Где купить ЭФЕДРИН И ДРУГОЕ ДЕРЬМО???

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
С низ около 3 граммов ток выбить можно.А отмаз типо лечится ими хотел не покатит на сайте то никаких предостережений небыло?
 

DAVINTU

Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
71
vanekkkkkkk написал(а):
С низ около 3 граммов ток выбить можно.А отмаз типо лечится ими хотел не покатит на сайте то никаких предостережений небыло?
кинь ссылку
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Радуга мака написал(а):
это ж тебя сразу ФСБ принимать будет , а не какие то там фскн )))
Бери выше. Сам Путен принимать будет. На месте расстреляет. По любас. Плюсом ко всему - ещё у всей родни отберут гражданство и сошлют на майдан.
А если серьёзно, то вроде бы после декриминализации распространение и приобретение Эфедрина до 100 граммов - вообще административка.
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Но тут вроде не просто приобретение,а пересылка через границу да ещё актифед и судафед вообще в России запрещены.
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Контрабанда - это когда ты сам везёшь. Мне вот больше интересно, если включить дурака и гнать втупую, что заказал на ибэе маковую солому например или там прекурсор ангидрид уксусной кислоты (а есть там такие обьявления - тупо продают маковые бошки), мол, вяжите владельца сайта, они банчат наркотой, раз у них размещены подобные объявления, а ты мол, как бдительный гражданин, хотел проверить, проканает или нет, и донести на них, если чо - проканает такая телега? А Актифед и Судафед - это же просто фармпрепараты, лекарства аптечные, даже не прекурсоры, хотя к продаже если только могут быть запрещены официально, в сети аптек например.
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
По поводу прекурсоров если больше 10%концентрация то прекурсор,но можно гнать что это сайт не предупредил(а сайт кстати официальный,со всеми лицензиями и т.д.)?.А по поводу Ebay,может и проканает если на тебя в базе нет ничего(ссал за углом не в счёт :D ).
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Pablo Esc написал(а):
распространение и приобретение Эфедрина до 100 граммов - вообще административка.
до 25 вообще то.
фантазии конечно у вас-пиздец...
Pablo Esc написал(а):
заказал на ибэе маковую солому например или там прекурсор ангидрид уксусной кислоты (а есть там такие обьявления - тупо продают маковые бошки), мол, вяжите владельца сайта, они банчат наркотой, раз у них размещены подобные объявления, а ты мол, как бдительный гражданин, хотел проверить, проканает или нет, и донести на них, если чо
vanekkkkkkk написал(а):
если больше 10%концентрация то прекурсор,но можно гнать что это сайт не предупредил
:LOL:
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
нарКОТварь
Не, Вась, а чё? Просто любопытно. На ибэе в натуре если покопаца, мне кажецо можно даже оружие найти. Вот в натуре тупо заказать солому с ангидридом и закосить под дурака. Ведь если там размещены подобные объявления, то админка сайта несёт же ответственность. А приобретение запрещённого тоже наказуемо - так баньте доступность и следите, а то так все поломяцо! Или как?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
:facepalm:
ну попробуй,сделай так.кого сказки то будут твои ебать? есть закон и есть факт твоего преступления,а твои оправдания никому не интересны.сайт вообще находится за границей и под другим законодательством работает.не говоря уж про то,что админка там ничего не продаёт,продают барыги.
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Ну так а актифедом и судафедом чё?Писал на сайт говорят в Россию нормально отправляли проблем не было,но я хз чё будет если посылку заметут вроде официально покупал?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
актифед и прочее,я думаю,изымут просто,если у тебя не будет на него рецепта конечно.ну если не повезёт и посылку вскроют.
а на сайте то понятно,что скажут-никаких проблем,продавать то надо.ну если это вообще не кидок конечно. :D
в любом случае,такие вещи лучше заказывать на дропа.
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Ну на дропа это обязательно,я лишний раз и в аптеку то сам не пойду за чем нибудь"особым".А если накроют то никакой контрабанды и т.д. не припишут?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не могу ответить на этот вопрос точно.мне кажется,что за таблетки ничего не будет.
если я не ошибаюсь-такие препараты обязательно декларируются и проверяется наличие документа от врача или рецепта.
если лекарства найдут-возможно УД по контрабанде будет возбуждено в отношении отправителя,а ты их просто не получишь.тут надо комментарии к статье читать,что считается умыслом в данном случае.
хотя так то против обеих сторон могут возбудить. :nez-nayu:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хотя вот сейчас почитал-вроде как должны дело возбудить по контрабанде точно.только не совсем понятно,что же будет с получающей стороной.
учитывая,что это рашка-скорее всего всем будет не очень хорошо.очень желательно подстраховаться,получив здесь рецепт на эти таблетки.это несложно.хотя бы можно будет сказать,что ты не смог купить здесь и заказал на украине.
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
А как на них рецепт получить?И заказываю я из Англии,пишут что им можно отправлять международно медикаменты.Могу в личку ссылку на сайт кинуть надо?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не,ну если у них есть возможность всё оформить правильно-выписать рцп,задеклалировать и прочее -то всё может быть конечно.
ты сам то уверен,что это не кидок?
просто может быть такая хрень,что там бомж отправит какой нибудь,посылка пыхнет и крайним ты останешься.попробовать можно конечно,ты главное всю переписку сохраняй с ними,хоть можно будет сказать,что они тебя ввели в блуд,что могут такую отправку законно сделать и подтвердить слова свои потом.
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Я тебе ссылку на магаз кинул,но то что не кидок это точно 1.смотрел русские отзывы не с сайта народ в основном косметику заказывает,говорят доходит 2.У них очень много препаратов на разные категории не запрещённые 3.думаю кидок не стал бы ставить на эти таблы ограничение в 2 пачки за раз 4.у них есть реальная аптека в Англии
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
:nez-nayu: попробуй,если считаешь нужным.
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Да ссыкотно,что повяжут.И как на них рецепт достать?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
так то если рецепт доставать-проще по нему и купить в аптеке. :D
у врача,за деньги или у медсестры в поликлинике,больнице и тд...
 
Сверху Снизу