важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

М

Мамкин тролль под винтом

Всем привет! Возникла проблема с щелочью во время перегонки эфа с паром. Перегоняю в бидоне, раньше использовал натрий из крота (просеивал через сито), а сейчас переехал и не нашёл в продаже сухого варианта. Зато нашёл "Каустическая сода (едкий натр гранулированный)", думаю збс - не надо больше просеивать, одни шарики, никакой лишней херни. Но, когда уже выпаривал на бане, заметил что кристаллы эфа hcl не такие яркие и чёткие как обычно - много лишней пудры. Попробовал на вкус - кроме горечи эфа чувствуется солёный привкус. Понял, что помимо эфа с паром полетело и какое-то количество щёлочи.

Начал экспериментировать: понижал/повышал температуру, насыпал/не насыпал пищевую соль в бидон к щёлочи, менял воду крановую/покупную/дистилированную, пробовал меньше/больше насыпать натрия, раньше/позже перкращать перегонку, перегонял как эф так и мет - однохуйственно - эта дрянь продолжает лететь и когда снимаешь пакет с бидона - резкий лютый штын (раньше было лучше).

Чтобы вы понимали, в крайний раз я чудом приобрёл 5 банок бронхов и вместо привычных 0.4-0.45г эфа я нашкрябал с тарелки 0.83г кристаллов с пудрой. Решил залить ИПСом, высушил и получил 0.7г (может не супер качественный ИПС, а может его охладить нужно было?). В ацетоне эта дрянь не расстворяется как и эф/мет. В общем время поджимало и эти 0.7 я пустил в реакцию, на выходе получил 0.15г мета. Это при том, что последние пару лет я стабильно получаю 0.66г мета с 1г эфа. А тут за 4-5 варок в районе 33% по массе (т.е. с этих 0.7г эфа+соль я ждал 0.25-0.3г мета, а получил 0.15г).

Вот вопрос: может кто знает, что можно добавить чтобы щёлочь не летела так активно? Раньше я спокойно гнал до сухого дна и таких проблем не испытывал. Тут даже до "стрельбы" щёлочи не доходит, а мерзкий едкий штын в какой-то момент начинает просачиваться сквозь пакет и хорошо ощущается когда воду в очередной раз черпаю.

P.S. пока писал этот текст, посетила мысль: что если после водяной бани собрать эти кристаллы с пудрой и ещё раз КЩЭ устроить? Т.к. когда мет получал через КЩЭ - это дерьмо не пролезало через бенз, в отличии от перегонки.
Привет друг. Я правильно понял , что сам аппарат (бидон) тот же самый и ты его не коим образом не модифицировал ?
Даже наличие только одних гранул в твоей новой щёлочи ,не даёт ни какой гарантии , что там нет какой то бяки . Которая успешно проскакивает или мешает перегону . И с этим нет смысла бороться . Однозначно надо другую щёлочь .
Кащеить после перегона , это не логичный перебор .
Люди кто добывают крест из сиропов , истинные фанаты винтового движения . От души респектую
 

BeliyRuslan

Новичок
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
14
Предпочтения
В ремиссии
Я правильно понял , что сам аппарат (бидон) тот же самый и ты его не коим образом не модифицировал ?
Бидон новый покупал, но внутри эмаль уже сошла (до уровня покуда щелоченный раствор заливается).
Даже наличие только одних гранул в твоей новой щёлочи ,не даёт ни какой гарантии , что там нет какой то бяки . Которая успешно проскакивает или мешает перегону . И с этим нет смысла бороться . Однозначно надо другую щёлочь .
Если что эта щёлочь выглядит так: natr.jpg

Люди кто добывают крест из сиропов , истинные фанаты винтового движения . От души респектую
:D Ну хз, был бы выбор... та и своё преимущественно лучше покупного. Вообще я всегда на мет готовлю и только по ноздре (ну иногда могу где-то на третьи сутки с шишками смешать и покурить). Пробовал из эфедры делать - это посложнее будет, чем с сиропов :).
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
М

Мамкин тролль под винтом

Бидон новый покупал, но внутри эмаль уже сошла (до уровня покуда щелоченный раствор заливается).

