важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

М

Мамкин тролль под винтом

М

Мамкин тролль под винтом

и скоко эфедрину со 100 грамм сухой хвощи?
Во все тяжкие

Экстракция эфедрина из растений​

Второй (упрощенный) способ извлечения свободного основания​

Оборудование и посуда :​

  • Горшки Pyrex ~750 мл x2;
  • Нагревательная плита (или печка);
  • Фильтр с фильтровальной бумагой;
  • Форма для бисквита, глубиной 2,5 см.

Реагенты :​

  • Эфедра китайская Штапф;
  • Этиловый спирт (EtOH) ~2,25 л;
  • 750 мл нафты .
1-й шаг:
а)
Мелкий порошок, помещенный в горшок из пирекса на четыре кварты, около 750 мл этилового спирта (EtOH), чтобы покрыть порошок. Для этого процесса используйте Ever Clear из местной хижины духов. Кастрюля и спирт должны быть нагреты до ~ 32 ° C (не доводить до кипения, так как это разрушит эфедрин). Дав настояться 10 минут, снимите кастрюлю с плиты.

б) Через 15 минут профильтруйте кашу через золотой фильтр #15 с кофейным фильтром внутри золотого фильтра (можно использовать лабораторную стеклянную воронку или другое фильтрующее сито), затем отставьте кашу в сторону.

в)Отфильтрованный раствор выливают в форму для бисквита глубиной 2,5 см, застеленную марлей, и дают высохнуть. Дайте раствору высохнуть в течение 12 часов, оставив только мелкий белый порошок (который, как видно, состоит из 70% эфедрина и 30% разного, в основном масел, которые спирт не может разрушить).

2-й шаг:
а)
То же, что и раньше, поместите его в четырехлитровый горшок из пирекса. В кастрюлю добавить 750 мл нафты, энергично встряхнуть в течение 5-10 минут и оставить на трое суток.

б) Отфильтруйте кашу так же, как указано выше. Отложите раствор нафты для второй партии. Дайте массе высохнуть в течение трех дней.

в)Перенесите кашицу в свежий пирекс и залейте 750 мл этилового спирта, энергично встряхните в течение 5–10 мин и оставьте на два дня. Отфильтруйте кашу, так как вы уже знаете, как пометить раствор буквой «А», чтобы потом можно было его распознать.

d) Затем поместите кашу обратно в Pyrex и на этот раз залейте еще 750 мл этанола, энергично встряхните ее в течение 5-10 минут и дайте пропитаться в течение одного дня, отфильтруйте, как вы знаете, а затем выбросьте.

д) Теперь соедините второй раствор с первым в форме для бисквита диаметром 2,5 см, чтобы высушить. Высушите его в течение одного дня, оставив после себя мелкий белый порошок.

Результат: общее количество эфедрина, извлеченного из 453 г Ma Huang, составляет 96 грамм .
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Ребят всем привет.я вот размышляю где прячется ошибка,почему весь эф не бьется с бронхов.вчера делал пять на бил 2,5 спички.щелочу содой коленной.( делал и мускулом конечно)бенз равный по V сиропов.зажигалочный либо калоша.потом сульфатом магния ацетон от воды.и то что в бутылке упало от солнки прям в нее наливаю ну пол бутылки ацетона.трясу минут 10.пока все внутри мелкой пылью не станет,осадок,сушу.короче всегда белый пушистый,но где еще 150 мг?я делаю два отбоя,трясу я раз по семь-10 бутвль (вверх вниз) и все!опытным путем установлено что смысла ебашить ее пол часа нету.ну виктор виктопович всегда здравствуйте!приход и тяга.прозрачный как вода.ну вчера чуть салатовый вышел..а!вот еще интерес есть,что за запах появляется ,от чего вернее,такой кисловатый,может как резина жженная ,его не много но чуть есть бывает.смешивается с яблоком не чувствую его.но я уверен это ошибка не должно так пахнуть

П,С : ацетон кстати еще погреть хорошо прям в бутылке с эфедрином ,стравливаешь чуток воздуха и в кипяток на плиту ,ну если закипит в нахуй в себе растворяет,а эф потом кристализуется как снежинки такие тонкие длинные.если горячий заебись чистит от глауцина
 
Последнее редактирование:

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
кстати есть кто паром бронхотон бьет?сколько там выход?есть смысл переходить на перегонку?
 
