важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
а сколько минимум надо ?
минимум 3 с прямыми руками, можно и 2мя но это для профи
с двумя можно, но это больше ебалово какое-то получается, чем варка.

если уж запариваться на варку (тем более из бронхов), то брать надо 10 бутыльков, и мозги не ебать.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
надо 10 бутыльков
десять банок это грамм, если конечно руки не из одного места, от грамма в засыпке реакция более контролируемая и визуально наглядная, соседка с сотками даже не заморачивается, варит сразу целую кастрюлю, замораживает и потом жрёт по настроению
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Если варить реаху на 0,1г креста в кастрюльке на 10мл, то канешь не видно нихера… Поэтому я подбираю соттвествующую посудину. благо китайцы в своих магазинах продают такие изделия различного мелкого обьема. там последний раз на 3мл брал в прикол(хранить соду), так сказать, ибо у меня лаборатория в рюкзаке, оч удобно, если живешь с родителями. закрылся в комнате и автономно химичишь, пока «дикие» на работе там или спят…

… вот, и соотвественно там размеры у этих посудин интересные, хошь узкие и высокие, хошь нечто среднее как бочка(на 6мл), едиснтвенное, что, — стекло тама не крепкое, ни капли боросиликата тама, поэтому может лопнуть, особенно как я варю на прямом огне(!не повторять без присутствия экспертов!).

так шо вопрос открытый…
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
это стекло мелко-обьемное о котором я глаголил, оно для конфети предназначено, и вообще для декоративного, подарочного эффекта. туда в него обычно шушуру всякую красивую ставяти дарят потом с конфетами например, ща фоток накидаю ниже.

но да, тама есть еще задачка в накидку, отвод соорудить и крышку которой наглухо закрывваешь, когда перемешиваешь ингриды в начале. так вот крышку соорудить самое простое — любую подходящую по размерам и задачам хрень берите(я в прямом смысле диктую), целофанкой от шприца обволоките и плотно затыкайте реактор, это для первого шага. а вот отвод сделать, там пошаманить надо. я снимаю резинку с головки поршня шприца. обычно от пятикубового подходить(опять таки зависит от шейки посудины). ток сначала у ней посирёдке дырочку замостите для отвода вашего. использую ее как уплотнитель и прокладку в одном лице между стеклом шейки посуды и крышечкой какой, которая подходит. короче тоже прямые руки нужны и смекалка, великая блядь, наша ска смекалка. крч, нет у меня фоток скинуть показать идеал… да и идеал вообще, те баночки шо имеют на шейке закрутку для крышечек, тогда мароки меньше.

Да вот же ж они идеальные, ток прозрачные найди и соотвествующий обьем, тут ниче от шприца не надо не надо. покупаешь пару штук с пипетками пару с глухимм крышками. те шо с пипетками, — разбираешь, отрезаешь от резинки гондончик(методом тыка подьерешь сам скок резать надо) ии вставшляешь назад, там кстати можно поиграться со стороной вставки(вверх ногами например), а пипетка тебе готовый отвод, правда коротковатый, поэтому в прикол можно купить пару банок большого размера, тама и пиптека сатимов на 10 будя…

и короче там и так далеее. в таких реакторах ты не капли йодводора(в газе) при смешивании не потеряешь, ибо закручевается наглухо, и в самой реахе тоже, если руки ровные и все переделал правильно и плотно тама короче…
A72E3769-DAE2-476B-8333-3BB502BA8FFF.jpeg
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
вот,значится, а ежели такая посуда попадется:
1F34E421-0496-4679-9365-2F729BE793CB.png

(присмотритесь, тама дно толстенное и везде стекло толще), то знай, нагревается труднее , просит сильнее температуру при нагреве и остывает мучительно дольше. ( на слово «мучительно» внимания не обращать)
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
вот про эти я изначально писал, у них горлышко не винтовое, поэтому придется заморочиться с отводом, который я уж точно ге вспомню как делал, но делал. а так, целофаном прикрыть пробку и вперед замешивать ингридиенты…
332442DB-5720-49C5-90F6-4A63433D781B.jpeg
там разные размеры и обьемы соотвественно
 

Slow

Юзер
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
136
Все привет. Как мет из псевды цирус себя ведёт по перегонке с паром, какой Макс результат, варится очень долго, всегда 48часов прёт.....Хочу кресты отбить, но нужен лакмус, кислота без цинка и метод КЩЕ или перегонка......у кого опыт есть?
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика

славик578

Юзер
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
220
Предпочтения
Скорость
Сегодня еще один купил за 230 р. В выходные стартуем а то в те не получилось.Всех обнял крепенько)
 

Вложения

  • 078C6A89-D902-4F7D-A1C8-F45351CD62F9.jpeg
    078C6A89-D902-4F7D-A1C8-F45351CD62F9.jpeg
    103.2 KB · Просмотры: 18

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296

славик578

Юзер
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
220
Предпочтения
Скорость
а че там уметь, еще один КЩэ делаешь да и все.
просто кого-то именно винтом ставится прикалывает, а кто-то больше по мету тащится.
Бро я как 20 лет назад привык винт ставить так и ничего не менял,кайфую без фанатизма,с товарищами собираемся узким кругом и балабасим)
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
привык винт ставить так и ничего не менял
ну прикол винта в приходе, у мета просто тяга подольше, прихода как такого нет вообще, резкий вход в эйфор просто, а потом тяга часов 20 точно.
 
Сверху Снизу