слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
По мне ,спецом не забил этот купленый игрок с 11 метров не попасть ,спецом делано ,или этот усач не сменил его вовремя ,за ,что и расплатились ,раз купленый игрок значит ему можно 120 минут бегать без перерыва .
Эта одна из больших тренерских ошибок .
Хорошо играли .
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Престиж страны не уронили что ещё хочешь ?
в моём понимании уронили! Получая такое бабло и оставаясь в аутсайдерах - это ни разу не круто! И если они один раз вышли в четвертьфинал - это никак не нивелирует их прошлые проебоны!
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Давай прашагивай мимо темы ты и про прошлые проебоны не знаешь нихуя
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Ну, если так рассуждать им раза три подряд нужно выиграть ЧМ...
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
По мне ,спецом не забил этот купленый игрок с 11 метров не попасть ,спецом делано ,или этот усач не сменил его вовремя ,за ,что и расплатились ,раз купленый игрок значит ему можно 120 минут бегать без перерыва .
Эта одна из больших тренерских ошибок .
Хорошо играли .


Бля посматрои хотя бы игр сто за год тогда можно о чём то с тобой говорить так же как и с Яриком
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Наша городская команда уже выигрывает местный чемпионат 3 год подряд ,вот это пристиж ,когда едут игроки по городу и пиво без денех наливают .
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
не знаю, ибо - это система: взять бабла и лечь под противника....Ты уж Мить за наших боксёров уж лучше болей, или за хоккеистов - там уж как-то честнее....
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Бля посматрои хотя бы игр сто за год тогда можно о чём то с тобой говорить так же как и с Яриком
3 года охранял в секторах ворота и дорожку в раздевалку ,по этому мне футбол ,подташнивает от него .

У нас свой футбол и это ещё разрешонный тотализатор в придачу ,люди кто занимается этим не бедствуют ,а так гордость за нашу городскую команду ,что всех разбомбили 3 год подряд .
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ты иди играй на фортепиано тогдща ,а не пизди за чё нихуя не знаешь
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
3 года охранял в секторах ворота и дорожку в раздевалку ,по этому мне футбол ,подташнивает от него .

У нас свой футбол и это ещё разрешонный тотализатор в придачу ,люди кто занимается этим не бедствуют ,а так гордость за нашу городскую команду ,что всех разбомбили 3 год подряд .

Ну а хули тогда говоришь
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Ты иди играй на фортепиано тогдща ,а не пизди за чё нихуя не знаешь
слышь, ты конь педальный, где мне и на чём и когда играть я без сопливых разберусь, а то и так склизко - ты за собой следи лучше....
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
слышь, ты конь педальный, где мне и на чём и когда играть я без сопливых разберусь, а то и так склизко - ты за собой следи лучше....
слышь, ты конь педальный, где мне и на чём и когда играть я без сопливых разберусь, а то и так склизко - ты за собой следи лучше....

Соточку игр минимум посмотри за год потом в теме можешь что то верещать
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ну а хули тогда говоришь
Говорю нормально играли ,да были ошибки и тренер наделал ошибок ,ни чо ,будут тренироваться и ещё покажут на ,что способны .

Ошибки явные были в защите 1 гол и ошибки тренера, стоили команде дорого.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
нахера мне смтреть эту сотню игр, когда известен результат???? Ты сам-то подумай: если мальчикам платят лямы и не требуют от них отдачи - нахера им напрягацца?
P.S.Я чес говоря в эту тему бы не залез, ежели бы не мой брат, который повёлся на этот карнавал....Он никогда не болел ни за кого - ему было пох (как мне, после 86-года)....А тут, вдруг, ни с хуя....и он окрылился....Я с ним ругался в плане того, что это пир во время чумы, но....он нормально зарабатывает и ему пох....Он не верит, что где-то в Хакасии люди получают 12000-15000 рублей, а пенсия в районе 6-7 т.р.
Да ладно бы это, но....понастроили стадионов которые будут нуждаца в обслуживании, а это - бабки социальные, т.е. врачей педагогов и пр. служителей бюджета....Вот такое моё видиние на этот мундиаль.
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Не окупится это всё ,а денег нет как и не было ,только долг Китаю растёт хоть и без процентный но растёт в геометрической прогрэсии ,прийдётся кусок землици Китайцам подарить ,земли много Россиия большая .
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну и хули твоё мнение на мундиаль ты про футбол что нибудь можешь сказать ?нет выйди отсюда
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
ты своим детям будешь указывать, ок, конь?! И мне чес. говоря пох. на твоё мнение.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Давай прашагивай мимо темы ты и про прошлые проебоны не знаешь нихуя
Ты иди играй на фортепиано тогдща ,а не пизди за чё нихуя не знаешь
Соточку игр минимум посмотри за год потом в теме можешь что то верещать
Ну и хули твоё мнение на мундиаль ты про футбол что нибудь можешь сказать ?нет выйди отсюда

а чё ты теперь определяешь кому можно высказываться в этой теме а кому нет? нервишки шалят? ну отдохни денёк - подлечи их
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Он офтопит вроде бы не ?
 
Сверху Снизу