важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

славик578

Юзер
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
220
Предпочтения
Скорость
Поехали!)
 

Вложения

  • D734E44D-A444-4E09-A60F-E235D58268FA.jpeg
    D734E44D-A444-4E09-A60F-E235D58268FA.jpeg
    1.4 MB · Просмотры: 74

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

P'yanь

Новичок
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
39
Предпочтения
Психонавтика
Друзья, походу настали тяжёлые времена для любителей собачатины! Незнаю где как, а в рашке (не просто в городе!) не могу найти не пропалин ни уристоп обзвонил и облазил в нете кучу ветаптек,2 дня блин на телефоне, везде примерно одно и тоже-нету и поставщики молчат... В связи с известными событиями забугорные компании ебут голову с поставками
Кто что скажет может у кого подругому? Или знает где ещё остался?
 

славик578

Юзер
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
220
Предпочтения
Скорость
Здарова всем!1.5 месяца меня тут не было а на манеже всё те же))))бля где эфедрин достать,шкура трещит пиздец
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,385
М

Мамкин тролль под винтом

Блять , хочу колоться , а варить не прёт
 

BeliyRuslan

Новичок
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
14
Предпочтения
В ремиссии
Всем привет! Возникла проблема с щелочью во время перегонки эфа с паром. Перегоняю в бидоне, раньше использовал натрий из крота (просеивал через сито), а сейчас переехал и не нашёл в продаже сухого варианта. Зато нашёл "Каустическая сода (едкий натр гранулированный)", думаю збс - не надо больше просеивать, одни шарики, никакой лишней херни. Но, когда уже выпаривал на бане, заметил что кристаллы эфа hcl не такие яркие и чёткие как обычно - много лишней пудры. Попробовал на вкус - кроме горечи эфа чувствуется солёный привкус. Понял, что помимо эфа с паром полетело и какое-то количество щёлочи.

Начал экспериментировать: понижал/повышал температуру, насыпал/не насыпал пищевую соль в бидон к щёлочи, менял воду крановую/покупную/дистилированную, пробовал меньше/больше насыпать натрия, раньше/позже перкращать перегонку, перегонял как эф так и мет - однохуйственно - эта дрянь продолжает лететь и когда снимаешь пакет с бидона - резкий лютый штын (раньше было лучше).

Чтобы вы понимали, в крайний раз я чудом приобрёл 5 банок бронхов и вместо привычных 0.4-0.45г эфа я нашкрябал с тарелки 0.83г кристаллов с пудрой. Решил залить ИПСом, высушил и получил 0.7г (может не супер качественный ИПС, а может его охладить нужно было?). В ацетоне эта дрянь не расстворяется как и эф/мет. В общем время поджимало и эти 0.7 я пустил в реакцию, на выходе получил 0.15г мета. Это при том, что последние пару лет я стабильно получаю 0.66г мета с 1г эфа. А тут за 4-5 варок в районе 33% по массе (т.е. с этих 0.7г эфа+соль я ждал 0.25-0.3г мета, а получил 0.15г).

Вот вопрос: может кто знает, что можно добавить чтобы щёлочь не летела так активно? Раньше я спокойно гнал до сухого дна и таких проблем не испытывал. Тут даже до "стрельбы" щёлочи не доходит, а мерзкий едкий штын в какой-то момент начинает просачиваться сквозь пакет и хорошо ощущается когда воду в очередной раз черпаю.

P.S. пока писал этот текст, посетила мысль: что если после водяной бани собрать эти кристаллы с пудрой и ещё раз КЩЭ устроить? Т.к. когда мет получал через КЩЭ - это дерьмо не пролезало через бенз, в отличии от перегонки.
 
Сверху Снизу