Если что эта щёлочь выглядит так: Посмотреть вложение 36431


:D Ну хз, был бы выбор... та и своё преимущественно лучше покупного. Вообще я всегда на мет готовлю и только по ноздре (ну иногда могу где-то на третьи сутки с шишками смешать и покурить). Пробовал из эфедры делать - это посложнее будет, чем с сиропов :).
Дружище , щёлочь самый доступный и дешёвый ( для твоих дел ) реактив . Я прекрасно понимаю твою метовую заморочку за законы . Я сам винтовой . Я сам весь путь прошёл от чиркашей и аптечного йода до нормальных реактивов из химмагов . Правдо а ЕС . Загоны это всё , братан , поверь . Закажи раз себе килуху щелочи хч и да будет тебе счастье .
PS я сам помню как ссал выйти к курьеру и забрать 50 гр йода . Уверен был , постанова мусарская , снайпера на крыше , если заеду уркой буду , ан нет хуй , просто пакет в руки сунули и я домой пошёл
 

BeliyRuslan

Новичок
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
14
Предпочтения
В ремиссии
а ты с таким бидоном без эмали нормальный результат получал?
Да, вполне. Он конечно если сутки стоял, то ржавчина на дне появлялась, но ничё, раза 3 с губкой его промыл и норм. Правда первый бидон за 2 года использования всё-таки заюзал до дыр.
По выходу было: с 18 банок ~1.5г, с 24 ~2г (больше 24х банок я вроде ни разу не перегонял).
Конечно приходилось это разбивать на 2-3 партии и каждую прогонять по 2-3 раза (как во время КЩЭ, так и во время перегонки). Оптимально было перегонять по 120-150мл воды за раз, времени на это уходило 45 минут + 15 минут на остыть. Всё скопом перегонять было хуже из-за большого количества глауцина на дне, который эфу отлететь нормально не давал (имхо) и значительно содействовал стрельбе всего этого нелетучего шлака. Получалось около ~1-1.2л воды, ставил 2-3 кастрюльки и выпаривал за ~2 часа. Можно было бы конечно использовать больше бидонов и как опытный диджей с трёх дек ебашить :ta_n_cor:, но на той хате где варил была стрёмная ушатанная печь, которую только под баню задействовать можно было на свой страх и риск (обычно пользовался электрической однокомфорочной).

Дружище , щёлочь самый доступный и дешёвый ( для твоих дел ) реактив . Я прекрасно понимаю твою метовую заморочку за законы . Я сам винтовой . Я сам весь путь прошёл от чиркашей и аптечного йода до нормальных реактивов из химмагов . Правдо а ЕС . Загоны это всё , братан , поверь . Закажи раз себе килуху щелочи хч и да будет тебе счастье .
PS я сам помню как ссал выйти к курьеру и забрать 50 гр йода . Уверен был , постанова мусарская , снайпера на крыше , если заеду уркой буду , ан нет хуй , просто пакет в руки сунули и я домой пошёл
Мне до ближайшего химмага 4 часа езды, не знаю, может когда-нибудь, когда будут лишние деньги и время, то куплю нормальное стекло и красное с чёрным. А так я в этом году наконец-то вышел из порочного круга "варить-торчать-спать", более полугода не юзал, теперь только по праздникам. В целом спасибо за совет, в следующий раз попробую другую щёлочь.
 
