важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,390

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
я маленький мне посмотреть не дают. Интересное то видео?
Да, там подробное руководство: возьмите реагент 1, влейте в реагент 2, потрясите, промойте водой 2 раза и т.д.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,390
Да, там подробное руководство: возьмите реагент 1, влейте в реагент 2, потрясите, промойте водой 2 раза и т.д.
а реакции описываются " смешайте дихлорэтана со спиртом" или именно так "рагент1 смешать с рагент 2" - тогда эт шляпа :hi_hi_hi:
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
а реакции описываются " смешайте дихлорэтана со спиртом" или именно так "рагент1 смешать с рагент 2" - тогда эт шляпа :hi_hi_hi:
Ну, да чистое руководство для дураков, которым подготовили в се прекурсоры, пронумеровали. Там в роликах даже не говорят название того, что получилось. Просто: "В итоге получается продукт, готовый к употреблению". И всё. Потому-то ютуб и не убрал эти ролики, хотя одному 7 мес., другому 3 года.
 

Vany

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
140
Предпочтения
Скорость
доброго времени суток.Имею 2 вопроса:

1.Хочу сделать катинон с фенилпропаноламина, интересует какой вес Пермаганата класть на 1 грамм РРА( лучше проще подскажите,но и по молям если кто знает поделитесь)

2.и насчет винта,уже много где сталкиивался гасить реакцию не просто водой а ампулированной аскорбиинкой,
Имеет эта заморочка веские преимущества?

Заранее спасибо
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
доброго времени суток.Имею 2 вопроса:

1.Хочу сделать катинон с фенилпропаноламина, интересует какой вес Пермаганата класть на 1 грамм РРА( лучше проще подскажите,но и по молям если кто знает поделитесь)

2.и насчет винта,уже много где сталкиивался гасить реакцию не просто водой а ампулированной аскорбиинкой,
Имеет эта заморочка веские преимущества?

Заранее спасибо
По первому ищи здесь вся инфа есть. По второму это зависит от твоего вкуса) яразницы не замечал) если только в приходе. С аскорбиновой мне показалось постнее. Но это сугубо лично мое мнение.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,390
По первому ищи здесь вся инфа есть. По второму это зависит от твоего вкуса) яразницы не замечал) если только в приходе. С аскорбиновой мне показалось постнее. Но это сугубо лично мое мнение.
вы чё кислотным винтом вены сжигаете?!
Древняя винтовая поговорка: "Если бабу я хочу я ей перещёлочу"
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость

trippin

Новичок
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Опиаты
братья извините что с офтопом но один вопрос не дает мне покоя,вы тут в химии шарите.дак вот читал я на одном давно почившем форуме статью про метмефедрон,все по винтовой реакции также, но только вместо эфедрина мефедрон,пропорции я незнаю.Как думаете рабочая тема или скам? Типа говорили какая то нереальная эйфория длинною в 10 часов.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,390
братья извините что с офтопом но один вопрос не дает мне покоя,вы тут в химии шарите.дак вот читал я на одном давно почившем форуме статью про метмефедрон,все по винтовой реакции также, но только вместо эфедрина мефедрон,пропорции я незнаю.Как думаете рабочая тема или скам? Типа говорили какая то нереальная эйфория длинною в 10 часов.
очередной метавинт получится, в поиск забей - метавинт
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
братья извините что с офтопом но один вопрос не дает мне покоя,вы тут в химии шарите.дак вот читал я на одном давно почившем форуме статью про метмефедрон,все по винтовой реакции также, но только вместо эфедрина мефедрон,пропорции я незнаю.Как думаете рабочая тема или скам? Типа говорили какая то нереальная эйфория длинною в 10 часов.
Закручивал вместе с псевдой по винтовому. Ставить надо меньше, температуру я больше 100 не поднимал при реакции. Около 5 часов реакция шла. Ставить такую ебургу надо на треть меньше. Приход ну конечно не 10 часов, но пока дышишь будет. У меня около трёх часов, но после такой ширки прощайся с приходом от Вити навсегда
 

Furte657

Новичок
Регистрация
22 Июл 2023
Сообщения
3
Привет, подскажите пожалуйста, кто то сталкивался с такими таблетками фирмы XP labs. Ephedrine HCL 8mg? Состав не простой, как отбить пока не понял. Значит сам состав: эфедрин гхл 8мг, микрокристаллическая целлюлоза, магния стеарат, Натрий кроскармеллоза, дикальциум фосфат, коллоидный силикон диоксид.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,390
Привет, подскажите пожалуйста, кто то сталкивался с такими таблетками фирмы XP labs. Ephedrine HCL 8mg? Состав не простой, как отбить пока не понял. Значит сам состав: эфедрин гхл 8мг, микрокристаллическая целлюлоза, магния стеарат, Натрий кроскармеллоза, дикальциум фосфат, коллоидный силикон диоксид.
выпиши в чём растворяется не растворяется компоненты так и определишься с методой, тут тем как выбить из разных таблеток много
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Привет, подскажите пожалуйста, кто то сталкивался с такими таблетками фирмы XP labs. Ephedrine HCL 8mg? Состав не простой, как отбить пока не понял. Значит сам состав: эфедрин гхл 8мг, микрокристаллическая целлюлоза, магния стеарат, Натрий кроскармеллоза, дикальциум фосфат, коллоидный силикон диоксид.
Защелочи и отгони с водяным паром , как в свое время болтушку варили . На грамм эфедрина кубов 70 воды . Потом по пургену ГХ и сажай на корку
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Если есть хлороформ , можно сразу ГХ вытащить . Метиленом похуже тянет но тоже можно
 

Furte657

Новичок
Регистрация
22 Июл 2023
Сообщения
3
Если есть хлороформ , можно сразу ГХ вытащить . Метиленом похуже тянет но тоже можно
А нельзя про проще как то? Например водой отбить сначала, потом на корку, затем спиртом и опять на корку крест высадить??? Нет под руками ничего толком кроме спирта...
 

Furte657

Новичок
Регистрация
22 Июл 2023
Сообщения
3
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
А нельзя про проще как то? Например водой отбить сначала, потом на корку, затем спиртом и опять на корку крест высадить??? Нет под руками ничего толком кроме спирта...
Проще только кошки родятся . Вода у тебя потянет все , что в ней растворится , плюс ржавчину из крана
 
Сверху Снизу