М

Мамкин тролль под винтом

Привет , ацик так не высушишь , только перегон .
Колотить тягу вообще не правильно . Переход основания в тягу происходит по граничке слоёв , следовательно бутылку надо держать в горизонтальной плоскости увеличивая тем самым границу " перехода" . Аккуратно покачивая , избегая пузырей , при эмульсии конвекция потока практический не происходит . Общее колличество тяги должно разумно соответствовать находящемуся в ней основанию . Низкая концентрация гораздо хуже осаждается в виде соли . Перед кислотой , тягу надо заморозить . Это значительно улучшает условия для осаждения кристаллов .
Не приятный ,запах это перегретый красный . Или из за не правильного хранения красный окислился и необходима его промыть . Спирт, ацетон не помогут . Солянка идеально справиться с этой задачей .
Тебе надо со @славик578 по поводу перегона пообщаться . У него отработана схема перегона
 

славик578

Юзер
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
220
Предпочтения
Скорость
кстати есть кто паром бронхотон бьет?сколько там выход?есть смысл переходить на перегонку?
Есть смысл конечно,с 5 банок 0.46 у меня креста получалось,считаю отличный выход,смотри выше,я гдето выкладывал
 

славик578

Юзер
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
220
Предпочтения
Скорость
Привет , ацик так не высушишь , только перегон .
Колотить тягу вообще не правильно .
Здарово Андрюх,как сам?)Вообщем напишу как нибудь свой метод через свою огромную кастрюлю с перегонкой паром,ща пока не винтимся,дел других много,как буду делать постараюсь с фотками выложить.
 

славик578

Юзер
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
220
Предпочтения
Скорость
Не понимаю твоих страхов.

Не понимаю твоих принципов.

Винтяру так то тоже лучше бодяжить один к пяти, хотя понятно что объемы джеферсона несоизмеримы.

Бля где то видел сканер вен, то ли на али, толи еще где, на градусник электронный похож пистолетного типа, квадратик пять на пять сантиметров лазер на локтевой сгиб выводит и вены реально окуеть как видно, аля рентген только не рентген, возможно игрушка не из дешевых, но технология просто офигительная.

А насчет колоться, можно же хлебнуть мульки, да приход отвалится, ну и хер бы с ним, хотя не знаю можно ли ее пить, так то какая разница как вещество до мозга доберется.:ne_vi_del:
Прикол джэфа как раз в приходе но там за ночь можно по 50ккбов гнать,лучше винтиться)
 

славик578

Юзер
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
220
Предпочтения
Скорость
Да что же это блядь за проклятие такое . Первый и второй уколы хоть и баяны законтролены были , но залетели . Это был третий укол , а точнее 3/2 .
3/1 довёл содой до гашения , но контроль свернуло в хлопья и пришлось перебирать (с заменой баяна )и чуть догасить . Я специально купил эти инсулинки с 0,5 иглой . (Braun omnifix ) И вот такая хуйня . Сломался шток .
На второй фотке, инсулинка с центра специально для нарков ( это не стёб ) гни как хочешь , хуй лопнет . Для удобства самостоятельных уколов .
Лучше бы блядь и не варил , не мой сегодня день


Посмотреть вложение 38543
Братан вот такой бабочкой не пробовал?
 

Вложения

  • 20EB4186-8E87-41E2-A8A9-984B21271197.png
    20EB4186-8E87-41E2-A8A9-984B21271197.png
    3 MB · Просмотры: 33
М

Мамкин тролль под винтом

Здарово Андрюх,как сам?)Вообщем напишу как нибудь свой метод через свою огромную кастрюлю с перегонкой паром,ща пока не винтимся,дел других много,как буду делать постараюсь с фотками выложить.
Привет , да вроде норм . Жара только выматывает . Крест отбиваю 😁. Вроде и нахуй не надо , но как говорил коллега по работе , запас в жопу не ебёт 😂 .
Чату привет передавай !
 
