важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
я имел ввиду,что марганцовку из мозга вытащить невозможно,уже пост фактум,а не про раствор,и где она застрянет в мозгу навсегда.
А... Это так, да. К тому же, марганцевая энцефалопатия не лечится обычными лекарствами от паркинсонизма, так что вещь довольно печальная и неприятная...
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Можно получить мкат в порошке после КЩЭ, его потом промыть ацетоном еще… Но он того не стоит, как по мне.



Суть в альгероне, вот что пишут у него в инструкции:
отмечено увеличение активности изоферментов CYP2C8/C9 и CYP2D6 (изофермент цитохрома P450).

Поэтому следует соблюдать осторожность при назначении препарата Альгерон® совместно с ЛС, в метаболизме которых участвуют изоферменты CYP2C8/C9 или CYP2D6.

Учитывая свойство пэгинтерферона альфа ингибировать активность изофермента 1А2 цитохрома Р450 и увеличивать AUC теофиллина (примерно на 25%) при одновременном приеме препарата Альгерон® и теофиллина, необходимо контролировать концентрацию теофиллина в сыворотке и проводить соответствующую коррекцию его дозы.

Терапия пэгинтерфероном альфа-2а в дозе 180 мкг/нед ассоциировалась с увеличением средних уровней метаболитов метадона на 10–15%.
Мет как раз метаболизируется с помощью CYP2D6… Некоторые антибиотики, противовирусные, и другие препараты влияют на активность этих ферментов, потому переть может сильнее и дольше.
Рибавирин тоже на р450 действует. Да я понял что кувалды поймал из за них друг! Так и написал что нельзя вместе их. Но сам попробовал на медне) только в половину меньше обычного. И эффект такой же как и целое.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
А... Это так, да. К тому же, марганцевая энцефалопатия не лечится обычными лекарствами от паркинсонизма, так что вещь довольно печальная и неприятная...
Друзья ну давайте я выкинут всю отраву что есть:LOL:. Оно ведь и жить смертельно. А вообще любой кайф должен быть в меру! Тогда это кайф, а когда система, то и кайф не в кайф. Во всем надо знать МЕРУ!
 
  • Like
Реакции: deeb

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Системить (неделями/месяцами)не получается, 3-4дня ,после отсыпаюсь как минимум,...
После некоторых павОв вообще ничего не хочется,....
 

SCook

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
319
Предпочтения
Скорость
Сила есть! Воля есть!
А силы Воли нет...
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Системить (неделями/месяцами)не получается, 3-4дня ,после отсыпаюсь как минимум,...
После некоторых павОв вообще ничего не хочется,....
Бро я вот 3 суток на глазах) Все уже понимаю жизнь дала трещину) Сейчас как корвалола въебу и и "системить" у Морфея часов 20)))
 
  • Like
Реакции: deeb

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Брацкое сердце здоров! Я как бы тоже на 5 диете, но бля вот какого хера тут делать, а еще измену оседлал. Писал помнишь что приебало меня от витьки с таблетруськами от гепатита ну и только вчера разморозился и то так с опаской) ну вроде норм только гораздо меньше надо нихера не полтораху, а 0,7 вполне огнено) а мулю это так надо бро)
Это у тебя толер упал от длительного перерыва я после долгого перирива с 2 на 1 перепрыгивал
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Сила есть! Воля есть!
А силы Воли нет...
Это да!
Это у тебя толер упал от длительного перерыва я после долгого перирива с 2 на 1 перепрыгивал
Здоров братан! Не какой толер то?! Полторашка самый норм, а с ними перебор был.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Всем пт! Вспомнил как то бил из кк уайтом и при фильтровании (а оно у меня проходит долго по капле) в воронке появилась какая то синяя херня что это может быть? Кк отмываю от оболочки.
И еще момент тогда после всех промывок чисток вышло 0,73 с 3 пачух (обратите внимание) при обычных 0,57-0,6. Порох не пробовал, но по вкусу и виду псевда. Может дхм пролез (а может ли он кристализоваться также как и псэф и при чистке ацетоном и остаться в этом виде?)?
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Дхм в винте чувствуется, колики, как от коды...
В чем отличия между таблами без оболочки?
Никогда не чистил
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Дхм в винте чувствуется, колики, как от коды...
В чем отличия между таблами без оболочки?
Никогда не чистил
Так у меня она лежит псевда) Выше писал. Пока не проверял. Отличие бро незнаю, может из за моей рукожопости, а может так звезды так падают🙂, если не смыл оболочку то выход чуть меньше. С пачухи 0,17, а без оболочки 0,2 стабильно. А на медне с уайт спирита тяга была Выхо с 3 рубах 0,73. Меня и заинтересовало это. Потому как люди пишут тяга (именно уайт или бенз) на выход не влияют, а влияют только на вонь😁
 
