важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,384
Да,Витя со спичками не очень дружит,тут человек один (с форума) недавно приехал, мы созваниваемся периодически, так вот он грит,что это пиздец, а не спички, цитирую: " я теперь понял,про какие спички ты писал" У меня-то сравнить не с чем,я их не мыл никогда.
Так вот,думаю,может, попробовать,там и по 100 грамм я нашёл, но очкую,что палево. Все 100% лотов от одного продавца....А вдруг, хлопнут:sh_ok:
не знаю ваших спичек ни чего сказать не могу, ты б попробывал поискать красный на месном даркнетском форум, в европейских странах обычно один два есть на страну, искать надо то же через даркнетовские поисковики, думаю там и фосфор найдешь обязательно, раз у вас в поланде расцвет пандемии Винта, не зря фосфор продавать запретили, не один ты варишь
 

VintFan

Юзер
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
70
Адрес
Собянино
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Доброй ночи! Сегодня выдался денёк отличный, закрутил, столько лет крепился, прям руки все помнят, из говна и палок , пол дня убил на фосфор спичечный, справилсяПосмотреть вложение 30335Посмотреть вложение 30336 он!
Доброй ночи! Сегодня выдался денёк отличный, закрутил, столько лет крепился, прям руки все помнят, из говна и палок , пол дня убил на фосфор спичечный, справилсяПосмотреть вложение 30335Посмотреть вложение 30336 он!
Вкусно и полезно
 

VintFan

Юзер
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
70
Адрес
Собянино
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Делал 0,33 - шар не возможно было скатать, пол часа ушло, думал уже все!), так и не скатал, козьи шарики расплавил и надеялся на чудо, оно и произошло!
1. Взял Акатар Акти Табс - 6 таблеток, в пыль ушатал, три раза по 5 кубов ИПС, прогнал чере 20 (шприц) забитую туалеткой, после сушки, прошёлся ацетоном ЧДА
2.Фосфор - из спичек, но он норм - темно бурый, смывал спиртом ИПС, кипятил в солянке минут 10, потом через плотную ткань просеивал (взял маску обычну), на последок промыл в ацитоне!
3. Закладки : белый - 0,33, чёрный 0,39, красный 0,25.
4. Реакция - смешал белый с красным, подогрел немного, добавил чёрный и танцы с бубном начались.
Как расплавил массу, добавил 2 капли воды, одел отгон и поставил на утюг на 2 режим, еле признаки подавала минут 20, думал не судьба, поставил на 3 режим (последний), и минут 50 на у юге делал, в процессе добавлял водицы , капли 3 может больше, брал учёт на фосфор, отгон Длинный и узкий благодаря ему водица поступала по нужде, борща не было. Доводил на свечке минут 10 на высокой температуре, ну и выгонял ед! Звездное небо было красивым! Запах яблок теперь по всюду проследует !)
5. Раствор сделал 3,5 , взял 1 куб вылить, после долгого перерыва было много, очень много , чутка даже и голова начала побаливать, но все хорошо, не мог встать минут 30! Ну а проще говоря, часов 6 ходил с мыслью, чтоб чутка подотпустило, перепутал все на свете !
Самый интересный момент, покурил впервые через 6 часов!
Винт эфоричный, без особого Стима да и уже не те годы, чтоб бегать !)
P.S. Спасибо Всем участникам на форуме, много новшеств узнал и взбодрил прошлый опыт!
Вопрос к 1му пункту. А зачем и как после сушки проходить ацетоном?
 

VintFan

Юзер
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
70
Адрес
Собянино
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Люди! я не совсем догоняю - красный в России покупать палевно или нет?
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145

diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У соседей мышцы С недавних пор сводит. Не хватает чего то
?!
 

diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У соседей мышцы С недавних пор сводит. Не хватает чего то
?!
Это от Мефодия скорее всего. После других быстрых тоже сводит. Сегодня уж очень неприятно на сессии винтовой
 

diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Люди! я не совсем догоняю - красный в России покупать палевно или нет?
Сосед брал 100 г. Краски, 100 йода, и солянки литр . А, ещё кило гидроксида натрия. Все почтой, без дропов всяких.
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
Доброго дня!
Мираму отдельный привет с благодарностью, закрутил 0,3 с прикапом винта не щелочного, кстати реакция идёт бодрее, с учетом моего фосфора! В этом есть огромный смысл!)
Вот правда проблема дозировку не могу
Подобрать, каждый раз многовато, сделал 4,5 куба, слил 1,5 и слегка боль затылке подзаламала. Пришлось встать, все прошло, и снова прилечь)
 

Вложения

  • 75BE7DB8-6C26-4B4D-8DEC-58E3F375450C.jpeg
    75BE7DB8-6C26-4B4D-8DEC-58E3F375450C.jpeg
    3 MB · Просмотры: 117

VintFan

Юзер
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
70
Адрес
Собянино
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ребята из-за чего судороги в мышцах? На фоне употребления скорости всяческих появились.
 

VintFan

Юзер
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
70
Адрес
Собянино
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Обезвоживание организма. При активном потоотделении происходит значительная потеря микроэлементов, обеспечивающих здоровое функционирование мышц.
 

VintFan

Юзер
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
70
Адрес
Собянино
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Стрессы. Во время эмоционального напряжения, нервного срыва происходит интенсивная нагрузка на весь организм человека, в первую очередь на нервные окончания, отвечающие за сокращения мышц тела. Переизбыток гормона стресса (кортизола) ведет к нарушению баланса микро- и макроэлементов, приводит к недостатку кальция в организме, необходимого для здорового функционирования, напряжения и расслабления мускулатуы

Нарушения
биохимического или электролитного состава крови (при потере солей кальция, калия, магния, недостаток витамина D).
Яндекс здоровье.
 
  • Like
Реакции: deeb

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
Доброго дня!
Мираму отдельный привет с благодарностью, закрутил 0,3 с прикапом винта не щелочного, кстати реакция идёт бодрее, с учетом моего фосфора! В этом есть огромный смысл!)
Вот правда проблема дозировку не могу
Подобрать, каждый раз многовато, сделал 4,5 куба, слил 1,5 и слегка боль затылке подзаламала. Пришлось встать, все прошло, и снова прилечь)
а можно по подробнее про прикап винтом? или ссылку на пост!
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
а можно по подробнее про прикап винтом? или ссылку на пост!
Тут где-то, читал, все как обычно, вместо воды подкапываешь винт в реакцию, я делал со спичечного фосфора, скажу так, что был ощутим ход реакции и результат конечный, бодро все проходило, а до этого просто на воде, так еле - елев в начале минут 20 признаки подавала, нужно на нормальном фосфоре попробовать сделать и сравнить! Мирам описывал!
 
Сверху Снизу