важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
Тут где-то, читал, все как обычно, вместо воды подкапываешь винт в реакцию, я делал со спичечного фосфора, скажу так, что был ощутим ход реакции и результат конечный, бодро все проходило, а до этого просто на воде, так еле - елев в начале минут 20 признаки подавала, нужно на нормальном фосфоре попробовать сделать и сравнить! Мирам описывал!
не винт конечно, а вторяки - а то слишком шикарно получаетсо винт винтом подкапывать
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
не винт конечно, а вторяки - а то слишком шикарно получаетсо винт винтом подкапывать
Нет именно - винт не щелоченый желательно)
И цвет такой приятный салатовый получается, раньше получался такой очень редко на воде из тефы, я не понимаю только почему это происходит !
 
Последнее редактирование:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
Нет именно - винт не щелоченый желательно)
И цвет такой приятный салатовый получается, раньше получался такой очень редко на воде из тефы, я не понимаю только почему это происходит !
шикарно живешь раз можешь прикапывать винтом, обычно прикапывают вторяками и результат получается то же замечательный :up: - этой технологии уже сто лет в обед, она проверена и обкатана...скорее всего реакция так бурно идёт из-за наличия йода-эфедрина
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
шикарно живешь раз можешь прикапывать винтом, обычно прикапывают вторяками и результат получается то же замечательный :up: - этой технологии уже сто лет в обед, она проверена и обкатана...скорее всего реакция так бурно идёт из-за наличия йода-эфедрина
Я про цвет, как он получается салатовый-зеленоватый ?
Вот то, что реакция идёт хорошо это факт, ну да тут можно себе это позволить )
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
вот скока варил зеленоватого оттенка ни раза не видел, обычно желтоватые оттенки и это норма, походу еврорептилойды что то добавляют в спички , у нас как то же в йод начали добавлять йодит-калия вот там черный винт получился, а после чистки коричневый со вкусом пластмассовых яблок
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
вот скока варил зеленоватого оттенка ни раза не видел, обычно желтоватые оттенки и это норма, походу еврорептилойды что то добавляют в спички , у нас как то же в йод начали добавлять йодит-калия вот там черный винт получился, а после чистки коричневый со вкусом пластмассовых яблок
Нет, это явление редкое, обычно салатовый или зеленоватый оттенок норм раствор выходит, это после прикапа винта получился такой, до этого на этом же фосфоре, сделал прозрачный, ед в двух случаях был выгнан!
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Собачатина...) 20210413_170411.jpg
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
Доброго дня!
Мираму отдельный привет с благодарностью, закрутил 0,3 с прикапом винта не щелочного, кстати реакция идёт бодрее, с учетом моего фосфора! В этом есть огромный смысл!)
Вот правда проблема дозировку не могу
Подобрать, каждый раз многовато, сделал 4,5 куба, слил 1,5 и слегка боль затылке подзаламала. Пришлось встать, все прошло, и снова прилечь)
сколько по времени варил? я читал где-то тут же в ветке, что зеленоватый цвет в результате не прореагировавшего исходника (псевды или эфа)
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
сколько по времени варил? я читал где-то тут же в ветке, что зеленоватый цвет в результате не прореагировавшего исходника (псевды или эфа)
Минут 40, на утюге минут 35, в конце на свечке доводил!
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Нет, это явление редкое, обычно салатовый или зеленоватый оттенок норм раствор выходит, это после прикапа винта получился такой, до этого на этом же фосфоре, сделал прозрачный, ед в двух случаях был выгнан!
А попробуй ещё ультрафиолетовым фонариком посветить на такой винт,будет (должен) светиться в ультрафиолете,уменя пару раз такой получался,когда прикапывал нещелоченым (йодоводородной к-той) и долго варил (4-6 часов) при минимальной температуре. Лёгкий салатовый оттенок. Это,пожалуй, были лучшие мои винты,но,к сожалению, они случайно как-то получились. Я пытался повторить,но,пока нихуя. Продолжим же наши изыскания. ВО ИМЯ НАУКИ!!!:ziga:
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Люди! я не совсем догоняю - красный в России покупать палевно или нет?
У вас свободно, вроде продаётся... На тиу.ру я их там заебал вопросами,могут ли они в Польшу доставку захуярить,сказали нет,вот по России-пожалуйста.
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
А попробуй ещё ультрафиолетовым фонариком посветить на такой винт,будет (должен) светиться в ультрафиолете,уменя пару раз такой получался,когда прикапывал нещелоченым (йодоводородной к-той) и долго варил (4-6 часов) при минимальной температуре. Лёгкий салатовый оттенок. Это,пожалуй, были лучшие мои винты,но,к сожалению, они случайно как-то получились. Я пытался повторить,но,пока нихуя. Продолжим же наши изыскания. ВО ИМЯ НАУКИ!!!:ziga:
Это уже в будущем поэкспериментирую, нужно мета сделать!)
 

VintFan

Юзер
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
70
Адрес
Собянино
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У вас свободно, вроде продаётся... На тиу.ру я их там заебал вопросами,могут ли они в Польшу доставку захуярить,сказали нет,вот по России-пожалуйста.
Тоже благодарю, с компотом всё понял. Теперь осталось разобраться с таблетосами.
 
Сверху Снизу