важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

tosha

Юзер
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
Всем доброго! Может кому интересно, делал из теофедринового пороха, так вот небо и земля по сравнению с бронхами. Такого качества с бронха не получал. Даж с пол куба полетал под потолком. И сразу с переборки прозрачный как слеза, безо льда и морозилок. Совершенно разный эфедрин.
 

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
Всем доброго! Может кому интересно, делал из теофедринового пороха, так вот небо и земля по сравнению с бронхами. Такого качества с бронха не получал. Даж с пол куба полетал под потолком. И сразу с переборки прозрачный как слеза, безо льда и морозилок. Совершенно разный эфедрин.
ну может все зависит от того как ты получали и чистил с бронхов, понятное дело что с таблов получить эф как нехуй делать, а вот на бронхах заморочки
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Всем доброго! Может кому интересно, делал из теофедринового пороха, так вот небо и земля по сравнению с бронхами. Такого качества с бронха не получал. Даж с пол куба полетал под потолком. И сразу с переборки прозрачный как слеза, безо льда и морозилок. Совершенно разный эфедрин.
эфедрин разный???видать с бронхов просто ты не до конца чистил..
 

tosha

Юзер
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
я перегонял. Больше ничего не чистил. Разболтал тефу в воде и перегнал в ведре эмальрованом, точно так же как выход с бронх Кощея. Больше ничего. Но разница реальная. Тут поговаривали что в бронхе синтетика, мож так и есть я хз. Даже на вид разный, с бронха пушистый, более крупный кристалл, с тефы мелкодисперстный такой, на кокос похож.
 

tosha

Юзер
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
И кстати, по реакции разницы нет, всё стандартно. Я только когда перебирать стал, по запаху и на прозрачность понял что это новый уровень. Жаль тефу не достать, случайно лист спиздил. Правда я варил на лабораторном Р, тот что красный такой, в пыль измолот. Но у меня и технической фиолетовый есть, по крупнее помол. Я бронх повариваю то на этом, то на том, результат один. Разница лишь в подходе к реакции. Так что не думаю, что дело в этом.
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
я перегонял. Больше ничего не чистил. Разболтал тефу в воде и перегнал в ведре эмальрованом, точно так же как выход с бронх Кощея. Больше ничего. Но разница реальная. Тут поговаривали что в бронхе синтетика, мож так и есть я хз. Даже на вид разный, с бронха пушистый, более крупный кристалл, с тефы мелкодисперстный такой, на кокос похож.
ну незнаю...просто может с бронхов у тебя какой-то мусор в незначительных количествах пролетает,может глауцин,а может еще что...а с тефы более чистый ,незнаю,чисто мое мнение...поидее и в бронхах и в тефе один и тотже крест должен быть,все равно ведь невозможно на 100процентов в наших кухонных условиях очистить порох,как не старатся...небольшое(незначительное присутствие бутора все равно будет)вероятнее всего при перегонке тефы эф просто напросто более чистый,но это мое мнение.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Ташкенту пт! Вот и пришло время второй колбы;))
20200508_043212.jpg
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Ну, я немного лукавлю.
Не то чтобы лукавлю вот совсем.
Короче фпа у меня есть.
Отстаивается 30- милилитровая баночка пропалина.
Будет с неё грамм с чем-то.
На псевду я только надежды маю.
И будет её, при удачном раскладе, сотки 4-5.
С фпа винт жестковатый.
Варится чутка проблемнее - но варится, в итоге, норм. Главное, если из пропалина варишь, хорошо ацетоном помыть.
Так.. чот я отвлёкся...
Вот я и думаю, если добавить к фпа (где-то один к двум) псевды - смягчит ли это готовый продукт?
Тем более, что есть у меня кое-какие воспоминания (которые могут оказаться тупо глюками), что я так уже делал.
И, вроде, и варилось лучше, и по итогу вкуснее было.
Но, повторяю, могу приподгонять - давно это было
Из КК тоже хорошо лучше промыть, а то можно поймать такую колючку что ...
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
У Меня на 5мл мерная(с длинным горлом, и на 10 мл коническая
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
У Меня на 5мл мерная(с длинным горлом, и на 10 мл коническая
Я изначально не нашел на 5 мл заказал на 10 и 25. На 10 когда мыл стряхнул она в батарею врезалась. Раз только успел. А потом пока ждал (почти 2 месяца, пиздец) все фурики разные. Как нить фотку запилю. У меня они всякие и низкие толстые и высокие тонкие и стандарт и нестандарт короче обойма бро)
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Фури у Меня на 5мл,высокие...от кортексина...
Продают и низкие толстые на 5мл,в аптеках, обычно всякие капли глазные
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Все никак немогу набор весь сфотать Сергей) Это надо заморачиваться специально. Так частями в работе:smu:sche_nie:. Апрельская фотка.
20200412_225143.jpg
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Фури у Меня на 5мл,высокие...от кортексина...
Продают и низкие толстые на 5мл,в аптеках, обычно всякие капли глазные
На 5 эмоксиоптик. Как раз высокий тонкий. Глазные капли.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Названий много
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Названий много
Один кон искал бегал эти фурики. Потом как приду в ларек они мне на ты же искал))) И до сих пор так)
А вот капельная воронка это Вещь! Прямо штука наиполезнейшая. Как начал с ней трудится, все немог понять как я раньше без нее жил :D
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Сверху Снизу