Где купить ЭФЕДРИН И ДРУГОЕ ДЕРЬМО???

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Да дело в том что в России нет актифеда и судафеда они вообще запрещены ко ввозу.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
если они запрещены в россии к ввозу,то какие бы бумаги с сайта не прислали-эти таблетки не пропустят в страну.
 

Delysid1987

Юзер
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
230
:D у нас в стране Синуфед таблетки по 60 Мг псевды без рецепта в любой аптеке :D стоит копейки пачка около 4 баксов :D в пачке 20 таблов получаетса 1,2 грамма псевды ...
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Они запрещены ко ввозу без спец разрешения,а вообще.Delysid1987 а вам везёт чё за страна то?
 

Delysid1987

Юзер
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
230
vanekkkkkkk написал(а):
Они запрещены ко ввозу без спец разрешения,а вообще.Delysid1987 а вам везёт чё за страна то?
Israel...
SINUFED_wh.jpg
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Надо к вам съездить как нибудь затарится :D
 

Delysid1987

Юзер
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
230
vanekkkkkkk написал(а):
Надо к вам съездить как нибудь затарится :D
:D помню пару раз и сам даже мулю мутил :D спачки 20 таблов выходило около 40 кубов :D я её не колол а пил сразу 40 кубов таращит не подецки и держит часа 3-4
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Слушай,а состав какой у них?Ну или как отбивал хоть скажи?
 

Delysid1987

Юзер
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
230
vanekkkkkkk написал(а):
Слушай,а состав какой у них?Ну или как отбивал хоть скажи?
состав pseudoephedrine 60 MG больше нифига нет,,,, фигли там отбивать растолкал таблы а дальше всё по как говорица по рецепту :hi_hi_hi:
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Ну если такой состав то это моя мечта s:-) точно к вам сгоняю в этом году,да у меня же там и знакомые есть.
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Я не понимаю, при чём тут контрабанда? Если до 25 грамм Эфедрина оборот это административка, а он вообще в препарате, который запрещён ко ввозу и продаже; ты же просто приобретаешь, какой блять тут рецепт и при чём тут контрабанда какого-то лекарства? Оно просто запрещено у нас к обороту - то есть надо смотреть в каких списках оно есть и тут по моему максимум административка за незаконное приобретение лекарства. А по-хорошему это ж даже не прекурсор, если приравнивать к приобретению Эфедрина до 25 грамм (административка опять же)! Или я чо не догоняю? Объясните!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ПАша,не заёбывай своей глупостью,почитай,для начала 188 статью контрабанда.если после этого ты ничего не поймёшь-я хуй знает тогда,вообще ты безнадёжный человек.
оборот внутри страны и перемещение через границу-ЭТО ЧТО,БЛЯ ОДНО И ТО ЖЕ, ЧТО ЛИ?
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Сейчас по контрабанде статья 229.1 УК. Первая часть - от 3 до 7 лет за незначительный размер.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да,извиняюсь,с 2011 188 разнесена по трём статьям,а раньше они все были в одной.
век живи,век учись.
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
В статье 229 1 сказано, что контрабанда - это перемещение через границу лицом или организованной группой лиц прекурсоров и бла-бла-бла.. В данном контексте я понимаю прекурсор - это эфедрин или его аналоги (соль, псевда). Но Актифед и Судафед - это не прекурсор, это лекарство. Нурофен + или Терпинкод - не прекурсор же для дезы. А вот в чистом виде порох, уже да. Или ниипёт? Замиксуй ты пару грамм эфедрина с килограммом разной сифы, бутора и свободнорадикальной хуетой и назови это лекарством от кашля или жиросжигателем - ОДИН ХУЙ ПРЕКУРСОР, даже если эфедрин, входящий в состав миксованного продукта, нужно ещё высадить посредством химических реакций с возможным использованием других прекурсоров для возможного дальнейшего приготовления наркотика?!? Не вдупляю этот момент.
нарКОТварь написал(а):
оборот внутри страны и перемещение через границу-ЭТО ЧТО,БЛЯ ОДНО И ТО ЖЕ, ЧТО ЛИ?
Я имел ввиду тонкую грань, связывающую одно и другое. А именно - ты лично или в составе организованной группы лиц через границу не везёшь, а приобретаешь уже внутри страны при получении посылки. А везёт служба доставки или почта. Соответственно Контрабанду блять кому именно вменять то надо?! И вменять ли её ваще? Или давай так. Вася 1 шлёт Васе 2 некий предмет из пункта А в пункт Б соответственно. Этот предмет является законным и безопасным в пункте А. А в пункте Б этот предмет уже незаконный и опасный, и его приобретение на пункте Б вместе с ввозом в пункт Б наказуемо для Васи 2. Осуществляет транспортировку через таможню третье лицо Вася 3. Если разложил всё правильно, вопрос: 1) Есть ли состав преступления Контрабанда? 2) Кому вменить состав преступления Контрабанда? И ваще в законе не сказано о том, должен ли являться незаконным при контрабанде некий предмет до пересечения таможенной границы. К примеру в Голландии можно купить наркоты и это будет в рамках закона. А вот переправка через границу - уже наказуема. Ввиду того, что речь идёт о наркоте и прекурсорах, всё незаконно - и до, и после. Или тут уже другая статья просто в купэ будет работать с 229 1? Там как контрабанда сигарет например. Ты говоришь их на три разделили статьи.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
народ всем привет :ziga: :ziga: :ziga:
есть мысля заказать трама в провереной британской аптеке ..ситуация такая : я мотаюсь постоянно в польшу .........может мне его заказать на польский адресс какой то и там уже забрать ? это же по ходу лутше чем они будут мне через границу тарабанить его . Вроде , как там можна попросить что бы они не говорили , что в посылке .
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Pablo Esc,понятно короче всё с тобой...
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Вась, а чё понятно? Я задал вполне адекватные вопросы по ситуации, чёткие ответы на которые в этих протокольных формулировках УКРФ я не вижу. Можно было бы кратко ответить мне по существу и ясно выразить своё видение обсуждаемой ситуации в личной точке зрения.. Но тебе видимо по хуй. Я же тебя не прошу разжёвывать, элементарный и лаконичный ответ по существу конкретных вопросов в 2-3 предложениях был бы оптимальным решением. А вопросы эти - это краткий выхлоп непоняток из ситуации с контрабандой, которые я чесслово не одупляю просто.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
о чем тут спорить , если на границе РФ прочухают за такую посылку то вами займется ФСБ , а там быстро язык развяжут .
если будет идти авиа почтой то это палево ибо рентген , если же курьерская доставка то вполне может прокатить .
часто пересекаю границу и скажу вам , что хуй кто там товары смотрит .спалить могут только по наводке .
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Радуга мака написал(а):
если на границе РФ прочухают за такую посылку то вами займется ФСБ
Не ФСБ, а Путен! Я ж говорю, лично приедет, заставит прям в аэропорту тебя сварить и закроет на три пожизненных с конфискацией и расстрелом.. Не, погоди, какой ФСБ?! Выше бери. ЦРУ или Интерпол на поражение будет накрывать как минимум. Так что думать забудь...
Радуга мака написал(а):
если же курьерская доставка то вполне может прокатить .
Ну тут прокатит, если тока курьер тебе на личном самолёте вывозить будет. Ещё есть маза заказать через телепорт, но это дорого. Так что думать забудь...
 
Сверху Снизу