Nbomy

За Баней
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
25
Предпочтения
Китайская пластмасса
Моя сборная выступила достойно
твоя сборная хуйца соснула достойно )))
хотя да, ты прав, деньги делают даже из инвалидов достойных игроков.Испанцы просто в шоке от продажности своего тренера.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
твоя сборная хуйца соснула достойно )))
Ты чё, реально не поленился регануться, что бы рассказать тем кто здесь тусуется о наболевшем ?:)) Ну ты отбитый дядя :)
 

Nbomy

За Баней
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
25
Предпочтения
Китайская пластмасса
Ты чё, реально не поленился регануться, что бы рассказать тем кто здесь тусуется о наболевшем ?:)) Ну ты отбитый дядя :)
ты олигофрен дядя? ваша спидозная тусовка попалась мне случайно, интернет велик и многогранен ))
Ты, кстати, один из самых адекватых дибилов здесь...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Nbomy

За Баней
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
25
Предпочтения
Китайская пластмасса
Я прохожий )) зашёл посмотреть на пир мертвецов

это прикольно,
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Nbomy

За Баней
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
25
Предпочтения
Китайская пластмасса
Ташкент, кроконил наверно твоя жена, хотя я не знаю, но думаю что это именно так. Не бань только, ты первый нахуй начал посылать, нервишки у тебя не к чёрту ))

совсем проторчал моск коли кроме нахуй захуй ничего сказать не можешь

Чё схавал Ташкент? Приятного аппетита )))
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
зашёл посмотреть на пир мертвецов
Посмотрел?

з.ы. кому нечё делать, удалять сообщения этого дартаньяна, который спидозную тусу пришёл заценить, а я так вообще адекватный дебил... Ну накой было шедевры болтологии удалять?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Ташкент, кроконил наверно твоя жена, хотя я не знаю, но думаю что это именно так. Не бань только, ты первый нахуй начал посылать, нервишки у тебя не к чёрту ))

совсем проторчал моск коли кроме нахуй захуй ничего сказать не можешь

Чё схавал Ташкент? Приятного аппетита )))
Тема футбол...
Спросил на всякий случай у жены не «кроконил» ли она Нет, говорит, она другая рептилия...
ЗЫ. Второе предупреждение тебе даун.
ЗЫЫ. Ты по навигатору идёшь или на ощупь?
 

Nbomy

За Баней
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
25
Предпочтения
Китайская пластмасса
успокойся, про тебя уже забыли... иди в ассоциации
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
ГРизман и Мбаппе сделали моментов для ЖИРУ гола на 3 вот вам и не один ноль если бы гражданин из ЧЕЛСИ реализовывал то было бы точно так же как и с Аргентиной .Мне конечно не очень нравится Франция скучновата слегка ,ну если можно ебать классом полчему не ебать классом + у них скамейка жирная .Мертенс вышел старался с фланга навешивать могли бы ГНЕЗДО из МЮ так то и не убирать ,Караско не сделал вобще нихуя самые вот наверно странные игроки это Караско и Андре Гомеш из Барсы непонятно чё делают в топах ну один в Китай хоть уехал .Азар блядь в первом тайме взял на себя всю бровку и не справился хотя там моментик был один с его ударом . Ну и Тоби когда ударил Уго выручил здорово .Франция походу берёт чемпионат

 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Эх, чем ближе финал чемпионата, тем грустнее. К началу финала собралась в России уйма народа — команды, болельщики, всё весело и круто. А потом день за днём после матчей грустно начинают разъезжаться проигравшие...
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну ещё 3 игры да и болельщики проигравших команд многие покупали билеты на матччи плоф заранее ,так что вчера например в Питере было много бразильцев на стадионе .
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Пoлиция пo вceй Beликoбpитaнии paзбиpaлacь c coтнями cлучaeв бecпopядкoв, cвязaнныx c пьяными гpaждaнaми, кoтopыe oтмeчaли пoбeду Aнглии нaд Швeциeй в Чeмпиoнaтe миpa 2018.

Haчaльники пoлицeйcкиx упpaвлeний гoвopят, чтo oни пoлучили cooбщeния oт 44 пoлицeйcкиx cлужб пo вceй Aнглии и Уэльcу, включaя бpитaнcкую тpaнcпopтную пoлицию, кoтopaя cooбщилa o тpeвoжнoм уpoвнe пьяныx вoдитeлeй. Пocлe финaльнoгo мaтчa в чeтвepтьфинaлe в cуббoту oфицepы пoлиции были вызвaны нa З87 инцидeнтoв, a тaкжe пpoвeли 70 apecтoв, coглacнo дaнным Coвeтa нaциoнaльнoй пoлиции.

