ГЕПАТИТЫ и их жертвы

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Re: На долго ли хватит?

мать написал(а):
Может зря я волнуюсь ваще?
Зря, стопроцентово.
Чему не быть, тому и не бывать, а чему быть, тово не миновать.
Вован тебе все беспезды расписал: всю жизнь и проживеш.
ABCD тож в тему отцинковал: ты по приходу мессаги пешы,
увидиш, как твои вопросы неуместны.
 
A

Anonymous

мать написал(а):
Вован, ты неадекватен ваще... я на твои глупые вопросы ответиь
Твоё право так думать, но и не нужно забывать что пишешь сама.
...если я, особь женского пола 23 двух лет... там после я,запятую если поставить будет может доступпнее?
23 двух лет (вот что мне не понятно)
 
A

Anonymous

По поводу неадекватности - мать ты очень преборщилы с быстрыми - и напоминаешь мою хорошую знакомую - твои родственники и знакомые еще не возмущаются что они являются невольными участниками твоих галюцинаций и при этом еще всегда во всем виноваты? Твое психическое состояние не является целиком твоей виной - но по постам своим параноидально-виртуальным 3-м глазом я вижу самое плохое качество, убивающее и поглощающее все положительные стороны - это распущенность. Она вытекает из чисто женского тупого комплекса привелегированного положения - распущенной по жизни быть позволялось - позволяли родители/любовники/муж/друзья/подруги - неважно - главное тебе нравилось то что ты можешь позволить себе больше чем остальные - но не на основании осознания собственного уровня развития личности, а на основании прецендента. Как нравится сейчас поливать грязью оппонентов и противопоставлять себя обществу. Только это противопоставление как красивая поза, не больше - попробуй пойти против течения в открытую и тебя раздавят. Ты большой охуевший ребенок который перестал играть в куклы но стал играть в наркотики. Отсутвие чувства меры вытекает из того же распиздяйства и нежелания работать над собой - потому что в жизни все приносили другие, за редким незначительным исключением. Но если по жизни ты моешь расчитывать на какие то льготы как женщина, скорее всего красивая и осознающая особое положение по сравнению с большинством, в мире наркотиков все равны - вещества показывают сущность человека, к сожалению убивая при этом таких как ты. Точнее убивают не вещества, а распущенность. И неготовность остаться один на один со своими проблемами - отсутвие даже попытки разобраться в причиах внутреннего конфликта - лишь тупое стремление заглушить дисбаланс всем подряд.

А прожить ты можешь еще долго - только ты не живешь а существуешь - а менять что то уже слишком поздно - в таком возрасте кардинальные изменеия психики даются с огромным трудом. А после смерти придется ответить за легкомысленное отношение к вере и попытку представить себя Гласом Сатаны пропаганидирующем от его имени - на нашем скромном форуме - идеи мерзости гнили и смрада - но в теологию не буду лезть - лень=)) Если возмешься за ум и будешь каждый день приводить чердак в порядок - год-два то может и урвешь хоть чуток счастья - настоящего.
 
A

Anonymous

Блин верите нет тока сегодня заметила из за чего сырбор в 23 двух лет это просто опечатка называется, можно было и не придираться, просто 23 мне недавно стукнуло и я путаюсь еще, и никто вас не наебавал в моем возрасте пора года убавлять а не прибавлять... ТУТ Я ПРОШУ У ВОВАНА ПРОЩЕНЬЯ, ЗА СВОЙ ПРОСТО НАПРОСТО ТУПЕЖ, ТЫ ВСЕ ТАКИ БЫЛ ПРАВ КАК Я НЕ ВЫЕБЫВАЛАСЬ, аж самой смешно...
2 Rudel
Они не еще не возмущаются а уже не возмущаются, ну муж там вякает иногда... Я вообще хочу сказать что ты молодец тут почти на 100% правда вся про меня только вот я никогда не думала что женщина это привелегия, мне по жизни кажется что наоборот, к сожалению а распщенность это да, это моя сущность просто, ну и что?
А вот насчет "поливать грязью оппонентов" этого я че то не поняла, я помоему никого не обидела тут, и вообще только защищаюсь как могу... А вот то что я заметила что у многие тут люди слова Я НАРКОМАН произносят с таким душевным трепетом, тут просто культ какой то "настоящего наркомана" вот это уж по моему полная херня, и моему женскому куриному мозгу, непонятная совсем вещь... Наркотики то, наркотики се...
а насчет настоящего счастья, с чердаком в порядке, то спасибо за совет я 3,5 года прожила с "чердаком в порядке" и даже я хочу сказать пила только по праздникам а наркотики и не употребляла совсем, вот где был пиздец, я конечно испытывала там некое счастье типа от того что у меня сын пошел, или новая посудомоечная машинка, или блядь ковер, но потом я поняла что просто напросто превращаюсь в животное как там у толстого (хотя его бедного не знаю зачем сюда приплетать) то ли матка, то ли свиноматка в которую превращается даже самая чудесная женщина... так что я бросила все и сбежала от этого настоящего счастья обратно в гниль и смрад, как вы выражаетесь...
Я тут еще одну вещь не успеваю опять написать, надо не забыть, а сейчас Глас Сатаны удаляется на кухню к сковородам и кастрюлям...
 
