важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

М

Мамкин тролль под винтом

А все же тебе вроде, рекомендовали сменить фурик на колбочку , можно и не круглодонную, и многое увидишь, и проблемы, которые описываешь автоматически отпадут, а реактр и предназначен для конденсации кислот и выброса газов, отлета йода, важна герметичность, я даже , когда плотную пробку подбираю, все равно заматываю изолентой хорошо, подстраховка , всякое бывает! Делаю все же в фурике - нравится , классика , олд-скулл, да и привык на опыте, редко у меня горит 🔥, пришорает , прилипает , если только с закрытыми глазами делаю - под оксикодоном и ксаном :LOL:!
И то уже не чужу так, заматываю и до утра, пока глаза не откроются!)
Идеалочка
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Это опять-таки имеется в виду концовка. Раствор в фурике жёлтый , ждать не ебёт😆😆😆 , а вмазаться уже хочется . Вот тогда резко температуру поднимаешь и выдёргивает отгон и дуешь . Тут даже больше не опыт нужен , а как бы приторчаться ( как минимум уровень бывалый . Bulbah - респектую ) Другими словами , ты когда начинаешь торчать , жажда уебаться позволяет и время сократить и к условиям неподходящим подстроиться . В общем сам когда-нибудь ( желаю не скоро ) поймаешь себя на этой мысле

В тарелке с водой и разотри в пыль, чтоб казусов не было, и ради эксперимента без воды попробуй максимум усилий приложи, чтоб он вспыхнул - путем трения, и то сомневаюсь, что пыхнет :D
А если реакция идет - т.к. ты описываешь - не добавление воды делай, а температуру повышай, лишние капли твой йдоворот и сохраняют, а вобще - реагирует иногда ставил на ночь фурь с двумя иглами, еле заметно, порой и не видно, и остановится может не понятно когда, просто прикап делаю в самом начале основной, стабилизировал массу, закрутил - поставил и забыл , лег спать, это не тот случай - когда поставил и пошел борщь варить , душ принимать, по утру встаю а масса либо легла на дно и штиль, смотрю по обстановке капну 1-2 капли и довожу, как ни крути на более повышенной температуре, одев предварительно отгон, такой винт по тяге в разы превосходит 35-60 минутные реакции, но уступает в приходных качествах, лучше уже дальше на мет перебивать, ну и так норм 👌🏿, плавный приход !)
Знали бы вы как я его варю, у вас бы челюсть отвисла - в плохом смысле.

Во-первых - га прямом огне, обрезаю фитиль свечки, так шобы плямя миримальное было, и вперед и с песней...

Во-вторых - шар у меня редко получается, точнее получается, что только часть из объема засыпаных реагентов схватывается, а другая часть так и остается порошко-образной, как я его в руках не грею, как я его на маленький огонь или угюг не ставлю - ни хера... Хотя, если поддам огня, таки обе эти части плавится в одну массу, но только на огне, даже на утюге не перемешать в одну массу. Таким образом, после засыпа йода и образования этих двух частей (шар и остальной порошок) мне приходится ставить фурь на огонь - утюг--шмутюг, ничего не помогает растопить одну массу. Реагенты при этом чистые (крест и йод), ток красный, то такой то сякой (хотя на вид всегда один и тот же получаю). И так, ставлю на огонь эту массу разделенную на две части, обычно сразу прикапываю (2-3 капли, а бывает промахнусь и все 7-10 залетает - тут тоже кстати важный вопрос: как спасать реакцию, если перелил воды? - я обычно подогреваю, пока вода не уйдет, и масса становится погуще,, и время на это уходит ДОХУЯ:), вот), иногда не припакываю, если чую, что ингридиенты не высушил тщательно. И вот ставлю на огонь и реаха начинается в активной фазе, так сказать... Масса булькает, пузирит, я наблюдаю, чтобы пузирило по всему обьёму, если где что прилипло, то после того, как вижу что реакция тухнет, шапки не поднимаются, начинаю, те прилипшие части обрабатывать.... И так далеее

Если честно, еще куча вопросов у меня, и касаются они больше спасения продукта в разных ситуациях....то карбид, то йод не вылетает, то перекап, то еще что:)))

