важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Если нет ни хлороформа ни метилена , купи в строительном дихлорэтан , по идее тоже потянет ... Только не дыши им
 

de_shifer

ДС Камрад
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
161
Привет, подскажите пожалуйста, кто то сталкивался с такими таблетками фирмы XP labs. Ephedrine HCL 8mg? Состав не простой, как отбить пока не понял. Значит сам состав: эфедрин гхл 8мг, микрокристаллическая целлюлоза, магния стеарат, Натрий кроскармеллоза, дикальциум фосфат, коллоидный силикон диоксид.
Два варианта отбивки
Основное мозгокрутство в составе микроцелулоза и коллоидный диоксид. С водой она расширяется набухает и делает кисель студень , поэтому водой не отбить.
В кафетин колде тоже есть целулоза и диоксид , отбивалась через КЩЭ на раз два
Но не всегда вонять бензом возможно.
Когда был в пути и жил по гостиницам, то пробовал отбивать спиртом

Из флакона спирта из аптеки отливал половину ,Крошил туда таблетки таблетки ,
Тряс сливал через фильтр( ну тут сообразить как сделать) на выпарку. Потом заливал второй объем в флакон. Отбивал остатки и тоже на выпарку.

По остальным ингредиентам смотреть растворимость в спирту или пробовать опытным путем.
Перегон через кастрюльку.... Это опыт нужен, чтоб рука была набита. Я лично так и не освоил.
 

de_shifer

ДС Камрад
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
161
Два варианта отбивки
Основное мозгокрутство в составе микроцелулоза и коллоидный диоксид. С водой она расширяется набухает и делает кисель студень , поэтому водой не отбить.
В кафетин колде тоже есть целулоза и диоксид , отбивалась через КЩЭ на раз два
Но не всегда вонять бензом возможно.
Когда был в пути и жил по гостиницам, то пробовал отбивать спиртом

Из флакона спирта из аптеки отливал половину ,Крошил туда таблетки таблетки ,
Тряс сливал через фильтр( ну тут сообразить как сделать) на выпарку. Потом заливал второй объем в флакон. Отбивал остатки и тоже на выпарку.

По остальным ингредиентам смотреть растворимость в спирту или пробовать опытным путем.
Перегон через кастрюльку.... Это опыт нужен, чтоб рука была набита. Я лично так и не освоил.
Глагне спирт посуше , не помню покатит ли изопропанол, если там эффедрин хорошо растворяется, то это идеальный отбивочный буфер, правда выпаривать немного с запахом. Уж больно вонюч по сравнению с этиловым.
За то не разбухнут всякие целюлёзы и диоксида всяких силиконов коллоидные
 

de_shifer

ДС Камрад
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
161
А нельзя про проще как то? Например водой отбить сначала, потом на корку, затем спиртом и опять на корку крест высадить??? Нет под руками ничего толком кроме спирта...
Водой нельзя. В составе коллоидные гигроскопичные вещества, они как крахмал, если залить водой получишь желе киселе подобную хрень, и хоть щелочи хоть не щелочи хоть бенз хоть дихлорметан или хлороформ...все без толку. Все суспензия устойчивая.
Их для того и добавляют, чтобы торчки водой не отбивали.
Либо кащей, либо спиртом . Ну или перегонка с паром.
 

de_shifer

ДС Камрад
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
161
Я вот винтовой наркоман со стажем , но хоть убейте , не понимаю как сварить за 5 минут . Я бы порой и рад бы поправиться по быстрее , но не меньше 45 мин . И Это если варю на 6 соток . 1 гр меньше чем час 15 вообще хрен сваришь . Лично для меня , если ставить вопрос , что легче , то однозначно отвечу , варить на долгую куда легче , чем пытаться не сжечь ,на адовом плане за 10 минут .
А это видно, красный в осадок, йод отлетел, и ты понимаешь что тупо винт кипятишь. Раствор то уже прозрачный.
Так было с КафКолдом. Пять минут и вжух. Злоибучий раствор.
Можн канешна температур убавить ещё и йоду докинуть. Но не всегда всем мет нужен
 

