Где купить ЭФЕДРИН И ДРУГОЕ ДЕРЬМО???

Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
нарКОТварь написал(а):
это таблетки такие теофедрин(в которых тоже содержится эфедрин )
тефа арсан
Были у меня такие калики ... я вот из за них и на торч попал , когда искал , как замутить шуруп )
В итоге одному торчку дал 2 листа (теофедрин Н по моему так назывались ) он пошел мутить винт с него и варщик сказал , что они с чем то таким намешены , что хуй отобьешь ...в общем сказали что непригодны они .... мож наебал что непригодны ( мне то похуй в принципе было я по быстрых не особо заморачиваюсь как то )....так и валяются 3 листа уже больше года без дела )
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
конечно наебал
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
ну не удивительно и как то похуй на такое гавно . 8-O
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Радуга мака написал(а):
нарКОТварь написал(а):
это таблетки такие теофедрин(в которых тоже содержится эфедрин )
тефа арсан
Были у меня такие калики ... я вот из за них и на торч попал , когда искал , как замутить шуруп )
В итоге одному торчку дал 2 листа (теофедрин Н по моему так назывались ) он пошел мутить винт с него и варщик сказал , что они с чем то таким намешены , что хуй отобьешь ...в общем сказали что непригодны они .... мож наебал что непригодны ( мне то похуй в принципе было я по быстрых не особо заморачиваюсь как то )....так и валяются 3 листа уже больше года без дела )
не ну ты ваще пиздец :LOL: хотяб сожри их чтоле
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
хе ) я пробовал как то один раз по синье сожар 2 колеса ну что то такое непонятное прочухал стимулирующуюю чуть капельку может ( но фуфул нах их жрать )
пускай валяются может ,когда действительно будет нормальный варщик и замутит ...лень с ними возится .
 

kalmik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
10
ищите через фельдшера в воинской части мы брали в кристалахв армии ешё и не такие вещи присутствуЮт
 

kalmik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
10
нашего правда пасадили дятел анашой банщить начал все капусты мало ему было
 

Florenciya

Новичок
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
1
есть интересная схема 100% знакомый делал так всё чётко с украны передают в россию и обмен происход одновремено !доставка бесплатно
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
я тебя щас по более интересной схеме забаню и мусорам сдам все твои явки и пароли за барыжничество порочащее честь нашего форума
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
She написал(а):
я тебя щас по более интересной схеме забаню
Это вот праэльно!
Но как такое понимать?
She написал(а):
А на меня ещё наезжали тут по поводу моих взглядов в подобном ключе..
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Паш, не стоит все так буквально воспринимать.
Нас (админку) регулярно терроризируют роскомнадзор, ФСКН и им подобные, между прочим, благодаря таким дятлам!
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
She написал(а):
Нас (админку) регулярно терроризируют роскомнадзор, ФСКН и им подобные
За это я в курсе. Вот таким органам надо в пример ваши действия ставить - что администрация против употребления и распространения всякой ебаной хуеты, в том числе в отношении которой оборот ограничен. И как вы ссаной и поганой метлой присекаите сие действа. Но вот сдавать айпи и прочие прелести личного характера мимо проходящего с криками "пакупай, налетай, разберай" уже попахивает заговором. Я вот к чему. Конечно я понял, что ты его препугнула. А что до органов надзорных, их просто носом надо тыкать в эти посты. Типо, что сдесь не наливают - суда уже на рогах приползают душу излить ближнему своему. А эти, что у входа труца - это кидалы в основном. Мы их не пускаем. Как-то так штоле...
 

snml

Новичок
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
7
Радуга мака написал(а):
нарКОТварь написал(а):
это таблетки такие теофедрин(в которых тоже содержится эфедрин )
тефа арсан
Были у меня такие калики ... я вот из за них и на торч попал , когда искал , как замутить шуруп )
В итоге одному торчку дал 2 листа (теофедрин Н по моему так назывались ) он пошел мутить винт с него и варщик сказал , что они с чем то таким намешены , что хуй отобьешь ...в общем сказали что непригодны они .... мож наебал что непригодны ( мне то похуй в принципе было я по быстрых не особо заморачиваюсь как то )....так и валяются 3 листа уже больше года без дела )

а можешь написать мне в личку по этой теме?
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Pablo Esc написал(а):
She написал(а):
Нас (админку) регулярно терроризируют роскомнадзор, ФСКН и им подобные
За это я в курсе. Вот таким органам надо в пример ваши действия ставить - что администрация против употребления и распространения всякой ебаной хуеты, в том числе в отношении которой оборот ограничен. И как вы ссаной и поганой метлой присекаите сие действа. Но вот сдавать айпи и прочие прелести личного характера мимо проходящего с криками "пакупай, налетай, разберай" уже попахивает заговором. Я вот к чему. Конечно я понял, что ты его препугнула. А что до органов надзорных, их просто носом надо тыкать в эти посты. Типо, что сдесь не наливают - суда уже на рогах приползают душу излить ближнему своему. А эти, что у входа труца - это кидалы в основном. Мы их не пускаем. Как-то так штоле...
они имели в виду. мы для мусоров людишки второго сорта, и каким бы ты хорошим не был, все равно сволочью останешься
 

vintovaya44

Новичок
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
27
Адрес
недалеко от столицы
Радуга мака написал(а):
ну не удивительно и как то похуй на такое гавно . 8-O
ну если пох, делись с ближним! :D
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
вощем так касательно тефы. измельчаеш таблы,заливаешь ациком,чтоб отбить красавку эт главное.ну, а потом все по накатаной на бане сушишь, уксус ,маргонцовка и не плохой джеф выходит я те скажу.у некоторых деачек с прихода трусики мокнут от оргазма ;))
 

dezer

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
16
Адрес
донецк
Почему в донецке всех барыг постреляли,а быстрые аптеки не тронули?
 

Granshelka

Новичок
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
6
Адрес
Астана
Эф достать нереально, зато в бронхилитине есть он, стоит тоже не дорого, только как-то отбивать нужно чтоле :ne_vi_del:
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Granshelka написал(а):
Эф достать нереально, зато в бронхилитине есть он, стоит тоже не дорого, только как-то отбивать нужно чтоле :ne_vi_del:
учи химию, и эфедрин станет не нужен ;-)
 
Сверху Снизу