Пo cooбщeниям пpaвooxpaнитeльныx opгaнoв, c нaчaлa туpниpa пpoизoшлo 1086 cлучaeв, cвязaнныx c футбoлoм, из кoтopыx 226 cвязaны c дoмaшним нacилиeм. B oбщeй cлoжнocти былo пpoизвeдeнo 2З0 apecтoв. Инцидeнты включaли в ceбя пoвpeждeниe мaшины cкopoй пoмoщи, aвтoмoбилeй и aвтoбуcoв, кoгдa фaнaты пpыгaли пo кpышaм тpaнcпopтныx cpeдcтв, тeм caмым блoкиpуя движeниe.

Haчaльник Coвeтa нaциoнaльнoй пoлиции и зaмecтитeль глaвнoгo кoнcтeбля Mapк Poбepтc (Mark Roberts) cкaзaл: "Cуббoтний мaтч cтaл oтличным днeм для Aнглии и у aнгличaн пoявилcя пoвoд пpaзднoвaть. Ho нaм пpиcкopбнo cooбщaть o мнoгoчиcлeнныx инцидeнтax, вызвaнныx aлкoгoлeм. Бoльшoe кoличecтвo дopoг пo вceй cтpaнe были зaблoкиpoвaны. Aвapийнo-cпacaтeльныe тpaнcпopтныe cpeдcтвa нe мoгли дoбpaтьcя дo мecтa вызoвa, a oднa мaшинa cкopoй пoмoщи ceйчac нaxoдитcя в peмoнтe. Taкжe былo пoвpeждeнo нecкoлькo витpин мaгaзинoв, a нecкoлькo людeй пoдвepглиcь нaпaдeнию co cтopoны фaнaтoв. Mнoгo бoлeльщикoв пoднимaлиcь нa кpыши aвтoмoбилeй и aвтoбуcoв, чтo пpивeлo к пoвpeждeнию кaк тpaнcпopтa, тaк и людeй. Этo peзкo кoнтpacтиpуeт c фaнaтaми в Poccии, чьe пoвeдeниe, пoмимo нeзнaчитeльныx инцидeнтoв, былo вeликoлeпным".

B пpeддвepии пoлуфинaльнoгo мaтчa Aнглии c Xopвaтиeй, миcтep Poбepтc пpeдупpeдил бoлeльщикoв: "Heт никaкoгo oпpaвдaния для пoдoбнoгo пoвeдeния. Pecуpcы aвapийныx cлужб ужe пoдгoтoвлeны к мнoгoчиcлeнным вызoвaм. Ho нaм бы xoтeлocь, чтoбы люди пpaзднoвaли и нacлaждaлиcь бeз вмeшaтeльcтвa пoлиции".

https://www.standard.co.uk/sport/fo...d-cup-quarterfinal-celebrations-a3883161.html
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
надеюсь сёня харваты натянут англосаксов :proshai:
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Это что блядь кроме гола Трипье больше не было ударов в створ ?) Нормально вроде так смотрелись по первому тайму у Лингарда моментик был .Кейна флоу не берём так как офсайд зафиксировали ну один хуй .Причём первый тайм хорваты как с похмела играли у всех видон такой уставший у Ваньки Ракитича мешки нихуёвые под глазами .Второй тайм нормально так начали .Ну и могли 3ий забить Крамарич еслиб поделился с Перишичем ну и Пикфорд спас от Манджукича. Короче кто там ржал над Пикфардом что он из Эвертона ,в этом матче кроме него и наверно Кирана особо никто не впечатлил .Причём англичане только по одной физики должны были выносить ,хорватов после двух игр в доп время и пенальти да и блядь замены пошли только в овенртайме .Пиздец разачорование от англичан
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Никогда не думал, что открою в себе способность на полном серьёзе обсуждать футбол и всякие момента в матче, но вчера так и случилось!)) Причём не просто ради поддержания беседы, а реально самому интересно было, понравилось, как дерзко играли хорваты.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
orig-153167722970141852895df397513e512785c74c1b.jpeg
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Причём не просто ради поддержания беседы, а реально самому интересно
А хули , настоящий футбол , это как религия !!!! Тут вкус приходит с понимаем , красотой игры , да-да , именно с красотой . И прикол в том , что это не синхронное плаванье !!!!
И есть обратная сторона медали , короткий век игрока , травмы , движухи , внешние обстоятельства ....
Профессиональный футбол , это большой труд , играют милионы , а выстреливают единицы !!!

Чемпионат был супер , поздравляю !!!!!!
 
Сверху Снизу