Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да чемпионат был супер ну в принципе любой чемпионат мира ну не бывает в принципе хуёвым хоть пару матчей да всегда будует хороших .Грустно пиздец что чемпионат кончился всегда такие чувства после чемпионата ,примерно как в детстве ждёшь нового года столько эмоций а потом оп и всё . Финал не плох сперва подумалось блядь неужели будет только один автогол супер Марио .Хорваты нормально смотрелись Ванька Перешич заебашил .Бля Уго всё таки привёз голешник вот вроде охуенный вратарь и капитан сборной и капитан Тоттенхэма а нет-нет да и учудит ну всё ровно провёл хороший турнир
 

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
А мне жаль, что Хорваты проиграли ещё и 4:2. Имхо, их команда смотрелась круто и многообещающе.
Или просто не люблю французов, и макрон ихний с мамочкой... Согласно сегодняшним евро реалиям, кто-то из них должен оказаться одноногим негром трансвиститом...
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Финальная игра , тут я врубаюсь что у кота жратвы нет и магаз что рядом ща закроется ......Хули делать оделся по быстрому и бегом . Захожу , а там телек и продавщица тоже зырить !!!!! Я ей - Ну чё там ? Она последние новости , типа пока я бегал .....Ну и уже уходить , я ей - А за кого болеем ??? И тут она немного смущаясь - Да я вообще то не за кого , хорватов я не очень , а за французов ....(с возмущением и злобой в голосе ) - вообще одни негры играют !!!! Какие это французы !!!!! :D:D:D
Хотел её подъенбнуть по поводу глубоко законспирированного и латентного расизма , но решил не терять время , мы поняли друг друга .
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
0fmjsUZB10Y.jpg
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Санёк Головин в МОНАКО :up:трансфер 30 лямов ,зп вроде 2 ляма в год удачи Саньку ,хороший клуб и Жардим умеет работать с молодёжью ,последнее время Монако выпустил в топ клубы очень хороших футболистов ,да и чемпионат Франции поинтереснее нашего ну инфа ниже

Головин завтра пройдёт медосмотр и подпишет контракт с «Монако»

Как стало известно «Чемпионату», завтра, 26 июля, полузащитник ЦСКА Александр Головинулетает в Монако для медицинского осмотра и подписания контракта с одноимённым клубом.
После этого футболист вернётся в Москву, чтобы вместе с остальными игроками сборной России встретиться с президентом России Владимиром Путиным.
В прошедшем сезоне 22-летний полузащитник принял участие в 27 матчах Российской Премьер-Лиги, в которых отметился 5 голами и 3 результативными передачами. На чемпионате мира–2018 Головин в составе сборной России дошёл до стадии 1/4 финала. В 4 играх мундиаля он забил 1 мяч и отдал 2 голевые передачи.

https://www.championat.com/football...-medosmotr-i-podpishet-kontrakt-s-monako.html
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Надо бы темку апнуть Супер Кубок Уефа идёт в Талине Реал-Атлетико дерби Мадрида рил тайм и слава богу его в последний момент всё таки стали показывать ,ещё когда Барсу с Бокой смотрел в рекламе говорилось что не будет прямой трансляциии по тв ,а только на сайте матч тв ру видимо боги услышали мольбы
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Талине Реал-Атлетико дерби Мадрида
да понаехали фанатов к нам на футбол. и стадион весь. и в городе в центре с больших мониторов транслируется матч. тут же и удовольствие на любой футбольный вкус.. игры все возможные. официальные фотки, пиво, концерты.... порядком жлающих.
но тема не моя.. налил в пластиковый стаканчик пива за евро из магаза… погулял среди толпы. так то ,пиво там официльно 5 евро стоило. короче куражится народ.