  • Like
Реакции: deeb

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Дхм в винте чувствуется, колики, как от коды...
В чем отличия между таблами без оболочки?
Никогда не чистил
Бро, а чтоза синяя херь была? Не в курсе?
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Нет
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Жаль. Не надо было мне мешать выход с остальным. Что то напрягает меня этот цвет и вес. Привык к 0,6 другие цифры уже наводят на размышление - где-то бочина. Сереги где-то нет может он встречался с такой ситуацией.
Ну ничего к вечеру люди подтянутся возможно помогут. Дай Всевышний здоровья Людям!
 
  • Like
Реакции: deeb

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Кстати было занимался всякой поебенью подкрученый. Взял раствор готовый поставил на батарею по котлу 64°С. Утром снял. Прошло часов 7. Решил провести биотест. Провел. Раствор был гораздо лучше! Только выхлоп охренеть какими кислыми яблоками. Раствор я как правило не щелочу. Просто 1 к 1,5 разбавляю остальное кровью вытягиваю и в путь к детям галактики! Как считаете это мой загон или реально стал лучше? Забыл. Раствор в фурике был. Выбрал полтораху до этого остальное поставил.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
И вообще СНГ друзья фурикруты куда вы пропали вас тут единицы остались! По пальцам кто в теме. Это очень прискорбно. Вот уйдем мы к Аллаху и все. Небудет этого благородного движения( Останутся только плюшевые кто сам неможет только прикупить и все.
 
Последнее редактирование:

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
А
Бро, а чтоза синяя херь была? Не в курсе?
колики бро не сравнить с кодой))) прямо с пяток и до макушки кааак шмякнет и сердце в это время из могучей туберкулезной груди порывается выпрыгнуть и пульс пиздец, а иглы во все тело одновременно))) а с опиухой несравнить там они прикольные, а тут нихуя прикольного только печаль. Благо хоть недолго. Минуту две, а так просто дикий облом.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Всем достойным по привет✋ Ушел. Жду мнений высокочтимых мной винтохимиков😉.
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Кстати было занимался всякой поебенью подкрученый. Взял раствор готовый поставил на батарею по котлу 64°С. Утром снял. Прошло часов 7. Решил провести биотест. Провел. Раствор был гораздо лучше! Только выхлоп охренеть какими кислыми яблоками. Раствор я как правило не щелочу. Просто 1 к 1,5 разбавляю остальное кровью вытягиваю и в путь к детям галактики! Как считаете это мой загон или реально стал лучше? Забыл. Раствор в фурике был. Выбрал полтораху до этого остальное поставил.
видать в тебя раствор до конца прореагировал,наверное,тоано невкурсах...я как то пузырь только начал реакцию,так гости пришли,я пузырь за батарею закинул ,таи реакция шла уже...так гостям палить пузырь не хотелось,а они на часа два пришли,так еще и шишек неплохих принесли,ну у меня этот пузырь на почти двое суток за батарей и стоял,ну я его вытащил,глянул так-вроде норм,подогрел на спиртовке,загасил и опять гости подвалили на сутки еще у меня уже загашенный пузырь в шкафу лежал...ну еще на следующий день выбрал растворчик,проставился,понравилось даже очень понравилось...)))
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
В том то и дело бро что первый раствор вполне себе приличный был. Я же загасил его и выбрал полтораху и прставился. Гасил 5 соток 3,5 кубика в фуре. Ну как он мог прореагировать если он загашен уже?! Почти весь винтфак прочел только Мирам о подобном писал, но там слегка другой момент.
Хотя скорее всего так прореагировадо максимума. Надо будет провести опыт такой же. Приеду в колхоз займусь, опятт движ бля. Хотел пару недель не тарахтеть. Но истина дороже😁
видать в тебя раствор до конца прореагировал,наверное,тоано невкурсах...я как то пузырь только начал реакцию,так гости пришли,я пузырь за батарею закинул ,таи реакция шла уже...так гостям палить пузырь не хотелось,а они на часа два пришли,так еще и шишек неплохих принесли,ну у меня этот пузырь на почти двое суток за батарей и стоял,ну я его вытащил,глянул так-вроде норм,подогрел на спиртовке,загасил и опять гости подвалили на сутки еще у меня уже загашенный пузырь в шкафу лежал...ну еще на следующий день выбрал растворчик,проставился,понравилось даже очень понравилось...)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу