важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Такой вопрос.винта варил по пальцам сосчитать, теорию знаю. Праутики мало. Пару недель назад варил фпа с фосфором и йодом. За сутки сделал три реакции. Зная что такое винт, даже с фпа, получился болт,. Однако эффект был. Его оценили три кролика включая меня. Приход, выхлоп и запах яблоки, но тяга короткая пздц, часа полтора два. Итак сам вопрос по качеству фосфора и йода. Фосфор делал с коробков, кипятил в соляной кислоте неконцентрированно,раз 7, декантировал делал из серной и соли. Йод аптечный. Делал в хлорке и уксусе. Выпало много йода. Промывал дистиллированной водой раза три.

Кто знает прокоментируйте по йоду и фосфора, чуйка подсказывает они виноваты. Фпа по любому был чистый. Качественный нефрас 80/120, не вонял. Отбивал с пропалина 30 мл, растворитель продувал хлороводородом. Снег забирал дистиллированной водой. Выпаривал на водяной бане, итог хрупкая белоснежная корка. Выход под 90 процентов. Мг двести было пущено в уксус и марганец, единственно че порадовало

Просто хочу вложится в 100 мл пропалина. Нехочется опять болта сварить....
ты не винт варишь....а амфф!Витя—эф,псевда.
 

mishamisha

Новичок
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
11
Да в курсе что амф, амфа барыжноно было сколото до 2014 грамм двести не меньше. И знаю толк. То варево на амф да похоже но что то не то, должно быть раз в десять сильнее
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
С собаки специфично немного по другому реакция идёт, надо приспосабливаться.
Ну и конечно, чем чище будут ингредиенты, тем качество будет выше.
 

Rozalio

Юзер
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Скорость
34md-bk.jpg

ребят привет!!! помогите прочесть график !
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
А откуда этот график? Как мне кажется, это результаты флюоресцентного анализа некоторого вещества, по оси Y - длина волны в нанометрах, по Х не пойму что...
 

Rozalio

Юзер
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Скорость
А откуда этот график? Как мне кажется, это результаты флюоресцентного анализа некоторого вещества, по оси Y - длина волны в нанометрах, по Х не пойму что...
магнитно - резонансная спектроскопия. мать ёё...
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
А я очень люблю мухоморы - они не раз меня из запоев выводили. Главное их с водочкой есть. Когда непрриятные ощущения начинаются - рюмочку выпиваешь и ништ (важно: нужен иименно крепкий алкоголь, от пива и вина будешь блевать дальше чем видишь). Больше грамм 300 все равно не выпьешь, потому что основной трип начинается когда ты уже в мире духов. То есть ты типа спишь, но на самом деле переживаешь тысячу жизней, многое осознаешь. Хочу попробовать пантерные, но ссу потому что там скополамин как в белене и датуре
Ага, бля! В основном с ВОДОЧКОЙ мухоморы🤣🤣🤣. Еще перед этим Мефодием поставься и хуйни лирики штук 20 сразу и тааак затащит что есть вытянешь то навсегда запомнишь😁😁😁
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Был горький опыт употребления мухоморов с водкой. Это отложилось навсегда в памяти. Да и как не отложится то что ты просто БОГ! Но остановить тебя никто неможет-только убивать! А ты такую хуергу выкатываешь что потом не просто готов сквозь землю провалиться, а сделать это навсегда! Сорри за оффтоп. Но надо людей ставить в курс что мухоморы и водьё не совместимы по определению!
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Подскажите пожалуста чем можно заминить ИПС при синтезе амфетомина из
1-ФЕНИЛ-2-НИТРОПРОПЕН ?
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Подскажите пожалуста чем можно заминить ИПС при синтезе амфетомина из
1-ФЕНИЛ-2-НИТРОПРОПЕН ?
Могу предположить, что какой-нибудь бензол, ДМСО, толуол… Но это не точно, не пробовал.
 
