Фонд "город без наркотиков" и Ройзман

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Ребята, вы пиздец в натуре! Там миллион способов, как человеку жись испортить, при этом нет нужды её совсем ломать. Не забывайте, что он сделал дохуя кому хуёвого, при этом он не мусор. Да, согласен, щас он на пизде заелозил, возможно уже собрался в другую управу отбывать наказание. Поживём посмотрим.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Real007, дружище, спасибо за "ностальгию", но зачем ты рассказываешь мне, то что я видел своими глазами и прочувствовал своим седлом и спиной. Я тебе больше скажу, нас просто хватали на улице и везли в офис на Белинку и там пороли, пока не обсеришься. Да, самые лютые наркоборцы получаются из наркоманов. Наркоманы тогда пропадали не потому что их убивали в фонде, а потому что дохуя отъезжало, а кого-то убивали такие же наркоманы, например за пару фить или за двадцать грамм ханки. Вот это факт.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
пиздец ты наивный тип... ты ничего ещё в жизни не видел по ходу.я сам лично видел,как зоновские цирики сидят на общем положении,следак из прокуратуры по особо важным сидит на общем положении , и это в лагере,который считается чёрным.а уж про краснючие зоны,где людям пятки так отбивают,что они орут на весь лагерь,я вообще молчу.я всё это видел и слышал своими глазами и ушами.
а эти твои истории,про справедливость тюремную и спрос по понятиям-это у пивнухи только если рассказать.все эти понятия-это коммерческая калитка для лохов.всё всегда решается исходя из личной выгоды и весьма жаль если ты пока не понял этого.
 

ReaL007

Тор4People
химия
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
да всё так :D
Кощей
в смысле зачем рассказываю?ты же сам просил приколоть вот я и сказал что об этом знаю,а про этого типа,я не пойму ты как считаешь ему там можно что то усложнить,нет по мелочам каким то если но это всё ерунда,там сложностей у каждого хватает,он как я понял опасается физического мщения,ну что там ему сделают?мочой обольют так ему плевать на это,какую то духоту ему кто хочет сделать тот не сможет,так как он не пойдёт в барак жить и в отряд обычный то же,он будет на должности,жить отдельно,он вот жизнь другим будет усложнять,что с него взять только здоровье,но этого не допустят.скорее всего
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
нарКОТварь
Да неее, не настолько я наивный. Высрана давно и романтика тюремная и вера в справедливость и вся остальная блевотина. И видел я барыг, которые купили себе либо портфель, либо тёплый шконарь поближе к братве. Но опять же видел, как люди на полах весь срок превращаются в загнавшиеся овощи, хотя по воле были очень дерзкими. Вероятность обоих исходов, учитывая личность господина м., одинаково велика.
Блять, ваще о чём спорим. Я может слишком категорично высказал свою точку зрения? Дак мне просто больше нравиьься печальный для него вариант.
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Судебное заседание по делу Маленкина, в ходе которого рассматривается эпизод о подбросе наркотиков, сделали закрытым

Заседание суда началось с ходатайства прокурора, который попросил запретить видео- и фотосъемку во время допроса потерпевших. Судья удовлетворил просьбу, снимающие журналисты удалились из зала суда. Несмотря на это, потерпевшие отказывались выйти, помимо фотографов и операторов они просили удалиться из зала заседания пишущих журналистов, родственников, а также друзей обвиняемых. Потерпевшие заявили, что боятся за свою жизнь, поскольку им по телефону поступали угрозы от родственников и друзей обвиняемых.

«Сегодня успели допросить одну потерпевшую и двух свидетелей обвинения, – прокомментировали в пресс-службе областного суда сегодняшнее заседание. – Следующее заседание, назначенное на 17 сентября, также будет закрытым – продолжится допрос потерпевших».

