важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

yavdomike

Новичок
Регистрация
13 Май 2022
Сообщения
9
Однозначно винт. Куб ставишь , за глаза ( как свариться в этой ветке есть )
Кстати не раз слышал от знакомых сравнение, что муля прям более мрачная тема, чем винт, но так и не осознал аргументы, ну кроме последствий в виде марганца. Хз, мб я молодой и не застал рассвета мулеварения, в моих кругах особой популярностью не пользовалась.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Кстати не раз слышал от знакомых сравнение, что муля прям более мрачная тема, чем винт, но так и не осознал аргументы, ну кроме последствий в виде марганца. Хз, мб я молодой и не застал рассвета мулеварения, в моих кругах особой популярностью не пользовалась.
Я сам варю винт , за мулю даже рецепт не читал , боюсь . Видел и знаю лично ,тех кто страдает от последствий . Это настолько печально , что без скупой мужской слезы просто не обходиться . А случайная встреча с родителями, которые тянут этот якорь ..... ....
 

cute_kitten

Юзер
Регистрация
12 Июн 2021
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
Товарищи знатоки! Подскажите что лучше попробовать сварить новичку - винт или мулю. В былые времена видел несколько раз как варили винт. Его же порол довольно много, лет 10-15 назад, мулю всего несколько раз. Меня смущает тот факт, что вены у меня уже никуда не годятся, а мулю надо кубометрами гонять, через тонкую струну особо не погоняешь, а задуть ее я категорически не хочу. С другой стороны винт варить сложнее, так что я хз

Руки растут из нужного места если что. Из доступных источников эфедрина - это каффетин колд, королд астерия да и эфедра растет рядом.

Ну мой знакомый, не имея ранее опыта восстановления фосфором с йодом, спокойно с первого раза сварил мет исключительно по прописям. Изгтовление винта ранее даже не наблюдал. Правда ранее знакомый имел обширный опыт восстановления на фольге. Ну и конечным продуктом был все таки не винт, а кристаллы мета.

Лучше конечно ничего не варить. Уж поверь, я например 10 лет не употреблял совсем. Сейчас как-то незаметно, раз за разом и вот пару раз в месяц я уже стабильно употребляю. И ощущения такие, что бросить заново будет непросто, если понадобится. Про мулю - там последствия вроде грустные совсем. Если уж решил делать, делай кристалл мета. И для меня открытием стало, что при курении приход достигается как минимум не слабее, чем при в/в введении мета. То есть даже колоть необходимости нет.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
И для меня открытием стало, что при курении приход достигается как минимум не слабее, чем при в/в введении мета. То есть даже колоть необходимости нет.
ты пытаешься сравнить ощущение 10 летней давности с нынешними - так не бывает, как ни крути а по вене приход не сравнить с курением - БОМБА, а про мулю скажу так был у меня знакомый который в 90е ею скололся, так он говорил что если б его не посадили в тюрьму на 7 лет - он бы здох как все его друзья из той компашки
зы я шас то же в раздумье мутится или нет после долгих лет неупотребления винта - у меня в шкафу грам десять псевды лежит, ...
 

cute_kitten

Юзер
Регистрация
12 Июн 2021
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
зы я шас то же в раздумье мутится или нет после долгих лет неупотребления винта - у меня в шкафу грам десять псевды лежит, ...
Ну вот мой опыт такой: с одной стороны все получается контролировать. Я аккуратненько употребляю один-два раза в месяц. В марафон не скатываюсь. C вечера пятницы по утро субботы примерно 70-100 мг и отдыхать. С одной стороны пока удается оставаться в "розовом употреблении" на протяжении года. Оно приятненькое и без последствий и вроде как и здорово. Встряска такая эйфорическая. С другой - 10 лет мне мет не был нужен. Я про него и не вспоминал, пока ходил в NA. А сейчас уже извольте - пара недель прошло, и начинаешь думать, что пора бы уже. Эта вот "эйфорическая встряска" становится чем-то в жизни крайне важным. И откзаться от нее уже вроде как не готов. Стоит ли оно того, большой вопрос.
 

yavdomike

Новичок
Регистрация
13 Май 2022
Сообщения
9
Ладно, с мулей убедили. Но не хочу отказываться от варки винта. Последние лет 8, как слез с героиновой системы несколько раз в году употреблял мет или меф. Как-то прям неожиданно волной накатывает желание, с которым неприятно бороться, ну я и не боролся. Но сразу после употребления желание пропадало, в марафону не уходил. В целом меня устраивает, но тут оказался в стране, где выходов никаких не имею, зато эфедрин в избытке.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Ну мой знакомый, не имея ранее опыта восстановления фосфором с йодом, спокойно с первого раза сварил мет исключительно по прописям. Изгтовление винта ранее даже не наблюдал. Правда ранее знакомый имел обширный опыт восстановления на фольге. Ну и конечным продуктом был все таки не винт, а кристаллы мета.