а завтра у нас в городе ежигодный праздник рок музыки, местные группы поют цоя- его песни.
всё индивидуально, если футбол мне мимо. то концерт ,завтра ейфорично будет
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Просто божественный матч Реал 2-4 Атлетико .Коста просто рвал на хуй первый голешник по красоте с острого угла ,Навас конечно такой обязан был отбивать Варан сёдне сыграл хуевасто 3ий гол на его совести, второй гол охуенчиком конечнео Хуанфран ,Кореа и Коста сделали разьебав оборону.И 4ый тоже гол без Диего не обошёлся очень крутой матч провёл .
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Завтра бомжи с 4-0 отыгрываться будут в ЛЕ с Динамо минским .Как вы кстати могли проебсти в Греции после двух забитых мячей это пиздецки ,а потом в Тушино сыграть 0-0 с удалением Адриано и не попасть ни разу в створ чёто у вас если квалификация то стабильно какая то хуйня .Цска бля одни малолетки ну в защите вроде не плохо все новички Чернов,Бекао, Магнусон .в середине непонятно Дзага ломается ,Набабкин в опорниках ,Бистрович пока хз ,Ефремов какая то залупа ,Чалов как ушли все нихуя не могёт и словенец молодой Бьол пока непонятный.Щенников средний футболист один Марио Фернандес божественен наверно лучший крайний в нашей лиге ну хоть Супер Кубок России взяли таким составом обыграв чемпионский Локомотив основу ,паровозы пиздец не могут забить 4ый матч включая супер кубок .Короче пока матчи нашего чемпионата УГ
 

ХОЗЯИН_ЖИЗНИ

За Баней
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
10
Предпочтения
Не Употребляю
Завтра бомжи с 4-0 отыгрываться будут в ЛЕ с Динамо минским .Как вы кстати могли проебсти в Греции после двух забитых мячей это пиздецки ,а потом в Тушино сыграть 0-0 с удалением Адриано и не попасть ни разу в створ чёто у вас если квалификация то стабильно какая то хуйня .Цска бля одни малолетки ну в защите вроде не плохо все новички Чернов,Бекао, Магнусон .в середине непонятно Дзага ломается ,Набабкин в опорниках ,Бистрович пока хз ,Ефремов какая то залупа ,Чалов как ушли все нихуя не могёт и словенец молодой Бьол пока непонятный.Щенников средний футболист один Марио Фернандес божественен наверно лучший крайний в нашей лиге ну хоть Супер Кубок России взяли таким составом обыграв чемпионский Локомотив основу ,паровозы пиздец не могут забить 4ый матч включая супер кубок .Короче пока матчи нашего чемпионата УГ
Ну так у нас судья гетераст удалил форварда в Москве и игра посыпалась в атаке, кароче говно да. Зенит уже соснул и это хорошо, ну а конюшня унылая один фернандез что то может, мой прогноз что все наши команды обосрутся в Европе в этом сезоне, такие дела. Но бомжи аще дно.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да это ахуй конечно я хоть и не люблю Зенит прям совсем не люблю ну молодцы ничё не скажешь отыграться после выездного проёба 4-0 ,захуярить 8 мячей причём 6 мячей играя в 10ом .Динамо Минск конечно дно ебаное ,но всё же не ожидал такого камбэка .Причём когда отыграли 4 гола ,пропустить в овертайме 1 и захуярить ещё 4 ,бомжей конечно изрядно хуярили по ногам и судья ни хуя не свистел .Я вот только понять не могу Семака нахуя тогда в Минск привозить было не основу ,если не сливаешь ЛЕ привёз бы основу забили бы на изи 3 мяча считай выезд и этот матч был бы лёгким и кому то можно было дать отдохнуть
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2018-2019

А

Атлетико
Боруссия(Д)
Монако
Брюгге

В

Барселона
Тоттенхэм
ПСВ
Интер

С

ПСЖ
Наполи
Ливерпуль
Црвена Звезда


D

Локомотив
Порту
Шальке
Галатасарай

Е

Бавария
Бенфика
Аякс
Аек

F

Манчестер Сити
Шахтёр
Лион
Хоффенхайм

G

Реал
Рома
ЦСКА
Виктория Пльзень

H

Ювентус
Манчестер Юнайтед
Валенсия
Янг Бойз
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Хуле чё никто не смотрит Лигу Наций мне начинает нравится этот турнир

ce7ee2JwTuc.jpg
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Завтра ЛЧ

Барселона-ПСВ -19:55
Интер-Тоттенхэм-19:55

Брюгге-Боруссия (Д)-22 :00
Монако-Атлетико -22:00
Ливерпуль-ПСЖ-22:00
Црвена Звезда-Наполи-22:00
Галатасарай-Локомотив -22:00
Шальке-Порту-22:00
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Эй погнали на хуй Барселона -ПСВ Камп НОу:yo::yo:
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
ЕБАТЬ СПАРТАК ЕБАТЬ в 19:00
 
Сверху Снизу