По материалам pravdaurfo.ru и veved.ru
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Кощей написал(а):
Блять, ваще о чём спорим. Я может слишком категорично высказал свою точку зрения? Дак мне просто больше нравиьься печальный для него вариант
так нам всем такой вариант нравится гораздо больше.к сожалению жизнь не так устроена. s:-)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Позволю себе разобрать по пунктам. Он первоход. Статьи тяжелые. Т.Е. Будет строгий реж.первоходы. В Свердл.обл таких лагерей пять. Из них два это жестоко-режимные (Тагил, ЕКБ) один тоже закрутили по самое нехочу (Невьянск-суки такой лагерь был охуенный) и два с нашим ходом "пока" (Сосьва, Тавда). Вопрос, где всплывет эта падаль? Ставлю сто к одному что окажется он на десятке, екб. И будет дальше глумится над нашим братом. Этапы встречать под Rammshtein, явки выбивать. Станет мегакозлом полюбе. И освободится по УДО. Вот такая печаль. Но одно то что он не будет какое то время ходить по улицам моего родного города, очень лихо греет мне душу. Еще бы Ройзмана прикрутили, было бы вообще ништяк. Но это маловероятно, он как поплавок, хуй утонет еврей дратый.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Друг Евгения Ройзмана требует остановить мэра: «Не дайте ему стать губернатором!» Откровения Андрея Кабанова в эфире «4 канала»



Один из двух соучредителей легендарного фонда «Город без наркотиков» Андрей Кабанов выступил на екатеринбургском «4 канале» в программе Евгения Енина «Стенд». Старый соратник Евгения Ройзмана появился в эфире спустя много лет и сделал несколько резких заявлений, в том числе и в адрес градоначальника.

По словам Андрея Кабанова, фонд «ГБН» был создан с «благой и светлой целью» — переломить тренд: «наркотики — это круто». И с помощью организации удалось всколыхнуть тысячи горожан. Однако, полагает собеседник Енина, каждая идея имеет свой срок жизни и спустя 15 лет она перестала существовать и в 2014 году фонд превратился в «ужасного монстра».

Превращение произошло по нескольким причинам, главная из которых — участие основателей фонда в политике. «Мы как создатели фонда всегда говорили, что наша организация вне политики. Нас пытались втягивать в нее. [Губернатор Свердловской области Эдуард] Россель вместе [тогдашним идеологом свердловских властей Анатолием] Гайдой договорились с [Игорем] Варовым (основатель фонда — ред.) об участии в избирательной кампании. Но это были сепаратные переговоры, и нам с Варовым пришлось разойтись», — рассказывает Андрей Кабанов. Он же, отвечая на вопрос ведущего, рассказал, что на отставке Варова заигрывания с политикой не закончились. Из слов гостя студии выходило, что Евгений Ройзман почувствовал силу созданного бренда и без труда получил мандат депутата Государственной Думы. «Власть и политика — это наркотик», — говорит Кабанов и констатирует, что нынешний мэр Екатеринбурга почувствовал его пагубное влияние.

В ходе монолога в эфире Кабанов прямо называет Ройзмана предателем, которого нужно остановить. В качестве аргумента он вспоминает про 700 запросов в прокуратуру, которые нынешний мэр Екатеринбурга когда-то написал против «серого кардинала» мэрии Владимира Тунгусова. Последнему Евгений Ройзман сейчас оказывает полную поддержку.

Остановить Ройзмана, для которого должность мэра города-миллионника не является единственной целью, можно лишь одним способом: выбить у него опору в виде Фонда «ГБН». «Люди всегда голосовали за фонд, а не за Женю. Фонд нужен был Жене для политических целей. Мэром он стал для того, чтобы губернатору под задницу напинать. Он забыл, что говорил про пятерых заложников, которых нужно освободить. Он мне сам говорил, что хочет быть губернатором», — заявил Кабанов и попросил у зрителей прощения за то, что помог стать Ройзману политиком.