  • Haha
Реакции: deeb

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость

Veterok48

Новичок
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
3
Предпочтения
Скорость
O 15.999 1 15.999
H 1.008 1 1.008
Cl 35.453 1 35.453
С₁₀H₁₅NO ∙ HCl 201.697

20 моль иода I₂ = 20 x 253.81 = 5076.2 г

I 126.905 2 253.81
I₂ 253.81

18 моль P = 18 x 30.974 = 557.532 г

P 30.974 1 30.974
P 30.974

27 моль H₂O = 27 x 18.015 = 486.405 мл

H 1.008 2 2.016
O 15.999 1 15.999
H2O 18.015

Сократив результаты по [НОБ] и округлив до сотых долей получаем следующее соотношение в граммах\миллилитрах:

С₁₀H₁₅NO ∙ HCl = 1.00 г
I₂ = 1.40 г
P = 0.15 г
H₂O = 0.13 мл

Данный расчет действителен для идеальных(эталонных) компонентов кои встретить можно разве что в SIGMA-Aldrich, Merck, Bayer или Sandoz. На деле же мы как правило имеем дело с фосфором 50% которого - шлам(увеличиваем его закладку вдвое), влажным эфедрином или йодом(уменьшаем количество воды до нескольких капель) или добытым кустарно изначально грязным эфедрином (увеличиваем количество всех остальным компонентов по усмотрению).

И напоследок приведу неполный состав винтового раствора без указанния количеств:

вода (+ всё, что в ней было поэтому лучше брать из лужи или сточных канализаций нежели дистилорованную)
иод
фосфористая кислота
иодистоводородная кислота
эфедрин
метамфетамин
+неизвестно что ещё...
Впервые вижу действиьельно грамотное и правильное описание реакции. И впервые вижу что человек даже подчеркнул о необходимости получить паутинку"звездное небо".Считаю что это ключевой и необходимый момент.Ведь это момент окончания реакции.Это знак -свершилось. Если варщик поймал этот момент и загасил реакцию при паутинке то он получил лекарство-Винт у которого и приход и тяга и здоровье и счастье.А если загасил раньше или позже.То это уже не то пальто и это пальто может быть и мощнее но всеравно не то. А количества -пропорции особенной роли не играют,провереноЛишь мало не было. А больше можно и фосфора и Йода.Лишний фосфор просто не прореагирует а Йод лишний не беда при грамотной варке
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Брацы всем вольного воздуха и отличного настроения! Подскажите неучу, развейте сомнения!) Муля из псевды также делается как и из эфа ил есть нюансы (на холодную или горячую лучше кстати из псевды?)?
Заранее благодарю.
П. С. Предупрежу вопрос: мне реально нехер делать за время лечения 9 грамм псевды нахуйкал))) и лежит думаю как поизвращаться над ней. Хомяк (вернее зайченок😉) есть хочет как раненая акула)))
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Брацы всем вольного воздуха и отличного настроения! Подскажите неучу, развейте сомнения!) Муля из псевды также делается как и из эфа ил есть нюансы (на холодную или горячую лучше кстати из псевды?)?
Заранее благодарю.
П. С. Предупрежу вопрос: мне реально нехер делать за время лечения 9 грамм псевды нахуйкал))) и лежит думаю как поизвращаться над ней. Хомяк (вернее зайченок😉) есть хочет как раненая акула)))
вообще из псевды муля не так сильна,как из эфа,да и вообще перевод пороха если меня спросить....витя намного!!!!эффективнее да и псевды меньше надо!!к томуже от мули(марганцовка)херовенько на мозги ,марганцовка там откладывается и ее никак не вытащить,даже термин есть в медицине—марганцевая энцефалия....много моих знакомых хреного от нее ходят,хотя уже лет десять не употребляли...восновном проблемы с ногами,ходить не могут нормально...а вообще мы мулю(джефф)делали так:брали десять таблов актифеда,прям так их толкли в пыль,засыпали в пластмассовый стакан для пива,заливали кубов 10водтцы теплой,толкли в пыль два колеса аспирина российского и тудаже в стакан засыпали,мешали все палочкой,добавляли потом марганцовку,крышечку от пузырька вплерьянки пластмассовой
без горки и далее все это дело мешали,потом ставили стакан в миску с горячей водой и продолжали мешать,гдет минуты пять,запах должен пойти менальный,амаретто))на салфетку или лист бумаги проведешь палочкой,если в цвете только коричневый,и нет красноты-готово,да и пузыриться перестает...петухом выбрал пару раз и все что выбралось еще пару раз перебрал петухом,цвет должен быть прозрачный,без красноты!!!может немного желтизной отдавать...все,готово,по вене с ветерком все и проганяли,на одного чела десять таблов хватало...но скажу еще раз——гавно эта муля!!!!!!здоровье убивает....как не фильтруй,марганцовка все равно пролезает в кровь...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
А мы как бы, на диете....
Брацкое сердце здоров! Я как бы тоже на 5 диете, но бля вот какого хера тут делать, а еще измену оседлал. Писал помнишь что приебало меня от витьки с таблетруськами от гепатита ну и только вчера разморозился и то так с опаской) ну вроде норм только гораздо меньше надо нихера не полтораху, а 0,7 вполне огнено) а мулю это так надо бро)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Брацкое сердце здоров! Я как бы тоже на 5 диете, но бля вот какого хера тут делать, а еще измену оседлал. Писал помнишь что приебало меня от витьки с таблетруськами от гепатита ну и только вчера разморозился и то так с опаской) ну вроде норм только гораздо меньше надо нихера не полтораху, а 0,7 вполне огнено) а мулю это так надо бро)
Я точно не знаю, по гепе, но камрады принимающие вичевую терапию, говорят, что с ней опиухи меньше дозняк нужен...
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Вчера с Саней тарахтели в личке и в теме о метилацетате за это. Я точно могу сказать что рибавирин и альгерон усиливают по нормальному витю и меф. Если я витьку тестил 1,5 то с этими препаратами 0,7 и бомба аж затылок поднимает))) и меф тоже при 250 сначала хватило чуть больше сотки гдето 130 и трже что 250 по эффектам. Но нельзя бро стимуляторы с ними они что препараты что стимы по печенюге пинают не по-детски!
Я точно не знаю, по гепе, но камрады принимающие вичевую терапию, говорят, что с ней опиухи меньше дозняк нужен...
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
и ее никак не вытащить,
Можно получить мкат в порошке после КЩЭ, его потом промыть ацетоном еще… Но он того не стоит, как по мне.