A

Anonymous

Я еще раз прочитал всю тему и обнаружил что преувеличил насчет "грязи" - извиняюсь был неправ. Просто очень эмоционально тему воспринял, что для меня не характерно. Не люблю декадентство - слишком сильно задело моих близких а через них и меня вот такое сознательное спускание жизни под откос, как форма протеста против чего угодно - такая нелюбовь к себе, заниженная самооценка, неполучение удовольствия от всех мелочей, окружающих нас. Это неправильный путь - надо хуячить не от того что плохо, а для того чтобы было еще лучше - в-ва должны быть острой приправой в жизни - но не в коем случае не мешать развиваться, потому что счастье в постоянном развитии - в поиске своего места в жизни. Нельзя ставить на себе крест. Отец моего друга 5 лет бухал пиво с димедролом, как уволился из армии - устраивал дома дебоши с глюками а потом во сне увидел себя редактором газеты - и он создал эту газету с нуля - сначала маленькую - на 2 листа. Мы мелкие разносили пачки по домам - парили людей, не брали себе вырученных денег - короче нищета и жопа. Но бля он нашел людей, которые его поддержали, все замутил и теперь под ним официальная правительственная пресса одного из районных администраций - и живет нормально и не бухает.
Жизнь охуенная штука - надо только уметь жить - мне лично научится было тяжело, зато сейчас по кайфу в любых состояниях - потому что есть чего добиваться, есть к чему стремится и пусть иногда очень тяжело но все получается. И это что-то не дает опустится - может тоько пока, но тем не менее.

мать написал(а):
только вот я никогда не думала что женщина это привелегия, мне по жизни кажется что наоборот, к сожалению а распущенность это да, это моя сущность просто, ну и что?
- вот под этим я и имел в виду типично женский образ мыслей - право позволить себе быть слабой, которого нет - при употреблении в-в.
 
A

Anonymous

Я совсем не слабая, вот что угодно только не это, и убеждения, и установки тоже не женские отнюдь, так что типично женский образ мыслей Rudel , мне скорей всего не присущ....
 
A

Anonymous

2 ABCD Мне 22 - я тоже еще маленький =))
2 мать - ладно пусть это не будет "типично женский" образ мыслей а будет как нибудь по другому называться:)) просто кто рули и весла бросит тех нелегкая заносит. И хотя бы пытаться как то контроллировать процесс употребления всего подряд - если у человека есть качества, мешающие ему по жизни он либо должен изменится, либо построить свою жизнь так чтобы эти черты характера не проявлялись. Не надо самому рыть нахуй ненужную яму и прыгать туда с головой - мазохизм.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
мать написал(а):
и убеждения, и установки тоже не женские отнюдь, так что типично женский образ мыслей Rudel , мне скорей всего не присущ....
Cool!
 
A

Anonymous

Мать,
не бери в голову. На мой взгляд, ты просто не можешь оставаться в стороне от жизни общества - ты его не приемлешь, но тебе хочется большего: бросить ему вызов, нагадить как-то, чтобы жующие эту социальню жвачку наконец-то поняли, кем они по сути являются. Это возрастное, это пройдет, уверяю. Посторяй трижды в день магическую мантру "насрать!", и жить станет легче.

Про здоровье: постарайся не юзать драгзы чаще раза в неделю. По возможности разные. Тогда не придется увеличивать дозы и кайф не перестанет радовать еще долгое время. Да, самое главное: не надо стопроцентно отрицать жизнь домохозяек и мерседесовздыхателей по принципу "если это делают они, то мне западло". Истинное "насрать" в том и заключается, что ты берешь все лучшее из их мира и из нашего, и никому ничего не пытаешься доказать.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Не, мать - крутая. Когда я Cool сказал, то это нах оценка. Таким епт челам советовать нах мазы нет, они советы блят не слушают и ни в писду они не нада им. Она веть токака кокетливо спросила: а скока жить то мне осталось еси исходить из торчевой статистики, а також из тово, что щаз заболеваний нет, зато стаж есь. При таком раскладе жить думаю осталось дохуя, но почемут есь такое чувство что крышняк у девушки походу начал капать, и до больнички мож всего то годик-два.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
мать написал(а):
хронический гепатитС, пошаливающие почки, и дистрофию какой то там сердечной мышцы
Извени, геп есь у большей части торчей, мышцу мы не берем в ращот поскоку челы с пороком сердца доживают до седин, плехо - больные почки к 22-23 годам. Кароч, диагноз прежний, а лекарство - нада меньше пить! )
 
A

Anonymous

К вопросу о сынишке...

Начал бахать винт коды познакомился с девушкой кот. сама бахалась и меня бахала. А она начала коды брат её старший начал. А брат начал коды отец с зоны вернулся и сам начал. А у брата есть жена кот. теперь с ним торчит и уже 2 детей. Одному скоро 15. И на 100% уверен что и сын будет торчем!

И вообще из знакомых кот. ставят винт 90% это семьи!

