важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Не открывается.
 

tosha

Юзер
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
Всем шырь. Если покупаете красный в химмагах, обязательно хорошенько промывайте. Он как правило сильно окисленный, на таком реакция моментально пролетает и выхлоп у того винта шо пиздец, говном каким-то . Я однажды вляпался таким думал умираю, даже шмотки с потом этой вонью на сквозь пропитались. После стиралки ещё неделю на верёвке висели воняли. И стиралка ещё неделю воняла. Так что аккуратней.
 

VintFan

Юзер
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
70
Адрес
Собянино
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Всем шырь. Если покупаете красный в химмагах, обязательно хорошенько промывайте. Он как правило сильно окисленный, на таком реакция моментально пролетает и выхлоп у того винта шо пиздец, говном каким-то . Я однажды вляпался таким думал умираю, даже шмотки с потом этой вонью на сквозь пропитались. После стиралки ещё неделю на верёвке висели воняли. И стиралка ещё неделю воняла. Так что аккуратней.
Чем мыть? Вода, Спирт, Кислота?
 

tosha

Юзер
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
Чем мыть? Вода, Спирт, Кислота?
Воды достаточно . Хорошенько потрусить с водой. Несколько раз. Всю мелкую фракцию, что всплывает или взвесью болтается-долой.
 

VintFan

Юзер
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
70
Адрес
Собянино
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Люди, а как вытаскивать ПсЭФ из теофедрина-н?
 

VintFan

Юзер
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
70
Адрес
Собянино
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Так же спиртом? Там просто в составе еще и фенобарбитал с такими же химсвойствами как и
эфедрина гидрохлорид (на форуме где-то писали). Проблем не будет при вытаскивании?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

tronic

Юзер
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Предпочтения
В ремиссии
Так же спиртом? Там просто в составе еще и фенобарбитал с такими же химсвойствами как и
эфедрина гидрохлорид (на форуме где-то писали). Проблем не будет при вытаскивании?
В начеле этой темы вроде было или винфак
 

VintFan

Юзер
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
70
Адрес
Собянино
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

VintFan

Юзер
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
70
Адрес
Собянино
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я всё пытаюсь вымутить таблов, чтобы через спирт ЭФ достать, а не через геморную для меня КЩЭ, а хер.
На дарк сайте есть Decancit SP хотел замутить, вроде отзывы идут, значит берут, пишу в магаз - ответа хер.
Наткнулся там же на теофедрин, а он сцукко через КЖЭ. БИЛЯТЬ
 

VintFan

Юзер
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
70
Адрес
Собянино
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Пытался намутить акатара через телеграм и VK - кидняк сплошной и развод.
Один вообще написал то что есть ампулы - пиздят, лишь-бы денег кинули, а потом в кусты
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
Я всё пытаюсь вымутить таблов, чтобы через спирт ЭФ достать, а не через геморную для меня КЩЭ, а хер.
На дарк сайте есть Decancit SP хотел замутить, вроде отзывы идут, значит берут, пишу в магаз - ответа хер.
Наткнулся там же на теофедрин, а он сцукко через КЖЭ. БИЛЯТЬ
Ну тогда крепись!
Ну возьми ты уже, что получится с содержанием эфа или псевды, а там уже по ходу разберёшься, и КЩЭ при желании освоишь, на крайняк найдёшь нужных людей!
 

VintFan

Юзер
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
70
Адрес
Собянино
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну тогда крепись!
Ну возьми ты уже, что получится с содержанием эфа или псевды, а там уже по ходу разберёшься, и КЩЭ при желании освоишь, на крайняк найдёшь нужных людей!
Хочу сварить именно сам (заёб у меня такой). А КЩЭ геморна по причине жилища - палевно, не один я живу.
 

VintFan

Юзер
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
70
Адрес
Собянино
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну да ладно, может и готового для начала намучу, а там как пойдет
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Чем мыть? Вода, Спирт, Кислота?
да,такая же фигня была. он на складах там,походу,годами лежит,я такой красный промыл кипятком несколько раз,жир всплывает (имхо фосфины),потом залил солянки, хуяк его в стекло с обратным холодильником, и на утюг! долго он кипел,несколько часов,потом промыл опять водой,и фосфор было не узнать! чёткие монокристаллы темно-фиолетовые,с блестинкой,на перманганат калия похожи. и в реакции стабилен.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

VintFan

Юзер
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
70
Адрес
Собянино
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Еду я значит сегодня, еду никого не трогаю. И тут дорожники рисуют разметку, а запах-то как почувствовал - КАРБИД!!! Короче аж помутнело в глазах от воспоминаний и молотки даже словил. Вообще пиздос.
 
Сверху Снизу