de_shifer

ДС Камрад
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
161
Я вот винтовой наркоман со стажем , но хоть убейте , не понимаю как сварить за 5 минут . Я бы порой и рад бы поправиться по быстрее , но не меньше 45 мин . И Это если варю на 6 соток . 1 гр меньше чем час 15 вообще хрен сваришь . Лично для меня , если ставить вопрос , что легче , то однозначно отвечу , варить на долгую куда легче , чем пытаться не сжечь ,на адовом плане за 10 минут .
А это видно, красный в осадок, йод отлетел, и ты понимаешь что тупо винт кипятишь. Раствор то уже прозрачный.
Так было с КафКолдом. Пять минут и вжух. Злоибучий раствор.
Можн канешна температур убавить ещё и йоду докинуть. Но не всегда всем мет нужен
 

tosha

Юзер
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
Здорово! В руке шар катаешь или помогаешь температурой? Вечно тороплюсь в этот момент, стойкое ощущение что в руке хуй скатается, начинаю поднагревать и всё норм. Но это не правильно вроде..
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Приветствую. Ребят из этого выйдет что-то путное?
 

Вложения

  • 2024-02-12-10-11-08-826.jpg
    2024-02-12-10-11-08-826.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 28
  • 2024-02-12-10-11-22-150.jpg
    2024-02-12-10-11-22-150.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 28

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,390
Приветствую. Ребят из этого выйдет что-то путное?
чёт сомневаюсь, там же написана экстракт трав


Эфедрина (из экстрактов трав)
Матрица экстракта Salvia Sclarea, обогащенная
запатентованными катехинами и галлатами эпигаллокатехина
 

337733

Юзер
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
137
Предпочтения
Не Употребляю
Приветствую. Ребят из этого выйдет что-то путное?
Там левый изомер эфедрина , что огромная редкость !!! Только не понятно , 200 мг эфедрина или эстракта . Скорее всего второе
 

icespeed

Новичок
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
10
Предпочтения
Скорость
всем доброго времени суток,братцы подскажите,пару лет назад мой сосед провел реекшн все по стандарту ,1:0,35:1,10,после чего 45 мин не осталось и следа,фурь и содержимоё в нём приобрело,темно черно прозрачный с отреаг.краск. цвет расствора седой,после определенн. времени стал прозрачным,закладывал немного 0.7 псевдо
выбрал 6 и 1(в.в. вторякова) 1.5 принял соседушка и поплыл,такоее чувств что под водой, как потеряшка ,тащико космически за всю жизнь раза 3-4такое выхватывал,как время рассыпалось ,и ты пытаешься его собрать песок сквозь пальцы,понимаешь бытие ебане)
 

337733

Юзер
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
137
Предпочтения
Не Употребляю
всем доброго времени суток,братцы подскажите,пару лет назад мой сосед провел реекшн все по стандарту ,1:0,35:1,10,после чего 45 мин не осталось и следа,фурь и содержимоё в нём приобрело,темно черно прозрачный с отреаг.краск. цвет расствора седой,после определенн. времени стал прозрачным,закладывал немного 0.7 псевдо
выбрал 6 и 1(в.в. вторякова) 1.5 принял соседушка и поплыл,такоее чувств что под водой, как потеряшка ,тащико космически за всю жизнь раза 3-4такое выхватывал,как время рассыпалось ,и ты пытаешься его собрать песок сквозь пальцы,понимаешь бытие ебане)
Там такая реакция идет , что и так хуева туча побочек , а если еще псевда из таблеток , то всякая хрень возрастает в десятой степени , самая точная отрасль медицины - паталогоанатомия , так вот там столько всякого дерьма , что даже вскрытие не дает точного ответа от чего товарищь помер !
 

Dzinck

Новичок
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
20
Предпочтения
Покуриваю
1710946888379.png



Скажите, господа, а как из этого кристалл извелкать? Как из тэфы? Бенз, солянка, творог и т.д.?
 

Dzinck

Новичок
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
20
Предпочтения
Покуриваю
Глагне спирт посуше , не помню покатит ли изопропанол, если там эффедрин хорошо растворяется, то это идеальный отбивочный буфер, правда выпаривать немного с запахом. Уж больно вонюч по сравнению с этиловым.
За то не разбухнут всякие целюлёзы и диоксида всяких силиконов коллоидные
Вот, блин, уже закинул сообщение, и только сейчас увидел, что на подобное ты уже тут отвечал.

