Гей-парад! Гомофобы?

Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
58
Адрес
столица
SyndromFX, оскорбился? ) Приношу свои извинения, милый )
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
И не думал обижаться, просто ответил на твой вопрос, только и всего. Так что все норм.
 

Vto4ky

Юзер
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
78
Для себя разделяю их на 2 вида 1: геи - ошибка природы, женщина в теле мужчины, инвалиды в своем роде. 2: Педорасы - те кто хочет таким образом выделиться из серой массы типа "я не такой" или из дебильного интереса, короче ПЕдорасы они и в Африке... из выше сказанного: ну а че паралитики пусть парады устраивают, парад косых-кривых-убогих, они тоже не такие как все. Но опять же, я и против репрессий, какого хуя на инвалидов охоту открывать? Пусть по темным углам ебут друг дружку и деньги в кружку
 

Ult

Юзер
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
69
Адрес
71
Гей парад? Да они охуели? Парад Победы после разгрома фашистов - это да! А педики, если хотят, пусть гей пробежки устраивают, под плевки и удары палками. А ещё правами обзавестись хотят? Детей усыновлять, браки регистрировать - хуй им, одни обязанности - в попу!
Отряд омона разогнал гей парад до скорости 60 км/ч
 
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
96
Пидорасов придумали те кто ненавидит пидорасов, но гей-пресвитер это конечно слишком
 

Nik2000

Покойся с миром
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
100
Адрес
г.Мытищи
да хуй им скоро зоофилы тоже браки захотят заключать и в церковь будет очередь с козами лошадьми пидоры бляяяя фу такая мерзота!!!ошибка природы другого не подберёшь
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Почему гомофобы? Забыли родной язык?Лучше пидароненавистники.
 

Kpu3uc13

Юзер
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
167
Адрес
Samara region
Пидаров нахкол и выслась на ямал газопровод строить а как построят там нах оставить пускай там парад устраивают.
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
"гомофобы"-чисто пидарское слово фу блеа аж передёргивает
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Еще такое слово - "толерантность". Вот бля аж воротит. Или терпимость. Вот сама постановка - ты должен быть терпимее к пидорам. Вот интересно, какого хуя и кому именно я это "должен"? Или: общество должно относиться терпимее к сексменьшинствам. Интересно, когда это мы все успели им задолжать? Какая-то ущербная либеральная логика. Никогда не пойму. Меня бесит сама такая постановка вопроса, хотя как раз к пидоргам я отношусь совершенно спокойно, главное чтоб ближе 5 метров ко мне не приближались а там пусть хоть друг-друга ебут, хоть вздернутся - абсолютно похуй...
 

ХЛОР

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
17
ВиТаМиН написал(а):
sofiadry написал(а):
в нашей стране пока рано проводить подобные акции и такие лозунги
Малыш и это правельно,надеюсь и уповаю что так будет всегда ибо открытая пропоганда пидерастии может привести к тому что это станет нормой жизни.Всех однополых уёбков в печь!
правильно ! пусть пидерастируют тихо по норам и дадут людям детей воспитывать! (ребенок воспринимает все не так как взрослый чел. и может воспринять это как норму)кто-бы из Вас хотел чтобы его сын, лет так в 16, решил Вас со_своим парнем познакомить! :davil_hot) Мля, права их ущемляют.. потом однополые браки им подавай, потом разреши детей усыновить! Под пресс юзеров тухлой вены не по назначению!
 

Lady from heaven

Юзер
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
76
Адрес
из города грехов
филипп траум написал(а):
sofiadry ты мало сталкивалась с пидарасами и поэтому не имеешь право говорить о них - пидарасам смерть или тюрьма - убей пидараса спасешь душу
Пидарасы и геи-разная хуйня.Не каждый гей-пидорас,и не каждый пидорас-гей!!!О как! :pervonah:
 

алёша

химия
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
Ну вам питерским виднее. У нас на Урале так это одна хуйня.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Да гей парад в РОССИИ это уже перебор, я хоть не гомофоб и отнашуся к ним более менее лояльно они меня нетрогую и я их незадеваю. Пусть шифруются по подпольным гей клубам.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Угарный фотошоп !!!!!
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Это всё от скуки !
not_vanilla - А эти двоя , ну пиздец !
 
Сверху Снизу