М

Мамкин тролль под винтом

Братан вот такой бабочкой не пробовал?
Как вариант , надо глянуть есть у нас они в продаже . Но лучше не ебать себе мозги и попробовать самому открыть пах . Ну и не запороть его .
 

славик578

Юзер
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
220
Предпочтения
Скорость

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Пацаны всем спасибо за ответы,винт отличная дрянь!
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Не
Привет , ацик так не высушишь , только перегон .
Колотить тягу вообще не правильно . Переход основания в тягу происходит по граничке слоёв , следовательно бутылку надо держать в горизонтальной плоскости увеличивая тем самым границу " перехода" . Аккуратно покачивая , избегая пузырей , при эмульсии конвекция потока практический не происходит . Общее колличество тяги должно разумно соответствовать находящемуся в ней основанию . Низкая концентрация гораздо хуже осаждается в виде соли . Перед кислотой , тягу надо заморозить . Это значительно улучшает условия для осаждения кристаллов .
Не приятный ,запах это перегретый красный . Или из за не правильного хранения красный окислился и необходима его промыть . Спирт, ацетон не помогут . Солянка идеально справиться с этой задачей .
Тебе надо со @славик578 по поводу перегона пообщаться . У него отработана схема

Братан ну хз у нас ацетон еще более менее сухой наверняка,я брал хч в хим торге разулю но че не особо разница как было 2,5 с пяти так и вышло с хч.я на всякий случай просто кидаю сульфат магния Каленый .вроде он и без этой манипульки не забирал эф.хотя хз.хз так же как тот хч ацетон был внатуре хч!там молодые пацаны 1,4 бутан диол всем желающим продавали пока родители забастовку не устроили,щас не торгуют и черный с красным хз где брать теперь.вообще порох уменя очень белый и пушистый выходит!одно загляденье,но блять банка бронхов в среднем 200р можно с трех варить а не с семи!дешевле.думаю освоить перегонку там вроде не докуя делов.хах а у кого еще три дня везде винтом пахнет.вот похуй идешь по городу раз прям вот яблоки!!!позавчера укололся так на приходе вообще свежестью какой то пахло прям пиздец свежий запах такой я там летал по хате.да уж…
 
Последнее редактирование:

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
А дак вот что окисленный красный ежели?то че его в соляге кипятить?чет странно как то
 
М

Мамкин тролль под винтом

При хранении на воздухе красный фосфор в присутствии влаги постепенно окисляется, образуя гигроскопичный оксид, поглощает воду и отсыревает («отмокает»), образуя вязкую фосфорную кислоту; поэтому его хранят в герметичной таре. При «отмокании» — промывают водой от остатков фосфорных кислот, высушивают и используют по назначению.

Из википедии
В горячей дистиллированной воде он даже не осел на дно . Ковром на поверхности стоял . Ни вода ни спирт ни ацетон вонь не убрали . Заказан из Европы .
 

славик578

Юзер
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
220
Предпочтения
Скорость
В шланчике остается 0, 5 куба раствора , но не в этом суть .
Ты же не мефом или джефом ставишься , что тебе нужно прогнать много кубатуры .
А так за ним уход нужен , промывка гепарином, а на приходе ты этим заниматься не будешь , отсюда он затромбируется и выйдет из строя
(из личного опыта )
Выкинул,потом новую взял и всё или ты одной машинкой 40 раз колешься)))))
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Братья приветствую,сегодня прсиавил реакцию все как обычно,пороха было 2,5 спичек,белоснежный пушистый,расплавил,прикапал,смотрю процесс идет,ну тогла убератся пока буду,смотрю через 20 мин а он сварился уже,ну получилось ну на троечку,хоть и цвет вода,йод вышел,запах яблок.но такрй себе..температуру я поднял на половинку.электроплита домашняя,это изза этого?просто по бырому сварилось на более высокрй температуре?
 
Сверху Снизу