Как то так. И я пока не гонюсь за идеальным витей, тем более в условиях с таким красным. Всегда получается что-то вроде винта, чаще стимовый... Ой боже, как я варил по три часа реакцию, айайай, и все равно получал свою порцию стима. В какой бы камень реактивная масса не превратилась (это когда красный без чистки солянкой кидал). Приходилось лить кучу воды, чтобы этот камень потихоньку размазывать и по частям от всего объема проводить реакцию. Цирк? Да! Часами крутишь фурь, но в конце почти мет))))
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
А все же тебе вроде, рекомендовали сменить фурик на колбочку , можно и не круглодонную, и многое увидишь, и проблемы, которые описываешь автоматически отпадут, а реактр и предназначен для конденсации кислот и выброса газов, отлета йода, важна герметичность, я даже , когда плотную пробку подбираю, все равно заматываю изолентой хорошо, подстраховка , всякое бывает! Делаю все же в фурике - нравится , классика , олд-скулл, да и привык на опыте, редко у меня горит 🔥, пришорает , прилипает , если только с закрытыми глазами делаю - под оксикодоном и ксаном :LOL:!
И то уже не чужу так, заматываю и до утра, пока глаза не откроются!)
да, Ташкент мне много секретиков открыл. И сегодня такую колбу в руках держал, но она на полтиник была. Не купил.

Вот чего понакупал, ща что-нить смастерю, но сначала красный посмотрю:
20220701_221211_HDR.jpg
 
М

Мамкин тролль под винтом

Знали бы вы как я его варю, у вас бы челюсть отвисла - в плохом смысле.

Во-первых - га прямом огне, обрезаю фитиль свечки, так шобы плямя миримальное было, и вперед и с песней...

Во-вторых - шар у меня редко получается, точнее получается, что только часть из объема засыпаных реагентов схватывается, а другая часть так и остается порошко-образной, как я его в руках не грею, как я его на маленький огонь или угюг не ставлю - ни хера... Хотя, если поддам огня, таки обе эти части плавится в одну массу, но только на огне, даже на утюге не перемешать в одну массу. Таким образом, после засыпа йода и образования этих двух частей (шар и остальной порошок) мне приходится ставить фурь на огонь - утюг--шмутюг, ничего не помогает растопить одну массу. Реагенты при этом чистые (крест и йод), ток красный, то такой то сякой (хотя на вид всегда один и тот же получаю). И так, ставлю на огонь эту массу разделенную на две части, обычно сразу прикапываю (2-3 капли, а бывает промахнусь и все 7-10 залетает - тут тоже кстати важный вопрос: как спасать реакцию, если перелил воды? - я обычно подогреваю, пока вода не уйдет, и масса становится погуще,, и время на это уходит ДОХУЯ:), вот), иногда не припакываю, если чую, что ингридиенты не высушил тщательно. И вот ставлю на огонь и реаха начинается в активной фазе, так сказать... Масса булькает, пузирит, я наблюдаю, чтобы пузирило по всему обьёму, если где что прилипло, то после того, как вижу что реакция тухнет, шапки не поднимаются, начинаю, те прилипшие части обрабатывать.... И так далеее

Если честно, еще куча вопросов у меня, и касаются они больше спасения продукта в разных ситуациях....то карбид, то йод не вылетает, то перекап, то еще что:)))

Как то так. И я пока не гонюсь за идеальным витей, тем более в условиях с таким красным. Всегда получается что-то вроде винта, чаще стимовый... Ой боже, как я варил по три часа реакцию, айайай, и все равно получал свою порцию стима. В какой бы камень реактивная масса не превратилась (это когда красный без чистки солянкой кидал). Приходилось лить кучу воды, чтобы этот камень потихоньку размазывать и по частям от всего объема проводить реакцию. Цирк? Да! Часами крутишь фурь, но в конце почти мет))))
Знакомо брат , знакомо . То жёлтый , то посветлее , то прозрачный ,то зеленоватый , то есть приход ,то нету прихода . Всегда в надежде ,что всё будет ( на этот раз ) норм . Но каждый раз выскакивает новая херня. Волнуешся и надеишся как школьник на экзамене . Я раз психанул , хотел выбросить всё нахуй . Какой вы там ссуки шарик катаете , пиздаболы . Это блять просто не возможно . Оно ?,😉😉😉
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
раствору две недели, он потемнел, аля вискарь пятилетней выдержки, после разморозки черный вообще выпал в осадок, при этом изначально все было прозрачно как слёзы младенца, мораль такова, что йода пиzдец как докуя остаётся даже если его не видно
0820490F-7BB4-4C4C-B850-1BEAAD57DFEC.jpeg
 
