Где купить ЭФЕДРИН И ДРУГОЕ ДЕРЬМО???

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Re: Пересылка Актифеда и Судафеда из Англии

Спасибо,а то я на днях с гриппекса отбивал.Такой мля геморой да ещё и 500р за пачку(
 

Phob

Юзер
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
150
Адрес
Елец
Re: Пересылка Актифеда и Судафеда из Англии

А что они дают?
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Re: Пересылка Актифеда и Судафеда из Англии

В смысле что дают?Не понял вопроса.
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Re: Пересылка Актифеда и Судафеда из Англии

Если ты о гриппексе то 2 сотки с пачки.
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Re: Пересылка Актифеда и Судафеда из Англии

Кстати если на таможне посылку накроют последствия будут или просто без псевды останусь?
 

Phob

Юзер
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
150
Адрес
Елец
Re: Пересылка Актифеда и Судафеда из Англии

vanekkkkkkk написал(а):
В смысле что дают?Не понял вопроса.
Его так что пьют или че делают из него?
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Re: Пересылка Актифеда и Судафеда из Англии

Про пьют это вроде из за дхм(я этой темой не интересовался),а ещё можно псевду отбить(что с ней делать на твой выбор)
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Привет всем винтовым.Нашёл в сети Британский сайт по торговле косметикой и медикаментами.В категории от Кашля, простуды и гриппа(Cough, Cold and Flu) почти все препараты с псевдой.Имеется доставка в Россию(180р не отслеживаемая 750 отслеживаемая),читал отзывы косметика проходит про остальное не знаю.Ах да чуть не забыл по две пачки препарата на рыло(благо их много можно заказать разные).Думаю заказать две актифеда и две судафеда на первый раз.Но ОЧЕНЬ мучает вопрос если на таможне заметут будут проблемы или просто не получу ничего?кто знает ответьте плиз)Можете тоже попробовать заказать ,буду очень благодарен)

PS:Кому интересно,там и с кодеином много чего есть(но я не по этой теме)
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
vanekkkkkkk
ты же тему создал мало что ли ? нахуя в каждой дырке писать одно и то же
ПС доставка чет очень дешевая ... авиапочтой обычно идет с европы доставка по 30 евро
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Ну я хз по доставке,косметика говорят проходит а тут написал может людям поможет.И на вопрос мой кто нибудь ответит будут ли последствия если накроют на таможне посылку?
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
бля ну конечно будут че ты как маленький ... если бы все было так просто - все торчали ли бы без напряга
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Ну а какие именно.И как отмазатся можно вслучае чего?
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
можешь сказать , что ты ниче не заказывал , а кто то на твое имя заказал , хотя я думаю если будут принимать то когда будешь забирать - посадят да и все .
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
У меня левый человек забирать будет заказ на него оформлять буду.И что именно будет за это административная или по уголовная?
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
припишут контрабанду н/в , если захотят .... это ж тебя сразу ФСБ принимать будет , а не какие то там фскн )))
я вижу ты человек далекий от таких дел - запалишся охуеешь ..в жизни торчать не захочешь , когда квартиру продашь что бы откупится :nez-nayu:
это если бы ты заказывал товар хотя бы в страну ЕС ( польшу , прибалтику ) что поближе и там сам забирал , то проблем 90% что не было бы ибо там нет таможни , а у нас ебалово может быть нехуевое , а может и не быть ....как повезет :a_g_a:
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Да я вроде на первый раз по две пачки актифеда и судафеда затариваю.Даже за это контрабанду прописать могут?
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
А то у меня вариантов других немного либо гриппекс по 500р брать дорогущий,либо бронхи искать а с ними я слыхал проблемы в последнее время.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
vanekkkkkkk
прикинь это даже крупный размер будет
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Я слыхал что крупный от 25 грамм идёт.Или уже поправки какие вступили?
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
в общем 40 колес это явно не мелки размер и риск ,как по мне неоправдан
 
Сверху Снизу