Кабанов уже предлагал Ройзману закрыть фонд, но тот был против. «Мне звонят тысячи людей, просят сохранить фонд, — говорил мне Женя. Ну так покажи мне хоть один звонок, — говорю я ему. Он не смог мне ответить», — вспоминает гость Енина.

Не смог обойти Кабанов и тему работы реабилитационных центров ГБН. По его словам, сейчас они абсолютно бесконтрольны, управляются наркоманами, которые копируют тюремную иерархию.

«Маленкин правильно делает, что раскаивается. Он православный человек, он все осознал. Не думаю, что Ройзман был причастен к преступлениям, но он был в курсе всего», — резюмирует теперь уже бывший соратник Ройзмана.

© Служба новостей «URA.Ru»
 

мешкофф

Новичок
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
4
ройзмана бы достать! вот тогда бы хоть какое-то правосудие свершилось бы...)
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Суд взыскал с "Города без наркотиков" долги по аренде здания в Екатеринбурге

Арбитражный суд Свердловской области в среду удовлетворил иск Мингосимущества региона о взыскании с фонда "Город без наркотиков" задолженности по аренде в размере 917 тыс. рублей. Как сообщила представитель суда Алена Грачева, иск удовлетворен в полном объеме.

Мэр Екатеринбурга, основатель "Города без наркотиков" Евгений Ройзман заявил, что организация будет обжаловать это решение.

"Ведь платить аренду фонд не отказывается. Но у нас есть юридические основания, чтобы к фонду применили преференции, так как это единственная организация, которая работает с детьми-наркоманами. Я думаю, мы найдем выход из ситуации", - отметил Ройзман.

Согласно заключенному в 2011 году договору с областью, "Город без наркотиков" занимал помещения в центре Екатеринбурга на безвозмездной основе. В 2012 году Мингосимущества области обратилось в суд с требованием признать незаключенным договор о безвозмездном пользовании и обязать организацию освободить здание. Суд в удовлетворении иска отказал, однако его решение было отменено 17-м арбитражным апелляционным судом и Федеральным арбитражным судом Уральского округа.

В 2013 году был заключен новый договор аренды, согласно которому, по словам Ройзмана, ежемесячная плата составила 300 тыс. рублей. По его словам, фонд в состоянии платить только 120-130 тысяч.

В декабре 2013 года Мингосимущества региона подало иск "Городу без наркотиков" о взыскании задолженности в размере более 900 тыс. рублей, но в феврале 2014 года производство по данному делу было приостановлено в связи с тем, что фонд подал иск к правительству Свердловской области о предоставлении организации преференций по аренде указанного помещения. В удовлетворении иска "Городу без наркотиков" было отказано. В августе 2014 года производство по делу о взыскании с фонда задолженности было возобновлено.

В июне 2014 года распорядительная дирекция Мингосимущества Свердловской области подала иск к фонду "Город без наркотиков" о взыскании задолженности в размере почти 7,3 млн рублей. Иск оставлен без рассмотрения в связи с повторной неявкой истца.

По материалам interfax.ru
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Прокуратура оспаривает диплом Евгения Ройзмана

Специальность Ройзмана по диплому - уральское горнозаводское старообрядческое иконописание
Прокуратура Свердловской области подала иск о признании недействительным диплома мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана, сообщают информагентства со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Ответчиками являются сам мэр и Уральский федеральный университет, отметили в пресс-службе. Подробности иска не сообщаются.
Евгений Ройзман закончил Уральский государственный университет имени Горького по специальности история уральского горнозаводского старообрядческого иконописания.
Как сообщил Евгений Ройзман агентству ИТАР-ТАСС, претензии у прокуратуры могли появится из-за одного из зачетов, который был проставлен в "зачетке" несуществующей датой - 30 февраля.
Однако оснований не допускать его к защите не было, так как все зачеты и экзамены он сдал, добавил Ройзман.
"Эта дата закралась в документ благодаря преподавателю, которого я 12 лет уже не видел", - приводит агентство слова мэра.
Основатель фонда "Город без наркотиков" занимает пост мэра Екатеринбурга с 2013 года.

