Гей-парад! Гомофобы?

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
уже не та - Тут тема не про синеботов а про педерастов !!!
Я лично нечего против них не имею , только если они это не выставляют на показ , и воспитание детей в таких парах считаю большой ошибкой !!!
Если им от природы не дано иметь детей в связи с неправильным использованием своего тела и души , значит и нехуй !!!
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
2008!!! другие времена !!!! 1 марта 2010 года в Сиднее во время традиционного гей-фестиваля запечатлеть на фото живую картину из не менее чем 2000 обнаженных людей..Гей-олимпиады проходят в мире уже около 30 лет, а с 2011 года в них стала принимать участие и российская делегация. Федерация ЛГБТ-спорта России уже решила, где состоится гей-олимпиада 2014 года. Соревнования пройдут в России, однако регион для игр держится в секрете.
 

Вложения

  • nwwqoMeqLSc.jpg
    nwwqoMeqLSc.jpg
    29.3 KB · Просмотры: 143
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
267
Да уж, ОТКРЫТЫЕ олимпийские игры - это они так над Путиным подъебнули. Только при его режиме возможен подобный оксюморон, когда открытые игры скрывают место проведения. Вот вам и принципы Олимпийских игр - способствовать созданию мирного общества, заботящегося о сохранении человеческого достоинства. Где же тут мир и достоинство?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
свобода заключается в том,чтоб пидерастию по телевизору пропагандировали?
 

Aplle

Юзер
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
194
надеюсь не накосячу с добавлением видео)
 
Последнее редактирование модератором:

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мужчина,для кого сделана функция предпросмотр? создал сообщение,нажал предпросмотр,посмотрел,как работает и,если всё пашет,отправляешь.
пиздец,бля,я же тебя только что говорил это в другом месте...
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Aplle
ты когда с трубы видео ставишь,тупо ссыль из адресной строки копируй,не надо нажимать получить поделиться и всякую левую тошноту такую. где играет,тупо скопировать и в тэг ютуба вставил.
андестенд?
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Пусть своей тусовкой вытворяют что угодно , олимпиады или спарринг - похуй !!! Нехуй навязывать , требовать и на показ выставлять ..... :D
 

Aplle

Юзер
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
194
тю блять!!а я второй день хуйнёй страдаю,не могу добавить!
Пасибо,всё понял!
patrik - спасибо что объяснил,теперь все будет зер гуд!
 

Aplle

Юзер
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
194
насчет пидарасов!когда мужик ебёт мужика-это против природы,а все что против природы-не правильно! :otstoi:
вот лесбиянки-совсем другое дело)))
 
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
267
DRUGSKILLER написал(а):
Пусть своей тусовкой вытворяют что угодно , олимпиады или спарринг - похуй !!! Нехуй навязывать , требовать и на показ выставлять ..... :D
Так тут вопрос стоит, что они не напоказ выставляют, а вынуждены прятаться, т.е. тем самым попирается человеческое достоинство. Не совершив при этом никаких противоправных действий.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Уленшпигель - А прячутся они от того , что противоестественной хуйнёй занимаются , вот им и стыдно .... :D И не хуй !!!!
 

Aplle

Юзер
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
194
хорошо если прячутся,сейчас как-то вдруг даже модно стало быть пидарасом!
 
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
267
DRUGSKILLER, да нет у нас ничего естественного или противоестественного. Есть антиконституционное законодательство из последнего созыва, чиновничий беспредел и запуганные люди на местах, которые вынуждены отказывать людям в проведении спортивного мероприятия. Еще жлобов до хуя тоже, всяких патриотов отмороженных, фашни и хоругвеносцев, которые могут прийти на эти соревнования и безнаказанно чинить там беспредел.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ты переживаешь за глиномесов этих?
 

SKYNET

Юзер
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
375
Уленшпигель написал(а):

Беспредел это будучи на вершине эволюционной цепи долбить особей своего же пола.
Если в моём городе такие вот глиномесы решат в спорт поиграть, я лично пойду ломать их, и ещё много моих друзей и знакомых, дабы мой ребёнок не дай бог увидел таких вот бракованых особей со сбитой прошивкой.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Уленшпигель написал(а):
А как, интересно, гомосексуальность с эволюцией связан?
гомосексуальные пары не производят потомства
они не передают генофонд, а значит и тормозят в общем плане эволюцию

а вообще отстаньте от них, самые обычные ребята
просто "своеобразные", но парады и гомосемьи это уже действительно лишнее
 
Сверху Снизу