важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Надо было остановится и сказать: бракоделы, яблоками должно пахнуть!
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
Еду я значит сегодня, еду никого не трогаю. И тут дорожники рисуют разметку, а запах-то как почувствовал - КАРБИД!!! Короче аж помутнело в глазах от воспоминаний и молотки даже словил. Вообще пиздос.
От карбида блевать тянет меня, даже не реагирую на его )
 

VintFan

Юзер
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
70
Адрес
Собянино
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

VintFan

Юзер
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
70
Адрес
Собянино
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
кстати кто-нибудь в курсе от чего зависит выхлоп? Вроде вещество одно, а пахнет по разному
 
Н

Не Андрей

кстати кто-нибудь в курсе от чего зависит выхлоп? Вроде вещество одно, а пахнет по разному
ну ясное же дело, от специй , добавишь столбик гвоздички, красота , муската сыпанешь, другие нотки заиграют , а чеснока добавишь , не помогут тебе фиалки. барышня все равно от резкого запаха рожей вертеть будет
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
Эй винтовые кто нить сталкивался с такими таблами DUACT 8/60 мг состав акревастин и псевда
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
вот более подробный состав
Действующие вещества: акривастин 8 мг и гидрохлорид псевдоэфедрина 60 мг в одной капсуле.
Другие ингредиенты: моногидрат лактозы 147 мг, натрийгликолят крахмала, стеарат магния, желатин, красители диоксид титана (E 171), оксид железа (E 172) и шеллак. перевод от googla

тут как с цирусом - пляски с бубном( соответствующую тему нашел), или спиртиком проканает? диоксида кремния вроде нет :ne_vi_del:
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
вот более подробный состав
Действующие вещества: акривастин 8 мг и гидрохлорид псевдоэфедрина 60 мг в одной капсуле.
Другие ингредиенты: моногидрат лактозы 147 мг, натрийгликолят крахмала, стеарат магния, желатин, красители диоксид титана (E 171), оксид железа (E 172) и шеллак. перевод от googla

тут как с цирусом - пляски с бубном( соответствующую тему нашел), или спиртиком проканает? диоксида кремния вроде нет :ne_vi_del:
Доброго!
Пять копеек вставлю!
Спирт для цируса подходил только ИПС ну или 99 % другие спирта, во всех остальных случаях ниже 99% пролазил этот цетеризин и КЩЭ только чистило норм!
А тут акривастин, да ещё 8 мг, как он себя ведёт в спирте!
 
Н

Не Андрей

Доброго!
Пять копеек вставлю!
Спирт для цируса подходил только ИПС ну или 99 % другие спирта, во всех остальных случаях ниже 99% пролазил этот цетеризин и КЩЭ только чистило норм!
А тут акривастин, да ещё 8 мг, как он себя ведёт в спирте!
то что пролазит , ни как не влияет на растворы
абсолютированый спирт где достать, в аптеках есть 96 % , так им всегда и выбивали , 70 % карамель выходит
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
то что пролазит , ни как не влияет на растворы
абсолютированый спирт где достать, в аптеках есть 96 % , так им всегда и выбивали , 70 % карамель выходит
Ну ты же понимаешь, что эта шляпа даёт о себе знать, да и растворы чаше разные выходят, из-за неизвестного количества пролезшего цетерезина - влияет, когда делаешь на всем чистом и сухом, и на скоряк! Соглашусь, бывает и бомба выходит!
Я из опыта, мы когда делали не спеша cirrus , доставали 96 %, или ацетоном, он у нас интересный в РБ с примесями спирта походу - «Вершина», как то случайно тоже узнали, чел попутал спирт и ацитон залил в колёса, выпарили и удивились, ну да ладно.
Потом высушили, разбавляли водичкой, щелочили и бензон прохода три небольших, солянкипо вкусу, вот в такой ситуации всегда, все годно получалось, на одних и тех же реактивах!
Понятно, что когда шкуроход, тогда и пох все)
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
Кстати, когда изучал форум, вроде в этой теме видел, чел писал про ацик марки «Вершина» РФ, что он им доставал псевду из колёс, подтверждаю его слова! Мы часто им пользовались, а основное его предназначение было, красный промывать!
Вот так методом тыка иногда, проб и ошибок, находятся новые способы!
А так помню в 2007 году, у нас распечатки были Винт-ФАКА, мы их бережно хранили, изучали и использовали !)
Не доводилось юзать интернет в то время, опыт перенимали на варках, ездили к друг другу в гости!)
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
то что пролазит , ни как не влияет на растворы
абсолютированый спирт где достать, в аптеках есть 96 % , так им всегда и выбивали , 70 % карамель выходит
на валдберис спокойно продается.
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
Я всё пытаюсь вымутить таблов, чтобы через спирт ЭФ достать, а не через геморную для меня КЩЭ, а хер.
На дарк сайте есть Decancit SP хотел замутить, вроде отзывы идут, значит берут, пишу в магаз - ответа хер.
Наткнулся там же на теофедрин, а он сцукко через КЖЭ. БИЛЯТЬ
и почем нынче Теофедрин в дарке, если не секрет?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
А тут акривастин, да ещё 8 мг, как он себя ведёт в спирте!
Характеристика вещества Акривастин
Производное пирродинилпиридинов. Белый кристаллический порошок, без запаха. Растворим в хлороформе и спирте, мало растворим в воде.
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
Характеристика вещества Акривастин
Производное пирродинилпиридинов. Белый кристаллический порошок, без запаха. Растворим в хлороформе и спирте, мало растворим в воде.
Ну вот! Через КЩЭ не должен пролезть!
Ну на крайняк после спирта, потом в воде холодной растворить и перебрать!) Есть шанс, не захватить его!)
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
а я так надеялся на легкий путь :wait:
Если есть возможность норм все сделать, лучше делать и результат порадует!)
Я тут сам ерундой занимаюсь, из говна и палок пытаюсь мутить, ну выходят годные растворы, а можно и не мучатся!
Мой фосфор- это, что то с чем то, и то я реально много времени потратил, чтоб как то привести его в порядок (спичечный) и реально это сказывается, реакция с трудом идёт, но проходит до конца, так ещё и если б крест был грязный, то пиши пропало, благо таблы норм и ед!)
 
Сверху Снизу