Гепатит

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Ну ещё один !))))))))))))Шли б вы лесом- хоть бы грибов нашли!Чтоб я кому чего ....а уж вам то...)))))))))ЮморЫсты!
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
какая то у вас тут маничка про сиськи)))))))))))))))))
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
оукб написал(а):
мы любим СИСЬКИ
епать колотить - точно любим
ryapushka написал(а):
Обаятельная и привлекательная
пи..ешь - пока не воткну не поверю - будешь играть в вертолет?
ryapushka написал(а):
Проффессра и академики - подельники?)
да на х.. нам сдались эти профессора? Тут люди молодые, понятное дело гепатиты чешутся. Не почешешь?
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Модераторы! Долго это будет ещё продолжаться?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ryapushka написал(а):
Модераторы! Долго это будет ещё продолжаться?
:lol: :lol: :lol:
я усыхаю над этими зассыхами - точно целка, а еще утверждает что лечить гепатиту могет
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
филипп траум[идиот! дохните без меня....надоело ваш неполовозрелый бред видеть....не надо вам - а мне тем паче....
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
ryapushka написал(а):
Модераторы! Долго это будет ещё продолжаться?
ne, s4as toka dojdu do svoej palaty i na4nem RAZBOR POLETOV
vas4e, niadekvat budet udalen, flud s offtopom - pa4isten, oke?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ryapushka написал(а):
филипп траум[идиот! дохните без меня....надоело ваш неполовозрелый бред видеть....не надо вам - а мне тем паче....

что за народ - только диплом получит и сразу же мнят себя просветителями по типу мессии и обижаются когда их посылают по известному адресу. А то, что у присутствующих здесь на форуме помимо гепатитов еще немножко проблем есть они не понимают, так как пороху не нюхали и жизни ни х.. не знают. Нет понятно конечно, что хочется самоутвердиться за счет более слабого, но причем здесь форум наркоманов и тунеядцев? Форум парализованным больных с Ацгельмером по моему скромному мнению более подходит для самоутверждения.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Анна Александровна самое полезное что можете лично вы сделать для этого форума и его обитателей - это показать свои молочные железы,этим поступком вы безусловно заслужите уважение,бесконечную любовь и признание местной публики! Какой хоть размер у вас? Вы нас всех заинтреговали! Давольно приперательства! Немедля засветите свои титс!
Сергей ака knife80 есть на что посмотреть по вашему мнению? :) Вам как опытному эксперту и единственому знатоку ryapushka в реалии, необходимо выступить сосвоим коментарием:)
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ВиТаМиН написал(а):
Анна Александровна самое полезное что можете лично вы сделать для этого форума и его обитателей - это показать свои молочные железы,этим поступком вы безусловно заслужите уважение,бесконечную любовь и признание местной публики! Какой хоть размер у вас? Вы нас всех заинтреговали! Давольно приперательства! Немедля засветите свои титс!
Сергей ака knife80 есть на что посмотреть по вашему мнению? :) Вам как опытному эксперту и единственому знатоку ryapushka в реалии, необходимо выступить сосвоим коментарием:)
я лично только за. На свежие дойки посмотреть не откажусь, особенно если они стоячие.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
да не..незачем реализовыватся..зря так...с плеча то...а диплом получен у Анны в дикие 90 е...и как врач она состоялась..щас денег платят больше в мед.компаниях, чем в минздраве рф...чел реально рубит в болезнях печени...спрашивайте по теме)) а то от глупостей даже расстроилась((( размер 3-4..кому интересно))кто любит кости, у кого маленький ...ммм.., или по кайфу суповые наборы...ряпушка вам не понравится))))))))))) а за проблемы печени пишите)))или создаите отдельную тему))))
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
P.P.S.нет))так а че?)) чего ты хочешь прочесть?
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
knife80 написал(а):
размер 3-4..кому интересно))
:up: :respect:
knife80 написал(а):
то от глупостей даже расстроилась(((
А что она хотела на форуме наркоманов,тенядцев и распиздяев по жизне?:) У нас тут не храм благородных девиц,мы и сиськи иногда можем затребовать:) А ты ей скажи пусть так эмоционально невоспринемает,вобщем возвращай её обратно,прикали ей чё тут за публика,чтоб спокойней реагировала,тут всё же не академия с бородатыми интилегенатми и профессорами:)Скажи мужская половина тор4ру очень скучает по доктору с пышными формами:)
 