Я сам никогда из эфедрина не варил, но процесс видел не один десяток раз. А однажды, в молодости мы с чуваком вообще минилабу сделали. Основой был тогда, какой-то желтый 1-метил 2-хуетил, который в морозилке ночь должен лежать чтобы кристаллы сели. Думаю, знающие люди поняли, что это за жижа. Тогда корешь за хим часть отвечал, и мне особо вникать и не нужно было. И вот мы вдвоём ночью, у него на хате, где ещё бабушка тогда спала в соседней комнате и батя его ещё в соседней, и делали это непотребство))) С фольгой, ртутным термометром, с обратным холодильником, через КаЩея... Всё, как положено!))) Эх, времена были...))) Ну, и сварили мы тогда амфчик, так сказать. Качество оказалось, чуть ниже среднего, примерно, но выход получился около 20г. И мы эту двадцатку неделю жрали и вякими спобобами его в себя запихивали. И всем знакомым, кто в теме, раздавали и продавали тоже. И по концовке лабу молотком разъебали на мельчайшие потому, что поняли, что сторчися нахуй, если так и дальше пойдёт. Ну, история прекрасная, как говориться, но гештальт по поводу сварить из эфедрина самому, так в голове и остался с подросткового возраста)))) А тут, как раз ситуащия сложилась такая, что все ингридиенты есть в свободном доступе. Вот я и решил у знающих людей по процессу распросить. А весь мой опыт в этой сфере дела уже давно минувших лет. Я и тогда-то в самой этой волшебной химической части плохо разбирался. А сейчас и то немногочисленное что знал уже забыл. А старого доброго винта иногда всё же хочется треснуть с девчёнкой какой-нибудь, которой доверять можно. Подскажи мне пжалуйста по этим таблам, а? Я даже снова обратный холодильник куплю, если это на качество конкретно влияет!))))
 

337733

Юзер
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
137
Предпочтения
Не Употребляю
Посмотреть вложение 43017


Скажите, господа, а как из этого кристалл извелкать? Как из тэфы? Бенз, солянка, творог и т.д.?
Да тут хоть и Л изомер , но в следовых количествах ! Таких банок 100 надо , чтобы был смысл заморачиваться . То ли дело солутан был , 700мг за 68 копеек )))
 

Dzinck

Новичок
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
20
Предпочтения
Покуриваю
Да тут хоть и Л изомер , но в следовых количествах ! Таких банок 100 надо , чтобы был смысл заморачиваться . То ли дело солутан был , 700мг за 68 копеек )))
Это таблы. Маленькие такие, беленькие. по 0,8мг. Их там 50 таблов в упаковке. Вот сколько это надо чтобы мы с девченкой в два портрета нормально шлёпнулись?

А про сало, даже не вспоминай))))) Это просто сказка была какая-то)))))
 

Dzinck

Новичок
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
20
Предпочтения
Покуриваю
Это таблы. Маленькие такие, беленькие. по 0,8мг. Их там 50 таблов в упаковке. Вот сколько это надо чтобы мы с девченкой в два портрета нормально шлёпнулись?

А про сало, даже не вспоминай))))) Это просто сказка была какая-то)))))
Не правильно написал. И сам запутался уже в этих еденицах...

1710957298459.png

Вот, упаковка. Т.е. это во всей упаковке 8мг, верно? Тогда это в натуре 100 упаковок, как банка Сала(( Даже больше(((
 

337733

Юзер
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
137
Предпочтения
Не Употребляю
Не правильно написал. И сам запутался уже в этих еденицах...

Посмотреть вложение 43018
Вот, упаковка. Т.е. это во всей упаковке 8мг, верно? Тогда это в натуре 100 упаковок, как банка Сала(( Даже больше(((
50 таблеток это 400мг , раза 4-6 болтушкой уколоться )
 

337733

Юзер
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
137
Предпочтения
Не Употребляю
Можно или соль хлороформом отмыть , или основание с водяным паром отогнать. Если крахмала нет . С ним тоже можно , но хуже тянет
 
Сверху Снизу