сука такая, так меня иногда материт... Диету, сволочь, требует, отравления она не признает (в том числе и кайфовые)...
Короче, я ЖИТЬ хочу, а не на диетах сидеть...
 
Сверху Снизу