Хотя везде есть исключения.........
 
A

Anonymous

JohnV написал(а):
К вопросу о сынишке...

Начал бахать винт коды познакомился с девушкой кот. сама бахалась и меня бахала. А она начала коды брат её старший начал. А брат начал коды отец с зоны вернулся и сам начал. А у брата есть жена кот. теперь с ним торчит и уже 2 детей. Одному скоро 15. И на 100% уверен что и сын будет торчем!

И вообще из знакомых кот. ставят винт 90% это семьи!

Хотя везде есть исключения.........

Прикол! Ты хоть сам понял,что хотел сказать и где ты находишься :)

2 Мать. Лучше чем Rudel,расписать твой психологический статус и нельзя... Насчёт твоих выявленных синдромов_серде ,почки и.т.д.Всё это будет продолжаться до тех пор,пока работают твои компенсаторно-приспособительные механизмы тела и души.Лет в 27 тебя торкнет не по детски.Ты умрёшь (от таких миксов) или от ХПН(хрон почечн недостаточность),или от Хрон сердечной недостаточности и.т.д и т.п. На грязной,обосраной,обоссаной простыне в реанимации(благо я на такое гляжу каждый день).Неожиданно для всех.Где, по большому счёту, всем на тебя насрать.Муж немного погорюет а потом найдёт себе другую тёлку.Ребёнок скоро тебя забудет и ему будет стыдно говорить своей девушке правду - от чего умерла его мать.Если всё прекратишь прямо сейчас и найдёшь себя и смысл твоей жизни,то может быть и погуляешь на свадьбе своего ребёнка.Будь здорова.

РС: А богемный образ жизни,работы,плюс драгсы,тебе как-то помогают по жизни.Или ты просто отключаешься от реальной действительности?
 
A

Anonymous

Где, по большому счёту, всем на тебя насрать.Муж немного погорюет а потом найдёт себе другую тёлку.Ребёнок скоро тебя забудет и ему будет стыдно говорить своей девушке правду - от чего умерла его мать.Если всё прекратишь прямо сейчас и найдёшь себя и смысл твоей жизни,то может быть и погуляешь на свадьбе своего ребёнка
а это мне зачем? что бы я окстилась?

спасибо конечно за консультацию, вот сижу тут пьяная и охуеваю, у меня есть один страх, так вот: одна моя хорошая знакомая сидела дома, и вдруг у нее заболела печень, потом сильно заболеле, потом ОЧЕНЬ сильно,.. и ей вызвали скорую,.. она в ней и умерла, и все это произошло в течение 3-4 часов, бля я вот так очень не хочу умереть... лучше уж от овердоза...

А вот на работе я не употребляю, если бы они знали, мои сотрудники, они бы и то не поверили... так под скоростью пару раз приходила, но давила в себе все желания поболтать и поработать сверхобычного ( я не уверена что есть такое слово), и прокатывало...там меня и так прет , я дизайнер аквариумных ландшафтов, если представляете себе что это... это по моему не так уж и богемно =)) и не от чего я не отключаюсь, а наоборот даже, у меня присутствует такая тема что я все вижу как бы насквозь, даже когда трезвая, вот как будто плана покурила... вот поэтому я план и не курю с ним я вообще начинаю с ума сходить , да и даже без плана я говорю, я загоняюсь все время, и все вокруг меня бесят, и у меня вечно какие то мысли наползают по меньшей мере странные... кстати вот от этого интересно можно как нибудь избавиться, человек с нуля, а его накрывает, это же ненормально...
 
A

Anonymous

вот ты говоришь - пьяная, пьяная, от чего хоть пьяная, просто бухаешь что ли?
 
A

Anonymous

всю жизнь путаю о там или а не мудрю я ничего, че придираешься... хчешь сказать что я вру что ли? :D и я никакой не трамадольщик тебе а ем его просто так когда лавэ нету или не мутиться кайф или просто захотелось... че за позиция у тебя не пойму я, какой смысл мне врать про это? много ли понту? или мне что доказывать тебе что я видела как пачка выглядит?
 
A

Anonymous

Re: На долго ли хватит?

мать написал(а):
Вот мне очень интересно мнение братьев по разуму, по такому вопросу, если я особь женского пола 23 лет, имеющая ребенка и хронический гепатитС, пошаливающие почки, и дистрофию какой то там сердечной мышцы, употребляю чаще всего медленный, винт, спид, ешки, марки и грибы , а так же аптечные прелести типа трэмыч и ему подобные не менее 2 раз в неделю, а так же пью алкоголь практически ежедневно в любое время суток начиная с 98 года и по сей день буду продолжать в том же духе и дальше,наплевав на все тревожные симптомы, ну и там через раз пить х-ню типа расторопши галстены итд... так вот сколько реально я смогу прожить на этом свете ни в чесебе не отказывая?10 лет или 2 ггода, а может и до старости докоптить удастся? Причем у врача я давно не была т к боюсь что он (врач) все мне на фиг запретит и я обломаюсь конкретно.... Может зря я волнуюсь ? Как думают коллеги?
Нахуя ты рожала...ебанутая...
 
Сверху Снизу