М

Мамкин тролль под винтом

раствору две недели, он потемнел, аля вискарь пятилетней выдержки, после разморозки черный вообще выпал в осадок, при этом изначально все было прозрачно как слёзы младенца, мораль такова, что йода пиzдец как докуя остаётся даже если его не видноПосмотреть вложение 35290
у меня такая же тема .За одни сутки в холодильнике на дне баяна выподает маслянистая тёмная капля . Хотя перваночально то же как слеза . Давно хотел узнать как у других. И вот многоуважаемый Ташкент наконец-таки прояснил. Благодарю.Меняй ник, от тебя есть чему поучиться.
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
Знали бы вы как я его варю, у вас бы челюсть отвисла - в плохом смысле.

Во-первых - га прямом огне, обрезаю фитиль свечки, так шобы плямя миримальное было, и вперед и с песней...

Во-вторых - шар у меня редко получается, точнее получается, что только часть из объема засыпаных реагентов схватывается, а другая часть так и остается порошко-образной, как я его в руках не грею, как я его на маленький огонь или угюг не ставлю - ни хера... Хотя, если поддам огня, таки обе эти части плавится в одну массу, но только на огне, даже на утюге не перемешать в одну массу. Таким образом, после засыпа йода и образования этих двух частей (шар и остальной порошок) мне приходится ставить фурь на огонь - утюг--шмутюг, ничего не помогает растопить одну массу. Реагенты при этом чистые (крест и йод), ток красный, то такой то сякой (хотя на вид всегда один и тот же получаю). И так, ставлю на огонь эту массу разделенную на две части, обычно сразу прикапываю (2-3 капли, а бывает промахнусь и все 7-10 залетает - тут тоже кстати важный вопрос: как спасать реакцию, если перелил воды? - я обычно подогреваю, пока вода не уйдет, и масса становится погуще,, и время на это уходит ДОХУЯ:), вот), иногда не припакываю, если чую, что ингридиенты не высушил тщательно. И вот ставлю на огонь и реаха начинается в активной фазе, так сказать... Масса булькает, пузирит, я наблюдаю, чтобы пузирило по всему обьёму, если где что прилипло, то после того, как вижу что реакция тухнет, шапки не поднимаются, начинаю, те прилипшие части обрабатывать.... И так далеее

Если честно, еще куча вопросов у меня, и касаются они больше спасения продукта в разных ситуациях....то карбид, то йод не вылетает, то перекап, то еще что:)))