A

Anonymous

knife80 написал(а):
да не..незачем реализовыватся..зря так...с плеча то...а диплом получен у Анны в дикие 90 е...и как врач она состоялась..щас денег платят больше в мед.компаниях, чем в минздраве рф...чел реально рубит в болезнях печени...спрашивайте по теме)) а то от глупостей даже расстроилась((( размер 3-4..кому интересно))кто любит кости, у кого маленький ...ммм.., или по кайфу суповые наборы...ряпушка вам не понравится))))))))))) а за проблемы печени пишите)))или создаите отдельную тему))))

приятно читать что ваше с Анной общее настроение поменялось по отношению друг к другу. Но, Сереня, правильно ли ты делаешь, что светишь Анютину грудь, пусть даже виртуально? а??? мы ж можем в пику тебе попросить ее про твои достоинства просветить жаждущую до знаний публику

а так...рада тебе
 
A

Anonymous

ВиТаМиН написал(а):
Вот начинается женская солидарнасть:)

так если бы мой бывший решил рассказать какая у меня грудь и каковы мои вкусы на мужчин - я б его застрелила)))
мне самой рассказать проще)
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Меня очень даже устраивают размеры knife80 ! Обзавидуйтесь! Есть рациональное предложение по переименованию темы на "личная жизнь ряпушки и ножа"!)))
Поля! А мы тут в конце первой недели августа через Москву авторалли будем прокладывать,готовы заскочить на огонёк в гости! Пригласишь?
 
A

Anonymous

ryapushka написал(а):
Поля! А мы тут в конце первой недели августа через Москву авторалли будем прокладывать,готовы заскочить на огонёк в гости! Пригласишь?

а ты еще и сомневаешься?????? это даже не обсуждается!!!!!!!!!!!
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Анна Александровна, лично я последние два дня по вам очень скучал,вы больше никуда непропадайте и оставте свои девчячьи капризы,вы уже зрелая и взрослая девушка,чтоб так болезнено реагировать на подобные требования мужского консилиума тор4ру :)
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Итак! Вопросы по гепатитам, гепатоцелюлярный рак, фиброзы, циррозы, алкогольная болезнь печени, стеатогепатозы...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
sliff написал(а):
как думаете, писдеш?
весьма возможно он действительно будет эффективен - принцип действия у него понятный (с ВИЧ ведь частично сработало), если только пройдет испытания
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
Ребят, ну ПЛИЗ, подскажите. Короче определили мне генотип - 1Б. Сделали какое-то УЗИ за 2 штукаря - разрушения то ли минимальное, толи вообще нет - не поняла, но узист сказал, что все нормально. Значит врач мне назначил лечение фосфогливом. Причем В/В 2 раза в неделю, а в остальные дни таблетки с таким же названием по 2 капсулы 3 раза в день.На все про все 3 месяца. Вроде это не лечение, а какая-то поддерживающая терапия. Вопрос - чо это за хуйня и для чего она нужна??? Я ща на трэме. Надо перекумаривать перед лечением, или во время можно? И что будет, если употреблять во время этой штуки?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Фармакологическое действие:
Гепатопротекторное средство, обладает также противовирусной активностью. Фосфатидилхолин является основным структурным компонентом фосфолипидного слоя биологических мембран (клеточных и внутриклеточных). Действуя наподобие "мембранного клея", восстанавливает структуру и функции поврежденных мембран гепатоцитов, благодаря чему предотвращает потерю клетками ферментов и др. активных веществ, нормализует белковый, липидный и жировой обмены, восстанавливает дезинтоксикационную функцию печени, подавляет формирование соединительной ткани в печени, снижает риск возникновения фиброза и цирроза печени. Натрия глицирризинат подавляет репродукцию вируса в печени и др. органах за счет стимулирующего действия на продукцию интерферона, повышения фагоцитоза, увеличения активности естественных киллеров и др. За счет детергентного действия улучшает эмульгирование фосфатидилхолина в кишечнике.

Показания:
Острые и хронические вирусные гепатиты (A, B, C и D); дегенеративные заболевания печени (в т.ч. цирроз печени, жировой гепатоз, поражения при хронических заболеваниях сердца, легких, печени, а также туберкулезе и сахарном диабете); лекарственные и алкогольные поражения печени; острая и хроническая печеночная недостаточность, интоксикации. Псориаз, атопический дерматит, диффузный нейродермит, экзема; бронхиальная астма.

Да это поддерживающая терапия. Если принимать ТОЛЬКО чистый трамал (трамадол) сверх страшного ничего не будет.
 
Сверху Снизу