Лучше конечно ничего не варить. Уж поверь, я например 10 лет не употреблял совсем. Сейчас как-то незаметно, раз за разом и вот пару раз в месяц я уже стабильно употребляю. И ощущения такие, что бросить заново будет непросто, если понадобится. Про мулю - там последствия вроде грустные совсем. Если уж решил делать, делай кристалл мета. И для меня открытием стало, что при курении приход достигается как минимум не слабее, чем при в/в введении мета. То есть даже колоть необходимости нет.
Береги зубы
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Товарищи знатоки! Подскажите что лучше попробовать сварить новичку - винт или мулю. В былые времена видел несколько раз как варили винт. Его же порол довольно много, лет 10-15 назад, мулю всего несколько раз. Меня смущает тот факт, что вены у меня уже никуда не годятся, а мулю надо кубометрами гонять, через тонкую струну особо не погоняешь, а задуть ее я категорически не хочу. С другой стороны винт варить сложнее, так что я хз

Руки растут из нужного места если что. Из доступных источников эфедрина - это каффетин колд, королд астерия да и эфедра растет рядом.
Как по мне то винт. Понту с той мули.... А винт, если ингридиенты нормальные (фосфор и черный), то все у тебя получится на ура, - там реаха сама идет без особых бубнов. Главное все смешать красиво, потом на тихом "огне" расплавить, а потом немного подняв температуру провести реакцию до логического конца (там по запаху и изменению цвета на желтый реакционной массы все поймешь). Может не идеально, но вполне приемлемо должно выйти, если руки растут и знаешь как выглядит конечный продукт.
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
У меня другой прикол. Заметил на работе выкидывают остатки такого милого продукта:
20220712_105255_HDR.jpg

Там на дне всегда кубов 20 может больше остается. Че может, собирать мне в тихаря эти бутылочки, шобы крест выбивать?
:)
 
М

Мамкин тролль под винтом

Я то же сварил винт без какой либо помощи , исключительно по текстовой информации . И ошибочно воспринемалось мной как супер достижение . Я очень долго пёрся именно от самого процесса приготовления. Чуть позже я погнался за отчисткой где первой задачей было сделать минимально возможную разовую дозу ,которая бя впирала .Мне козалось это всё каким то невероятным. Что я ,своими руками смог . Это было одно из самых интересных времяпровождений ( именно изготовление )
 
М

Мамкин тролль под винтом

У меня другой прикол. Заметил на работе выкидывают остатки такого милого продукта:
Посмотреть вложение 35437
Там на дне всегда кубов 20 может больше остается. Че может, собирать мне в тихаря эти бутылочки, шобы крест выбивать?
:)
Почему бы и нет .Чем меньше отсвечиваеш во всяких химмагах тем лучше .
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Я то же сварил винт без какой либо помощи , исключительно по текстовой информации . И ошибочно воспринемалось мной как супер достижение . Я очень долго пёрся именно от самого процесса приготовления. Чуть позже я погнался за отчисткой где первой задачей было сделать минимально возможную разовую дозу ,которая бя впирала .Мне козалось это всё каким то невероятным. Что я ,своими руками смог . Это было одно из самых интересных времяпровождений ( именно изготовление )
Я о кристаллизации только начинаю задумываться. Причем есть все, чтобы попробовать, кроме бензина (я про метод "кащея"): чистый NaOH есть и чистый (32-37%) HCl имеется; но чтобы взять и попробовать - глаза боятся)))
 
М

Мамкин тролль под винтом

Я о кристаллизации только начинаю задумываться. Причем есть все, чтобы попробовать, кроме бензина (я про метод "кащея"): чистый NaOH есть и чистый (32-37%) HCl имеется; но чтобы взять и попробовать - глаза боятся
Мы с тобой одними дорогами ходим . Основная причина, почему я перестал делать гидрохлорид ,это пары солянки.Они настолько быстро портят всё вокруг (в квартире ), что просто п****. Особенно натуральные покрятия . Фото крепежа
IMG_20220712_192631.jpg
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Мы с тобой одними дорогами ходим . Основная причина, почему я перестал делать гидрохлорид ,это пары солянки.Они настолько быстро портят всё вокруг (в квартире ), что просто п****. Особенно натуральные покрятия . Фото крепежа

Посмотреть вложение 35451
:) Agha, est' delo, odnako esli primastitsia, to mojno soobrazit' ustanovku, takuiu sho... Hotia kanesh eto ebatoria ta eshio:(
Nu tak a ti kakim makarom peregoniaesh?
 
М

Мамкин тролль под винтом

:) Agha, est' delo, odnako esli primastitsia, to mojno soobrazit' ustanovku, takuiu sho... Hotia kanesh eto ebatoria ta eshio:(
Nu tak a ti kakim makarom peregoniaesh?
Раньше кащеем + безводным ациком. А сейчас просто винтом колюсь . С паром гнал 2 раза , чисто на замарочках . Да и холодильник случайно кокнул
IMG_20220713_203712.jpg
 
М

Мамкин тролль под винтом

По поводу всяких приспособ ,то я даже проживая один, стараюсь химичить таким образом ,что б можно было ( на случай непредвиденных гостей ) как можно быстрее всё убрать . И когда приходит дочка (на день два , неделю ),то у нее не зацепится взгляд на какую нибудь неведомую хуйню .
 
М

Мамкин тролль под винтом

:) Agha, est' delo, odnako esli primastitsia, to mojno soobrazit' ustanovku, takuiu sho... Hotia kanesh eto ebatoria ta eshio:(
Nu tak a ti kakim makarom peregoniaesh?
Да и я кстати так же раньше не умел набирать текст на латинице . Я его наговариваю . Многие мои предложения читаються для русскоговорящих немного странно . Я привык использовать правила орфографии из эстонского языка .Слова часто стоят втом порядке , как это было бы на эстонском
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Да и я кстати так же раньше не умел набирать текст на латинице . Я его наговариваю . Многие мои предложения читаються для русскоговорящих немного странно . Я привык использовать правила орфографии из эстонского языка .Слова часто стоят втом порядке , как это было бы на эстонском
странно но финский язык похож на эстонский и там нет отличий в построении от русского, вот английский в этом плане жесть
 
Сверху Снизу