важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Vany

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
140
Предпочтения
Скорость
Не очень понял последний абзац, а так спасибо и здоровья тебе и родным твоим
у человека который меня снабжает красным и черным как он говорит есть эфедрин кило то ли 600 то ли 800 долларов,но это в случае попадалова пиздец
 

Vany

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
140
Предпочтения
Скорость
вопрос на миллион.сварил собаку,разбавил 2 куба тремя воды подщелочил немного содой и контроль в баяне вначале посерел потом потемнел,3 успел вогнать остальное не решился

подскажите что за козни сатаны?
 
М

Мамкин тролль под винтом

вопрос на миллион.сварил собаку,разбавил 2 куба тремя воды подщелочил немного содой и контроль в баяне вначале посерел потом потемнел,3 успел вогнать остальное не решился

подскажите что за козни сатаны?
Слишком высокая кислотность , кровь моментально сворачивается , выподая в серую взвесь. Если не жгло вену , то они вот вот пропадут
 

Vany

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
140
Предпочтения
Скорость
Слишком высокая кислотность , кровь моментально сворачивается , выподая в серую взвесь. Если не жгло вену , то они вот вот пропадут
а хотел как лучше как можно меньше щелоченым,спасибо буду знать
 

славик578

Юзер
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
220
Предпочтения
Скорость
Всех приветствую.Есть вот такой красный,как его определить он ХЧ или технический ну или ещё какой-то
 

Вложения

  • E3ED0A11-A666-464A-8600-447CC21B497C.jpeg
    E3ED0A11-A666-464A-8600-447CC21B497C.jpeg
    2.6 MB · Просмотры: 53

славик578

Юзер
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
220
Предпочтения
Скорость
Баночка
 

Вложения

  • B28E68A9-F520-4ED9-96D1-893B9558CE0E.jpeg
    B28E68A9-F520-4ED9-96D1-893B9558CE0E.jpeg
    2.2 MB · Просмотры: 49

Шиза

Новичок
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
33
Предпочтения
Скорость
Надо пробовать в реакции, а там уже смотреть сколько сыпать. Красный и со спичек у людей нормально работает.
 

славик578

Юзер
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
220
Предпочтения
Скорость
Выходные пролетели по быстрому)
 

Вложения

  • 2D559342-E179-44BD-870B-795FDB0B003A.jpeg
    2D559342-E179-44BD-870B-795FDB0B003A.jpeg
    2.2 MB · Просмотры: 77
  • 480A6A58-6DBD-463E-A553-C4C2FA153AB7.jpeg
    480A6A58-6DBD-463E-A553-C4C2FA153AB7.jpeg
    3.3 MB · Просмотры: 70
  • 50A22DE5-AD68-4FD2-872D-D6DEEEDD7713.jpeg
    50A22DE5-AD68-4FD2-872D-D6DEEEDD7713.jpeg
    1.9 MB · Просмотры: 69

horde

Новичок
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
26
Адрес
Ленинград
Предпочтения
Опиаты
в системе с перерывами лет 18,тоже выкидывал,завязывал но в итоге сижу под винтом который гасил мулькой...мечты
В новой дорогой... это где? просто интересно.
 

Babaski

Новичок
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Скорость
Соседи здравствуйте,подскажите насколько безумна идея фильтровать меф(ацетон+мука) с помощью переделанного автомобильного компрессора в вакуумник и колбы Бунзена.Обьемы очень мелкие +/- 10 грамм, но есть подозрение что может произойти воспламенение.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Соседи здравствуйте,подскажите насколько безумна идея фильтровать меф(ацетон+мука) с помощью переделанного автомобильного компрессора в вакуумник и колбы Бунзена.Обьемы очень мелкие +/- 10 грамм, но есть подозрение что может произойти воспламенение.
Фильтруй , не парься
 

Dis6

Новичок
Регистрация
5 Дек 2021
Сообщения
8
Предпочтения
Покуриваю
Привет!
Подскажите, ставлю винтовою реакцию из пропалина.
Ингридиенты чистые, всё по инструкции.
Иногда получается, а иногда после скатки шара капаю водичку и всё будто присыхает и начинает валить йод очень сильно.
Это из-за чего?
А иногда нор выходит.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Блдь , я опять так хочу вмазаться ! Сука ,сидишь вроде ни хуя не делаешь и тут хуяк этот выхлоп
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Привет!
Подскажите, ставлю винтовою реакцию из пропалина.
Ингридиенты чистые, всё по инструкции.
Иногда получается, а иногда после скатки шара капаю водичку и всё будто присыхает и начинает валить йод очень сильно.
Это из-за чего?
А иногда нор выходит.
в реакции из пропалина своя специфика, здесь инфа есть - поищи
 
