Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
ну отдохни денёк - подлечи их
ЕБАТЬ МОИ СЕДЫЕ БУБЕНЦЫ :))))))) Ну только что спросил у хохла через сколько он опять мыться пойдёт :))))
Вон на улице ПРЯМО СЕЙЧАС ОРУТ счастливые болельщики, чем уже порядком подзаели меня :) А на лицах не обезображенных интеллектом, абсолютное, выражение полнейшей эйфории :) Царь за них заботится, футбол есть, сирию бомбят, крым ИХЪ,ну а чё ещё то надо от жизни:) Уже заебался орать с балкона что бы заткнулись, пока не взял фому и не спустился.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Хули вы тут офтопите .По теме есть что сказать нет ? А Ярику знающему результат барабан на шею с его ИМХО нихуя не значишим и не отдупляющим а то он любит на хуй кричать а ты что доктор . А вот я ему говорю а ты блядь можешь лотералей от инсайдов отличить к примеру в этой теме ? нет Прооди мимо
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Мить, а более внятное брякнуть что-то можешь? Или будешь меня на фортепиано просить сыграть( сам-то умеешь?)? А ты сам - то играешь в футбол, или просто моск иппёшь..,
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А что тебе брякать ты не смотришь с 86 о чём с тобой в этой теме говорить да ив 86ом ты так же как и сенйчас разбираешся
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
откуда тебе знать: разбираюсь я в игре 86-го года или нет?
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Или будешь меня на фортепиано просить сыграть
Сыграй нам мурку :) А то чего то руки у тебя не пианиста :)))
Митя, обсуждение проблем из за футбола - так же относится к футболу как и обсуждение гола или серии пенальти блядь на 199 минуте шестого тайма :)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Это видно по этой теме в чём ты разбираешся и в чём нет .
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Сыграй нам мурку :) А то чего то руки у тебя не пианиста :)))
Рад бы, Вадим, но восстановление руки потребует некого времени, ну....или приобресть синтезатор\рабочую станцию....и тогда можно одним пальцем "наиграть" "Мурку" :)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
 
K

Kostas

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Я знаю,вот и воспользовалась этим вспоможением для даунов.
Ты повторяешь очевидные вещи.Для чего?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
как там его...фернандес?...который мимо ворот пнул...надеюсь его щас в раздевалке пиздят...палками сцуко
Э не пиздите на хуй Марио отыграл отлично выесь чемпионат да не заьил пенальти но если чё то это он нас вывел в эти пенальти срвнянв дополнителльное время .И вобще это лучший крайний в РФПЛ и я безумно рад что он играет за ЦСКА .Я хотя просто заревел когда он не забил ,Э ну уважение у нему просто величайщее .
По мне ,спецом не забил этот купленый игрок с 11 метров не попасть ,спецом делано ,или этот усач не сменил его вовремя ,за ,что и расплатились ,раз купленый игрок значит ему можно 120 минут бегать без перерыва .
Эта одна из больших тренерских ошибок .
Там даже моя бабушка бы забилла. А этот..... Фер... Хер.... Фпизду. Спецом засланный казачок, внедренный в Нашу Великую Сборную что бы в самый ответственный момент, напакостить. Мне кажется что надо найти причастных, произвести тщательное расследование ситуации. По итогам доложить лично ВВП (Аа-а-аллилуйа, Аа-а-аллилуйа) и виновных в этом, не побоюсь этого слова.... Безобразии.... Всех, повторюсь....всех под лёд. Некоторых, хуй с ним...под снег. И ни как иначе, товарищи торчи, иначе не выжить. Всё.... За сим, спешу откланятся. У меня самолёт на карибы.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Бабушке своей расскажи что тебе похуй, а что нет... пердак то горит ватан??
Слава здравым!
ЗЫ. А тебе друх предупреждение! Среди людей нет нациАНАЛьностей!
 
Сверху Снизу