Как то так. И я пока не гонюсь за идеальным витей, тем более в условиях с таким красным. Всегда получается что-то вроде винта, чаще стимовый... Ой боже, как я варил по три часа реакцию, айайай, и все равно получал свою порцию стима. В какой бы камень реактивная масса не превратилась (это когда красный без чистки солянкой кидал). Приходилось лить кучу воды, чтобы этот камень потихоньку размазывать и по частям от всего объема проводить реакцию. Цирк? Да! Часами крутишь фурь, но в конце почти мет))))
Я повстарюсь - если уже хочешь, шар увидеть, то лучше потрать все это время, что описал на снятие с чиркал ацетон - технический подойдет, и 2-3 раза хорошо промой по новой , каждый раз заливая чистый и убирая грязный, потом пропусти через ситце, тряпку, можно подобрать - засыпь в более обьемный реактор - анологично , как и винт делаешь, отгон чтоб присутствовал, засыпь щёлочи - чтоб как минимум в раза 4-5 больше по обьему было содержимого фосфора, паз уж на глаз 👁 все, и добавь 4-6 кубов воды, если начнет все грется там внутри, бурлеть и закипать то норм, если слегка нагрелась, добавь еще щелочи, минут 5-10 поподнимай шапки, там особое кипение , смотри, чтоб через отгон не пошло все :LOL:, дай остыть , и осесть, бутор можешь со стенок убрать - ватой, бумагой , ты поймешь , сразу - что такое бутор, после промой хорошо водой раза 3-4 , и удали ее отуда, на иглу ватки чутка ,не надо сушить, туда же заливай 5-6 кубов солянки и кипяти снова, пока не закипит , как надо сверху большие пузыри а снизу маленькие, и наблюдай , за кондинсанцтей кислоты реакторе, промой водой 2-3 раза хорошо, высуши, промой ацитоном пару раз, ты увидишь после таких чисток свой шар, на который иногда нужно и 5 минуь , а иногда и 15 минут потратить, главное самое, чтоб расплавил все равномерно одной массой и пох один , скатал или два там у тебя , но постарайся без воды и больших температур, если заведётся и пойдёт , все будет хорошо , капнул пару капель на расплавленную массу , кинул отгон, скдя по твоим фурикам - отгон подлиннее делай, йод сложнее летит, но конденсат собирается! Получится разок нормально- ты не забудешь, уже никогда это:D
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Ташкент наконец-таки прояснил
ты напару с Мандалорцем как
Шерлок Холмс и доктор Ватсон, только без дедукции 😆
лично я думаю, что Ташкент один из вас, и пытается постоянно отвести от себя подозрения сваливая вину на других, но со мной такая фигня не прокатит, я даже больше скажу, Ташкент это Мандалорец, больно похожи по манерам, прям как братья близнецы, однояйцовые😂
слабо как то, у меня когда летит в реакторе туман стоит и карбидом подванивает😁
при этом больше двухсот градусов на соляной бане не ставлю, сто, сто семьдесят, мои рабочие температуры
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,384
лично я думаю, что Ташкент один из вас, и пытается постоянно отвести от себя подозрения сваливая вину на других, но со мной такая фигня не прокатит, я даже больше скажу, Ташкент это Мандалорец, больно похожи по манерам, прям как братья близнецы, однояйцовые😂
ну за пиздёшь придётся отвечать
 
М

Мамкин тролль под винтом

ты напару с Мандалорцем как
Шерлок Холмс и доктор Ватсон, только без дедукции 😆
лично я думаю, что Ташкент один из вас, и пытается постоянно отвести от себя подозрения сваливая вину на других, но со мной такая фигня не прокатит, я даже больше скажу, Ташкент это Мандалорец, больно похожи по манерам, прям как братья близнецы, однояйцовые😂

слабо как то, у меня когда летит в реакторе туман стоит и карбидом подванивает😁
при этом больше двухсот градусов на соляной бане не ставлю, сто, сто семьдесят, мои рабочие температуры
Я же писал под фото с красным ,что я человек - паук 😉😉😉
Туман был сегодня в комнате , второму мотору вытяжки пришёл пиздец
 

Вложения

  • IMG_20220507_132704.jpg
    IMG_20220507_132704.jpg
    3.5 MB · Просмотры: 57

LIZANKA

Юзер
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
318
Адрес
Сибирь
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
раствору две недели, он потемнел, аля вискарь пятилетней выдержки, после разморозки черный вообще выпал в осадок, при этом изначально все было прозрачно как слёзы младенца, мораль такова, что йода пиzдец как докуя остаётся даже если его не видноПосмотреть вложение 35290
Никогда так долго раствор не хранила. Всегда только "свежий" употребляли. Думала теряет свои свойства.
Или это для прикапа в варку?
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
раствору две недели, он потемнел, аля вискарь пятилетней выдержки, после разморозки черный вообще выпал в осадок, при этом изначально все было прозрачно как слёзы младенца, мораль такова, что йода пиzдец как докуя остаётся даже если его не видноПосмотреть вложение 35290
Тут с4иот на молекули идиот:))), а организму даже полезно. и ето интереснии факт кстати. A ешио иод в баиане собираециа, когда запас есть.
- sorry translit
 
Последнее редактирование:

