важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

М

Мамкин тролль под винтом

Falenn

фашистская мразь
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
61
В данном случае скорость протекания реакции зависит от температуры и чистоты реактивов. У соседа бывало и за 5 минут реакция проходила и пулемёт лютый получался.
Это если шарик крутить то от реактивов зависит реакция, но не сама варка, спецы меньше 40 мин вообще никогда не варят.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Это если шарик крутить то от реактивов зависит реакция, но не сама варка, спецы меньше 40 мин вообще никогда не варят.
Я вот винтовой наркоман со стажем , но хоть убейте , не понимаю как сварить за 5 минут . Я бы порой и рад бы поправиться по быстрее , но не меньше 45 мин . И Это если варю на 6 соток . 1 гр меньше чем час 15 вообще хрен сваришь . Лично для меня , если ставить вопрос , что легче , то однозначно отвечу , варить на долгую куда легче , чем пытаться не сжечь ,на адовом плане за 10 минут .
 

Falenn

фашистская мразь
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
61
Я вот винтовой наркоман со стажем , но хоть убейте , не понимаю как сварить за 5 минут . Я бы порой и рад бы поправиться по быстрее , но не меньше 45 мин . И Это если варю на 6 соток . 1 гр меньше чем час 15 вообще хрен сваришь . Лично для меня , если ставить вопрос , что легче , то однозначно отвечу , варить на долгую куда легче , чем пытаться не сжечь ,на адовом плане за 10 минут .
Я тоже не понимаю, я лично меньше часа никогда не снимаю, просто прикапываю водичку раз в 20-30мин, я его потом на мет
 

славик578

Юзер
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
220
Предпочтения
Скорость
Бронхи,перегон через пар.С 7банок получается у меня 0.6 креста а иногда и 0.65 чистого эфа.Нахуй никакой ацетон не нужен.Метода Мирама,почитайте всю винтовую ветку с первой страницы.Всё элементарно
 

Вложения

  • 56AF560A-B59C-4CB9-8116-E63E4799C59B.jpeg
    56AF560A-B59C-4CB9-8116-E63E4799C59B.jpeg
    1.6 MB · Просмотры: 57
  • 289528E0-4616-486E-A8B9-43CE7987DE54.jpeg
    289528E0-4616-486E-A8B9-43CE7987DE54.jpeg
    2.7 MB · Просмотры: 57
  • 782F0CED-8EE4-4633-8D47-BB7E3245AACD.jpeg
    782F0CED-8EE4-4633-8D47-BB7E3245AACD.jpeg
    1.1 MB · Просмотры: 60

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Всем привет. Киньте ссылку, если не трудно, про пернгонку мета с паром из раствора винта. Кенту надо, а а писать подробную инструкцию долго.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Бронхи,перегон через пар.С 7банок получается у меня 0.6 креста а иногда и 0.65 чистого эфа.Нахуй никакой ацетон не нужен.Метода Мирама,почитайте всю винтовую ветку с первой страницы.Всё элементарно
Почитать родителей надо, а не ветки палки . Ты понял что написал?! Из этой ветки 20 страниц что то имеют просветить, а остальное флуд.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Всем привет. Киньте ссылку, если не трудно, про пернгонку мета с паром из раствора винта. Кенту надо, а а писать подробную инструкцию долго.
Бро все то же что и любой перегон, только крест при меньшей температуре высаживаешь
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Я тоже не понимаю, я лично меньше часа никогда не снимаю, просто прикапываю водичку раз в 20-30мин, я его потом на мет
Я на заморочках и по 8 часом кручу))) хули говорить. А 5а синдроме 5 минут и все шедевр не отличить от 8 часов
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,442
Кто сказал тебе такую хуйню?
а чем ты несогласен? мне вот сам этот юзер неприятен, но тут нет противоречий, я вот всегда варил с олдами , которые варили с солутана, благодаря тор4у я выход повысил в 2 раза с бронхов (хули они на соде прокаленой и тд и тп), но в катание шарика они были спецы, варили всегда из аптечного йода и спичечного фосфора - 40 минут это течение неторопливой реакции, што б было всё заебись - правильные пропоции метамфитамина и побочных веществ ...ну некоторым нраятся грязнае микся и они думают что их прет заебись, а кайф из-за грязи,примесей к мету йодоперветин и другое недореагировашее
имхо
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Я вот винтовой наркоман со стажем , но хоть убейте , не понимаю как сварить за 5 минут . Я бы порой и рад бы поправиться по быстрее , но не меньше 45 мин . И Это если варю на 6 соток . 1 гр меньше чем час 15 вообще хрен сваришь . Лично для меня , если ставить вопрос , что легче , то однозначно отвечу , варить на долгую куда легче , чем пытаться не сжечь ,на адовом плане за 10 минут .
Бро ты не прав. Асевда максимум 20 минут
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
а чем ты несогласен? мне вот сам этот юзер неприятен, но тут нет противоречий, я вот всегда варил с олдами , которые варили с солутана, благодаря тор4у я выход повысил в 2 раза с бронхов (хули они на соде прокаленой и тд и тп), но в катание шарика они были спецы, варили всегда из аптечного йода и спичечного фосфора - 40 минут это течение неторопливой реакции, што б было всё заебись - правильные пропоции метамфитамина и побочных веществ ...ну некоторым нраятся грязнае микся и они думают что их прет заебись, а кайф из-за грязи,примесей к мету йодоперветин и другое недореагировашее
имхо
Бро я выше написал ответ)
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Ну и эф дольше крутится чем асевда. Минут 40
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Эфа хочу. Московского эндокринного завода)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,442
ну потолок у мну бетоный был, но кухню примерно наполовину так разъбебал по грязи - потрясли ;))

квас-ментос-фонтан-gif-4622725.jpeg
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
ну потолок у мну бетоный был, но кухню примерно наполовину так разъбебал по грязи - потрясли ;))

Посмотреть вложение 40307
Привет. Где-то с года полтора назад выкладывал подобное. Это просто пиздец. Я тогда подзаебался кухню отмывать, а вонь месяца 2 стояла сиропом
 
Сверху Снизу