(с) русская служба ВВС.
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Учредители фонда "Город без наркотиков" избрали нового президента

Один из основателей фонда "Город без наркотиков" Андрей Кабанов в понедельник на заседании учредителей избран президентом этой общественной организации.

Ранее президентом фонда являлся Сергей Щипачев.

Как сообщил агентству "Интерфакс-Урал" сам А.Кабанов, других претендентов на эту должность не было, однако он публично предлагал возглавить фонд мэру Екатеринбурга Евгению Ройзману, который является одним из его основателей, но сейчас юридически никакого отношения к "Городу без наркотиков" не имеет.

"Не пришел (на заседание учредителей - ИФ) - и не надо, расстаться с политикой (что пришлось бы сделать в случае избрания президентом - ИФ) ему очень тяжело, а фонд должен работать. Мы заслушали отчет о работе фонда, все печально, вялотекущее состояние, фонд себя дискредитировал", - заявил А.Кабанов.

Он подчеркнул, что работа фонда сошла на нет, когда Е.Ройзман стал мэром, потому что у него не стало на это времени.

А.Кабанов добавил, что Е.Ройзман может продолжать писать у себя в "Фейсбуке" о работе фонда, "это его личное дело".

"Это будет как самозванство какое-то, но пусть пишет. Реагировать я никак не буду", - добавил А.Кабанов.

Оперативно получить комментарий Е.Ройзмана агентству "Интерфакс-Урал" не удалось: мэр не отвечал на телефонные звонки.

Ранее сообщалось, что Е.Ройзман еще в сентябре прошлого года, сразу после избрания главой города, вышел из состава учредителей благотворительного фонда "Город без наркотиков".

При этом он заявлял, что не собирается каким-то образом дистанцироваться от "Города без наркотиков" и продолжит принимать активное участие в его деятельности.

"Я - основатель фонда, я никогда в жизни не смогу его покинуть. Мало того, я продолжаю вкладывать в него энергию и деньги. Фонд - это мое детище, пока я жив, фонд будет существовать, никуда не денется", - говорил мэр.

Фонд был учрежден в 1998 году Юрием Крюченковым и Владимиром Белоглазовым. В 1999 году в состав учредителей также вошли Евгений Ройзман, Андрей Кабанов, Игорь Варов, Андрей Санников. Деятельность фонда неоднократно подвергалась критике, в частности, в связи с обвинениями в применении физического насилия к наркоманам и наркоторговцам. Сейчас в состав учредителей фонда входят Ю.Крюченков и А.Кабанов.

(c) interfax-russia.ru
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
 
Последнее редактирование модератором:

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Слышь ты мразь, вы сами убивали!!! Сидит фраер сука, ферзь обосранный, кофтенку нацепил морда рыжая....Как говорил Петр первый: "Рыжих на корабль не брать".
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
а нарКОТварь причем тут?!
Чую подвох какой-то Вась,не зря все таки наверно,от тебя все девки кипятком писают. s:-)
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Медовик
Ну он же понял,что не ему это))) :D А ты сверху не можешь удалить его имя?
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Ну ты мать строга. :up:
Вот мы щас ваще прикурим по ходу. Этот барбос знает толк в наркоборьбе. А так-то :pohui:
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Кощей
Да не знают они никакой толк в наркоборьбе. Что они знают,как рабов на цепи держать?! Сидит,ноет,на Ройзмана все спихивает...а по факту, по факту они 2-е копейки с этим хуямбиком не поделили, и начали закапывать друг-друга. А еще про дружбу несет,что они знают о дружбе, да ни чего не знают, готовы друг дружку утопить в общем дерьме. Брррр, я его больше всех не перевариваю, и вообще не пойму,почему им скворечник еще никто не пробил.
 
Сверху Снизу