Где купить ЭФЕДРИН И ДРУГОЕ ДЕРЬМО???

Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
58
Адрес
пятое измерение
:bra_vo:
Alfaholod написал(а):
Где можно мёд купить в Сыктывкаре???? :cry: :cry: :cry: :med: :med: :med:
так на пасеке у дяди Коли :ti_pa: там ровно все.главное ,хорошие пчелы и правильный мед :ziga:
 

Rezaniy

Юзер
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
51
Адрес
Москва
Наглый Интеллигент написал(а):
Prisoner написал(а):
Че бронха по рецептам стала?
Да. с 2012 года если мне не изменяет память .. но рецепт на бронхи не очень строгий , по мойму 107 форма рецепта не стоит на штучно-количественном учёте , поэтому это так как приболтаешь фармацевта, если приболтаешь нормально то даст без проблем ) для напримера кодеино-содержащие стоят на 148 форме рецепта (это штучно-количественный учёт) с ним уже сложней , но тоже можно вырулить без рецепта ...
теперь и бронха по рецептам?(((( ппц товарищи.... а эфсодержащее что нибудь без рецепта продается?
 

DanmerV

Юзер
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
68
Адрес
Ukraina
В Киеве, белый из чего отбить ?..и где взять? :dan_ser:
 

Еретик

Новичок
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
24
Адрес
Мск
Куплю спайс 8-916 - 666- 96-15 Игорь Сзао 1н пакетик не дороже 500 р
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Еще и свою мусорскую страницу в ВК запилил )))) Кто вас так учит работать то олухов?) :cry:
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Наглый Интеллигент написал(а):
это штучно-количественный учёт
Предметно-Количественный Учёт. Учите матчасть. Если что-то стоит на ПКУ, то это уже не 148-я форма (ну или не всегда совсем так), а бланки с водяными знаками, красные и ещё какие-то. Тут уш просто развести не проканает, там отчётность по журналу вроде идёт.
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
DanmerV
А на майдан приходишь, выдёргиваешь кирпич из под ног и хуяришь им по залупе москаля - он же ж из столицы белокаменной.. Авось и насыпецо под воротнiчокъ...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Pablo Esc написал(а):
Если что-то стоит на ПКУ, то это уже не 148-я форма (ну или не всегда совсем так), а бланки с водяными знаками, красные и ещё какие-то. Тут уш просто развести не проканает, там отчётность по журналу вроде идёт.
надо же такое написать.сильно.и ты,Паша,ещё пишешь
Pablo Esc написал(а):
Учите матчасть.
хотя учёт действительно предметно количественный.
ЗЫ.нашёл,кого искал?
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Вась, сужу не по себе. Просто у меня у жены на работе (в больничке) если какое лекарцтво есть на ПКУ, хуй допросишься. Там журнал списания, осколки ампул, да и бланки в натуре далеко не 148-е. Короче - учёт ояебу! Пару раз прокатывал Трамал и Эссенциале - да и то по большому везению и дикому блату. Вот.
Нет. Не нашёл. Его по ходу родаки повязали и закрыли куда по-дальше, я так понимаю.. Иначе куда ему просто так пропадать? Хотя каэшь хуй знает..
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
спецбланки на наркотики и пку на сильнодействующие-это 2 совершенно разные вещи,слабо связаные между собой.ты одно с другим то не путай.
разумеется у медсестры нет возможности даже сраный трамал выписать,она вообще ничего выписать не может,в принципе.хотя достаётся он элементарно,у любого терапевта.
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Я то сразу и не вдуплил.. Ну ты кароче понял меня, что я хотел сказать. Всмысле, что этим дебилам с их подходом, типо "што-то мну закашлилсо - рубаните-ко мну Салюта пару банок; ах, да, йещо ж жопа болит - и омнопону пару-тройку конвалют; буду очень признателен" красный цвет изначально, хто тут пишет. Им видите ли в лом топ полистать и одуплить одну простую истину - если запрещено, это просто значит, что это есть, только за другим углом и втридорого, и надо землю рылом ещё порыть, наткнувшись на пару подводных акул-кидал. А Даром_Снаваром_Данаблюдечке - это только в сказочках про ивана-дурачка бывает, ага. Или при банальном везении, тупо одноразовом, как гандон.
А у Ст. Медсестры есть возможность ширева подслить с баяна перед иньекцией пару-тройку точек и подбодяжить димычем какимнить. И так за неделю фурик целый из под нафтика наберёца. Проверено. Ток эт палево и подсудное дело. Но все мы под/по ножу ходим.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
такая возможность есть вообще у любой медсестры хоть и с поликлиники.они же ходят колоть по квартирам.хоть чистую воду коли,там большая часть в неадеквате один хуй.сдаётся то только ампула.
другое дело,что это скотство конечно полное,но есть и такие.в связи с этим сейчас пластыри фентаниловые стараются выписывать,дюрогезик или как их там...
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Тут ужо сужу по себе. Было дело, каюсь. Ширялся я так около года каждые выходные опиухой из онкоцентра Рязанского. Я те больше скажу - я оттуда банчил в открытую амфетамином и гидропоникой одно время в норм таких кол-вах, тама люди приходы ловили на кушетках и уходили с пухлыми карманами.. Только было это давно - и не правда это всё! Ага!!
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Ну и типо сорри за флуд - и покупайте креста в Питере у барыге позадохуйа! Торчите, кройтесь, убивайтесь - главное, нам моск не эбите. ДА!
 

винтовик

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
3
Адрес
Украина
Здравствуйте уважаемые торчки.Я винтовик можно к вам присоединится?.п.с я люблю эфедрин. :D
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
винтовик
уважаемый человек на этом форуме из Киева давно дал все раскладе по этой пиздёжи - ниче там не было ...вообще нихуя .
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Пересылка Актифеда и Судафеда из Англии

Нашёл интересный Английский сайт который торгует и среди них Актифед и Судафед.Есть доставка в Россию.

ВОПРОС:не загребут ли на таможне посылку?

PS:Заказать за раз можно не более двух пачек.

реклама :ni_zia: .Медовик.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Re: Пересылка Актифеда и Судафеда из Англии

если на коробке будет написано , что внутри эта ебала то отберут
недавно передавал тут знакомый посылку с вкусняхами в европу - не загребли , но оно хоть немного было спрятано в посылке
 
Сверху Снизу