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Я повстарюсь - если уже хочешь, шар увидеть, то лучше потрать все это время, что описал на снятие с чиркал ацетон - технический подойдет, и 2-3 раза хорошо промой по новой , каждый раз заливая чистый и убирая грязный, потом пропусти через ситце, тряпку, можно подобрать - засыпь в более обьемный реактор - анологично , как и винт делаешь, отгон чтоб присутствовал, засыпь щёлочи - чтоб как минимум в раза 4-5 больше по обьему было содержимого фосфора, паз уж на глаз 👁 все, и добавь 4-6 кубов воды, если начнет все грется там внутри, бурлеть и закипать то норм, если слегка нагрелась, добавь еще щелочи, минут 5-10 поподнимай шапки, там особое кипение , смотри, чтоб через отгон не пошло все :LOL:, дай остыть , и осесть, бутор можешь со стенок убрать - ватой, бумагой , ты поймешь , сразу - что такое бутор, после промой хорошо водой раза 3-4 , и удали ее отуда, на иглу ватки чутка ,не надо сушить, туда же заливай 5-6 кубов солянки и кипяти снова, пока не закипит , как надо сверху большие пузыри а снизу маленькие, и наблюдай , за кондинсанцтей кислоты реакторе, промой водой 2-3 раза хорошо, высуши, промой ацитоном пару раз, ты увидишь после таких чисток свой шар, на который иногда нужно и 5 минуь , а иногда и 15 минут потратить, главное самое, чтоб расплавил все равномерно одной массой и пох один , скатал или два там у тебя , но постарайся без воды и больших температур, если заведётся и пойдёт , все будет хорошо , капнул пару капель на расплавленную массу , кинул отгон, скдя по твоим фурикам - отгон подлиннее делай, йод сложнее летит, но конденсат собирается! Получится разок нормально- ты не забудешь, уже никогда это:D
Очь круто,и метод и описание.
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Ебать, какая красота.

Расплав должен быть вязкий?

Хрен с ними с эти флюпсиками, заказал себе (дорого - 20 Эро) нормальную колбу круглодонную с широким горлышком (шобы был легки доступ для шприца, когда готовый продукт выбираешь), - вот такая ток на 10мл, 4см в ширину и 8см в высоту, горлышко 24/40:

51g4AUU2w6L.jpg


Ташкент, ты кстати попробовал те фильтры для выборки, что заказывал позапршлой осенью?
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
ты напару с Мандалорцем как
Шерлок Холмс и доктор Ватсон, только без дедукции 😆
лично я думаю, что Ташкент один из вас, и пытается постоянно отвести от себя подозрения сваливая вину на других, но со мной такая фигня не прокатит, я даже больше скажу, Ташкент это Мандалорец, больно похожи по манерам, прям как братья близнецы, однояйцовые😂

слабо как то, у меня когда летит в реакторе туман стоит и карбидом подванивает😁
при этом больше двухсот градусов на соляной бане не ставлю, сто, сто семьдесят, мои рабочие температуры
Да сто пудов он тут с нами)
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Короче, - по поводу фиолетового. Он реально немного другой чем красный.

Раздавил я его, как мы таблы давим в порошок. Там пыли мало выходит, но крошка мелкая. Получилось у меня 0,15г.

Замешал 0,45 креста и потом докинул 0,41-0,44 черного. Никакой реакции. Начал греть - все успешно расплавилось, потом добавил 3 капли и процесс пошел. Сразу пошли шапки - это моя вина, дал много огня, надо было в конце так делать. В итоге немного подпалил(там поприлипало), но не вывел весь йод, да и пох, - получилось чуть желтовай, но зато эйфоричный. Правда я загнал немного видать мимо вены. Короче не срачка так пирдячка:)

Вот, а сам фиолетовый, в ходе всех реакций и рекомбинаций собрался в более крупную фракцию, то есть крошку покрупнее. Прикольно) и цвет у него ближе черному. Короче это не красный "красный", а реально другая аллотропика)

А потом короче, там потери туда-сюда, не хотел и не мог ебаться с промывкой ваток, взял все то что в легком доступ промыл в спирте, высушил - вышло 0,04г и замешал с остатками креста, там 0,14г было. На вид получил почти белый порошок, оно и понятно, - фиолетового мало, но я не растроился, мы же экспериментируем, и добавил 0,14 йода примерно. И шо? И все круто. Ни каких шаров, просто расплавил в вакууме, поставил отвод и еще немного поплавил на тихом огне, потом кинул каплю воды и тихо-тихо грел, шапки не поднимал, но плавно обрабатывал все части расплава азбросанные по фурика. Потом еще каплю воды, когда вижу что реакция тухнет при этом расплав густеет. В конце пошел конденсат, и я там немножко переигрался, не пережарил ничего, но переварил. Вышел салатовый - спец эффекты стимовые))
 
Сверху Снизу