М

Мамкин тролль под винтом

А так я в этом году наконец-то вышел из порочного круга "варить-торчать-спать", более полугода не юзал, теперь только по праздникам.
Даже если бы сиропы на каждом углу продавались , то это пиздец какая должна быть проделана работа , до первой дорожки . Да и к дому нужен отдельный мусорный ящик , под пустые флаконы . Я вот сейчас возле дома в аптеке две пачки sudafeda купил . А это 1.3 гр псевды . Тупо спирт два раза фильтронуть . Похавал и что то так меня не ебёт сейчас морочится .
Фотки к сожалению не грузятся
 

Шиза

Новичок
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
33
Предпочтения
Скорость
Всем привет! Возникла проблема с щелочью во время перегонки эфа с паром. Перегоняю в бидоне, раньше использовал натрий из крота (просеивал через сито), а сейчас переехал и не нашёл в продаже сухого варианта. Зато нашёл "Каустическая сода (едкий натр гранулированный)", думаю збс - не надо больше просеивать, одни шарики, никакой лишней херни. Но, когда уже выпаривал на бане, заметил что кристаллы эфа hcl не такие яркие и чёткие как обычно - много лишней пудры. Попробовал на вкус - кроме горечи эфа чувствуется солёный привкус. Понял, что помимо эфа с паром полетело и какое-то количество щёлочи.

Начал экспериментировать: понижал/повышал температуру, насыпал/не насыпал пищевую соль в бидон к щёлочи, менял воду крановую/покупную/дистилированную, пробовал меньше/больше насыпать натрия, раньше/позже перкращать перегонку, перегонял как эф так и мет - однохуйственно - эта дрянь продолжает лететь и когда снимаешь пакет с бидона - резкий лютый штын (раньше было лучше).

Чтобы вы понимали, в крайний раз я чудом приобрёл 5 банок бронхов и вместо привычных 0.4-0.45г эфа я нашкрябал с тарелки 0.83г кристаллов с пудрой. Решил залить ИПСом, высушил и получил 0.7г (может не супер качественный ИПС, а может его охладить нужно было?). В ацетоне эта дрянь не расстворяется как и эф/мет. В общем время поджимало и эти 0.7 я пустил в реакцию, на выходе получил 0.15г мета. Это при том, что последние пару лет я стабильно получаю 0.66г мета с 1г эфа. А тут за 4-5 варок в районе 33% по массе (т.е. с этих 0.7г эфа+соль я ждал 0.25-0.3г мета, а получил 0.15г).

Вот вопрос: может кто знает, что можно добавить чтобы щёлочь не летела так активно? Раньше я спокойно гнал до сухого дна и таких проблем не испытывал. Тут даже до "стрельбы" щёлочи не доходит, а мерзкий едкий штын в какой-то момент начинает просачиваться сквозь пакет и хорошо ощущается когда воду в очередной раз черпаю.

P.S. пока писал этот текст, посетила мысль: что если после водяной бани собрать эти кристаллы с пудрой и ещё раз КЩЭ устроить? Т.к. когда мет получал через КЩЭ - это дерьмо не пролезало через бенз, в отличии от перегонки.
Бензом отбиваешь? Последние два раза наблюдаю такую же херню как и ты написал. До этого отбивал Уайтспиритом и проблемы с щелочью не наблюдал.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Бензом отбиваешь? Последние два раза наблюдаю такую же херню как и ты написал. До этого отбивал Уайтспиритом и проблемы с щелочью не наблюдал.
Привет дружище , как твой дела ? Варится , парится 😀
 
М

Мамкин тролль под винтом

Дамы и господа ! На манеже выступает ... ладно , ладно успокойтесь , шучу 😂😂😂
IMG_20221019_164002.jpg


Вашему взору представлен эквивалент 12 - 14 кубов раствора витька . Бьётся спиртом .1.2-1.4 гр псевды . 14.80€
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Бензом отбиваешь? Последние два раза наблюдаю такую же херню как и ты написал. До этого отбивал Уайтспиритом и проблемы с щелочью не наблюдал.
у него по другому через щелочение и выпарка, я только бензом отбивал использовал всегда галошу проблем ни когда не было
 