Я точно могу сказать что рибавирин и альгерон усиливают по нормальному витю и меф.
Суть в альгероне, вот что пишут у него в инструкции:
отмечено увеличение активности изоферментов CYP2C8/C9 и CYP2D6 (изофермент цитохрома P450).

Поэтому следует соблюдать осторожность при назначении препарата Альгерон® совместно с ЛС, в метаболизме которых участвуют изоферменты CYP2C8/C9 или CYP2D6.

Учитывая свойство пэгинтерферона альфа ингибировать активность изофермента 1А2 цитохрома Р450 и увеличивать AUC теофиллина (примерно на 25%) при одновременном приеме препарата Альгерон® и теофиллина, необходимо контролировать концентрацию теофиллина в сыворотке и проводить соответствующую коррекцию его дозы.

Терапия пэгинтерфероном альфа-2а в дозе 180 мкг/нед ассоциировалась с увеличением средних уровней метаболитов метадона на 10–15%.
Мет как раз метаболизируется с помощью CYP2D6… Некоторые антибиотики, противовирусные, и другие препараты влияют на активность этих ферментов, потому переть может сильнее и дольше.
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Можно получить мкат в порошке после КЩЭ, его потом промыть ацетоном еще… Но он того не стоит, как по мне.



Суть в альгероне, вот что пишут у него в инструкции:
отмечено увеличение активности изоферментов CYP2C8/C9 и CYP2D6 (изофермент цитохрома P450).

Поэтому следует соблюдать осторожность при назначении препарата Альгерон® совместно с ЛС, в метаболизме которых участвуют изоферменты CYP2C8/C9 или CYP2D6.

Учитывая свойство пэгинтерферона альфа ингибировать активность изофермента 1А2 цитохрома Р450 и увеличивать AUC теофиллина (примерно на 25%) при одновременном приеме препарата Альгерон® и теофиллина, необходимо контролировать концентрацию теофиллина в сыворотке и проводить соответствующую коррекцию его дозы.

Терапия пэгинтерфероном альфа-2а в дозе 180 мкг/нед ассоциировалась с увеличением средних уровней метаболитов метадона на 10–15%.
Мет как раз метаболизируется с помощью CYP2D6… Некоторые антибиотики, противовирусные, и другие препараты влияют на активность этих ферментов, потому переть может сильнее и дольше.
я имел ввиду,что марганцовку из мозга вытащить невозможно,уже пост фактум,а не про раствор,и где она застрянет в мозгу навсегда.
 
Сверху Снизу