М

Мамкин тролль под винтом

Привет!
Подскажите, ставлю винтовою реакцию из пропалина.
Ингридиенты чистые, всё по инструкции.
Иногда получается, а иногда после скатки шара капаю водичку и всё будто присыхает и начинает валить йод очень сильно.
Это из-за чего?
А иногда нор выходит.
Друг зайди в тему про собачатину прочти мои сообщения.
В кратце: у собаки температура градусов на 50 - 100 выше при реакции. Воды надо гораздо больше чем с Витей. И после того как скатал шар, начинай со 100 (не меньше) крутить, а то в бетон все уйдет и заебешься потом РМ жижить чтобы не сгорела РМ. Гаси на 1 гр. 8 кубов. Коли двушку😉.
П. С. Ногам ходу, голове приходу😁
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,354
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Соседи здравствуйте,подскажите насколько безумна идея фильтровать меф(ацетон+мука) с помощью переделанного автомобильного компрессора в вакуумник и колбы Бунзена.Обьемы очень мелкие +/- 10 грамм, но есть подозрение что может произойти воспламенение.
Внатуре, хули там воспламенится. Техника безопасности у вас пошла нахуй , но за такой короткий промежуток времени мало что случится.
А на чем варишь? Не у Васи от сюда конструктор купил?
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,354
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Есть разница, я тоже не думала что в шею чем то отличается, но когда попробовала то поняла что супер, только было мало людей кто умеет колоть в шею.
У меня тетка ток туда и бахается, от неё вены скрываются как биржевые аферисты от Интерпола, но сама она не умеет, отец её ставит обычно. Я видел как у них товарищи в кисти ставятся, думаю нахуя зачем, когда у тебя есть ноги, ебашся туда и ходи спокойно в футболке как минимум, ответ меня убил «не, на куда удобней, туда и бахаются» . Как бы наркоман то ты наркоман и похуй тебе, но бля неужели ты не хотел спокойно летом в футболке гонять, моему то похуй, но я тоже как гляну на сгибы рук и прям жуть какая-то, представляется даже не боль, ибо вряд ли он иглы боится или не умеет, а то что он сначала что-то где-то спиздил, занял, потом мутился бегал и как уебаг ещё вымазывался наверно с пятикубовки наскоро или хуй знает как можно такие шрамы оставить, ну ничего, он всем говорит что это ему так ебано капельницы ставили, когда он туберкулез лечил, если спросят конечно, а не сразу поймут. А вот у друга моего, отца уже не увидишь с коротким рукавом, даже дома, у него либо там вообще пиздец, либо стыдно ему. Вы тут покультурней будете, руки то бережёте хоть от шрамов?
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,354
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
в 2 раза мощней и в 2 раза длиней - 12 часов прёт активно и ещё 12 на спад
Чёт пиздец интересно, все так тащятся с этого, что тут аж отдельная самая большая тема на форуме, так радует что не солевая или эйфоричная, тип что-то интересное достаточно, но вот на словах сложно приход понять. Мне наверно больше секс интересует, ну или мацанье себя любимого - оно пизже чем под мефом и если сильно уебешься прям до коликов - стоять хуй будет, а если 12 часов он прет, с входом и выходом, так это все 12 часов можно ебаться, я бы вообще из дома на этой хуйне не выходил, но наверно либидо оч быстро проебешь. Есть такой опыт?
 
М

Мамкин тролль под винтом

У меня тетка ток туда и бахается, от неё вены скрываются как биржевые аферисты от Интерпола, но сама она не умеет, отец её ставит обычно. Я видел как у них товарищи в кисти ставятся, думаю нахуя зачем, когда у тебя есть ноги, ебашся туда и ходи спокойно в футболке как минимум, ответ меня убил «не, на куда удобней, туда и бахаются» . Как бы наркоман то ты наркоман и похуй тебе, но бля неужели ты не хотел спокойно летом в футболке гонять, моему то похуй, но я тоже как гляну на сгибы рук и прям жуть какая-то, представляется даже не боль, ибо вряд ли он иглы боится или не умеет, а то что он сначала что-то где-то спиздил, занял, потом мутился бегал и как уебаг ещё вымазывался наверно с пятикубовки или хуй знает как можно такие шрамы оставить, ну ничего, он всем говорит что это ему так ебано капельницы ставили, когда он туберкулез лечил, если спросят конечно, а не сразу поймут. А вот у друга моего отца уже не увидишь с коротким рукавом, даже дома, у него либо там вообще пиздец, либо стыдно ему. Вы тут покультурней будете, руки то бережёте хоть от шрамов?
Наркоман прежде всего палится своим поведением . Людям в повседневной жизни , в принципе похуй до чужих рук .И у них нет задачи найти наркомана . Если левый ,правый центра живые то 99% наркоманов будут бить именно туда . В кисти или в другие синявки ставятся либо от безисходности либо не системные мамкины пиздюки . Когда человек начинает колотся регулярно , шрамы его уже не волнуют . И прятать руки он начнет не от дорог ,а от всякого рода болячек ,язвочек или общего " болезненного вида " . Колоть ниже паха очень опасная затея . Тромбофлебит гарантирован .
 
Сверху Снизу