М

Мамкин тролль под винтом

у него по другому через щелочение и выпарка, я только бензом отбивал использовал всегда галошу проблем ни когда не было
Что то я последнее время , начал воспринимать бронхи , как нечто прошлое , задвинутое на закрома истории . Год другой и о бронхах начнут слагать истории как о салутане .
У меня на этом фоне , даже манечка своя развилась . Вдруг мой судафед пропадёт . Иногда реально хочется пойти купить пачек 200 . Пусть лежит . Но тогда блядь .... Не ну его нахуй
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Дамы и господа ! На манеже выступает ... ладно , ладно успокойтесь , шучу 😂😂😂Посмотреть вложение 36436

Вашему взору представлен эквивалент 12 - 14 кубов раствора витька . Бьётся спиртом .1.2-1.4 гр псевды . 14.80€
Это мне напоминает Украину до 2011 года трафед,терафун и застра ну и конечно ещё раньше актифед бились спиртом на раз два три , были ещё серопы на каждом углу трафед и актифед бились КЩЕ на раз два три . С трафеда и актифеда выход был с матраса 0.6 грамма , с зестры 0.3 с матраса а с актифеда 0.7 сматраса если не ошибаюсь , с сиропа трафеда и актифеда 0.5 псевды вот был эфедриновый рай . А в РФ кроме бронхов геморройных только норм Каффетин колд
 

славик578

Юзер
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
220
Предпочтения
Скорость
Всех приветствую братва,каким то чудом перепало 10 банок но я не разу не делал из бронхов,читал много но так и не понял как проще и лучше сделать.Давайте вместе кому не облом)))
 

Вложения

  • A3AC3A3C-4752-4267-A907-47A8E809FF7C.jpeg
    A3AC3A3C-4752-4267-A907-47A8E809FF7C.jpeg
    3.5 MB · Просмотры: 8
М

Мамкин тролль под винтом

Всех приветствую братва,каким то чудом перепало 10 банок но я не разу не делал из бронхов,читал много но так и не понял как проще и лучше сделать.Давайте вместе кому не облом)))
Привет дружище .

Сообщение в теме 'Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах' https://tor4.zone/threads/flud-o-vinte-mulke-metamfetamine-i-prochix-spidax.4798/post-710238
 
М

Мамкин тролль под винтом

11дней чистоты , почти сука 12 . Это третий в этом году столь длительный перерыв . Мне только не понятно, с хуя я сам перед собой испытываю какое то блядское чувство стыда . Меня просто заебали эти эмоциональные качели . От ну его нахуй до бегом домой варится .
IMG_20221022_205823_1.jpg
 

славик578

Юзер
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
220
Предпочтения
Скорость
Че скажите братва,бронхи делаю первый раз,так что подсказывайте если не сложно)
 

Вложения

  • A11079B7-BF25-4806-BB39-CB7A234F9973.jpeg
    A11079B7-BF25-4806-BB39-CB7A234F9973.jpeg
    3 MB · Просмотры: 9
  • B867F367-6F0F-4141-B3E5-06623884AF71.jpeg
    B867F367-6F0F-4141-B3E5-06623884AF71.jpeg
    3 MB · Просмотры: 11
М

Мамкин тролль под винтом

Че скажите братва,бронхи делаю первый раз,так что подсказывайте если не сложно)
Под пиалу , что нибудь положи . Сразу поставь воду на улицу / холодильник . Для будущего охлаждения . В идеале кубики льда . Полиэтилен можно чуточку поднатянуть .
 

славик578

Юзер
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
220
Предпочтения
Скорость
Какую воду на улицу бро,я так то лёд приготовил
Под пиалу , что нибудь положи . Сразу поставь воду на улицу / холодильник . Для будущего охлаждения . В идеале кубики льда . Полиэтилен можно чуточку поднатянуть .
 

славик578

Юзер
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
220
Предпочтения
Скорость
И ещё у меня бензин 100 а не калоша ещё есть вайт спирит,что лучше подскажите
 
Сверху Снизу