Где купить ЭФЕДРИН И ДРУГОЕ ДЕРЬМО???

вовик

химия
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
158
Джеф я так понимаю это тифа ,так оно у нас называлось,блин мне он всегда был не по душе,гнать много в себя нужно а толку мало,а дипресняк круче чем от вити
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
это тифа
нет, в наше время был чистый эфф с мелом :D но люди и с сунореф-а делали слышал...Кто во что горазд.
А то что гнать много, это хуйня, хуёво что ставиться часто надо, чаще только калипсол. А сделать его можно и на меньшее кол-во, просто он и так то вены жёг, а сделаешь концентрированный раство, наверное вообще пиздец будет. Но раньше трубы позволяли, а сейчас даже хуй знает куда бы ставился, если бы килошник подогнали...Вот бы кара анальная была...Джеф есть а вен нет...
И на сколько я знаю, а я не химик, что джэфф это эффедрон, а до реакции эффедрин.
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
эфедрон гусар летучих
 

vanekkkkkkk

химия
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
вовик написал(а):
Джеф я так понимаю это тифа ,так оно у нас называлось,блин мне он всегда был не по душе,гнать много в себя нужно а толку мало,а дипресняк круче чем от вити
Тифа-это теофедрин,таблетки из которых отбивают эфедрин,а джеф это меткатион(эфедрон,мулька).
 

darker

химия
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
805
Адрес
Россия
Предпочтения
Бухло
Килограм эфа. Килограм эфа.....
Блиать, это же на всю жизнь хватит! Точнее здоровья и жизни не хватит чтоб все это съюзать! :D
 

фитюля

Юзер
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
77
Да нах он вообще нужен!!!??? А телку можно и так неплохо поиметь! :a_g_a:
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Вспоминаю ДЖЕФовые времена и мурашки по коже до сих пор пробигают.Раньше было быстро,дешево и кайфово т. е.10 лет назад.А сейчос одна синтетика китайская(башню сносит капитально!)
 

drugМиляга

химия
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
да уж! Не зря я часок убил листая минувших дней сии пожелтелые страницы)))от прочтенного во мне возникло две мыслишки: оптимистичная, что я на правильном пути)))тут есть толковые умы, не раз творившие шедевры! Есть значит понт угомониться, и вооружившись терпением, до полтинника добить свои строчки...а там уже и подрезаться, у честных и знающих людей, верно? Кислый)))в тебе чувствуется именно старая закалка...а вот вторая мысль меня, признаться должен честно вам я... обескуражила и...удручила(((((
 

drugМиляга

химия
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
неужто впрямь так худо стало в рассеи- матушке с варшавскими делами-то? Айайайай...я то думал, шо это у нас война-разруха-кризис-вилы выкидные вологодские...шо это мы страдальцы горемычные, в мытарствах дни свои влачим...а оказыватся...оно то вон оно чё, михалыч...мы тут, шо вареники в сметане катимся...тут один юноша, бледный, со взором горящим получил...физическое замечание когда хотел за тридцать рубликов тонну дяди Федора отдать...но ниче))я верю, что и на вашей улице машина с шоколадными конфетами перевернется!)))
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
drugМиляга
Раньше упиралось всё в деньги, а сейчас в предложения которых нету а спрос есть, ну это я сравниваю с Северами в России.
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Уж какие раньше деньги? Всегда копейки стоило! Да и суеты по минимуму было.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Так я и говорю сейчас деньги есть а колотся не чем а раньше по малолетке воровством промышляли чтоб на дозу наскребсти, тогда и выбора побольше было и кайф путёвый был всегда.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
басня написал(а):
Уж какие раньше деньги? Всегда копейки стоило! Да и суеты по минимуму было.

Ой не говори старушка , помнишь ещё золотые времена !!! В каждом доме есть всё , и бывало что в одном подъезде !!! И стоило всё крохи ....
- Вспоминал как в конце 80-х ездили за дудками в общаги , так там натуральная очередь стояла и из мешка стаканами насыпали ...Обычный магазин , только без кассового аппарата !!! :D
 

Igorek_83

Новичок
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
15
а где в москве можно взять кристину???
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Арбакайте что ли? :D
 

Рихтгофен

химия
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
341
Адрес
Мск
ни хуя себе..ты чё нарик штоль
 

Darmon

химия
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
89
Я слышал винт можно варить на каких-то таблетках для собак. Там что-то сходное с эфедрином содержится. Хз, правда или нет?
 
Сверху Снизу