важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

leAnnal

Новичок
Регистрация
9 Фев 2023
Сообщения
11
Предпочтения
Меня ни что не прет(
лан, поехали вторяки вкушать, ибо они у меня последнеее время круче первяков))))
9D89AC13-A8E2-4B31-B386-58A9AABC207A.png
Я так понимаю, опыт есть в приготовлении зелья!) Просто вопрос такой: я думаю не составит труда приготовить винта из бронхолитина ,если был опыт в приготовлении из салутана, причём не маленький) ?где сейчас можно купить всю кухню? Да и вообще поделиться опытом...если не сложно, конечно!
 

leAnnal

Новичок
Регистрация
9 Фев 2023
Сообщения
11
Предпочтения
Меня ни что не прет(
не с того вы семейную жизнь начинаете
А мы её и не с того начинали!!!... И мы сейчас работаем над тем чтобы в нашей жизни этого ничего не было!!! В планах совсем другая история!
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
где сейчас можно купить всю кухню?
Серопы по аптекам собирать, кстати двуногим особям с сиськами, продают гораздо охотнее чем мужикам, химию он-лайн можно заказать, но надо быть готовым, что приедут мусора с вопросами
В планах совсем другая история!
A6476457-D86A-4740-9E70-125DBFAE5729.jpeg
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
П

Придурок какой-то

Всех приветствую!В выходные стартуем)
такое паливо-- ЭФЕДРИН)) нет чтобы маленькими буквами написали это слово, тихооонько, где нибудь на последней страничке вкладыша тут есть эфедрин токо ццццц. так нет громко на упаковке с помпой фанфарами..эфедриииин! налетай покупай
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
был опыт в приготовлении из салутана
Про солутан постоянно слышу как о чуде чудном, бывалые трындят как синхронисты в голос, вот мол была манна небесная, салют, пар вдохнуть при варке уже стегает, а раствор то просто пушка, если куб по трубам один только переход часами мотает, а то что сейчас варят из банок, это шляпа полная.
Я понять не могу чем эфедрин в солутане отличался от серопного, а если он ничем не отличался, какого тогда хера про него столько слухов и легенд?
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
На все 💯% согласна многое зависит от головы... От настроя... И ещё чтобы никто не мешал и ничего не напрягало)
Химия...... да!
больше того, я как-то научился усиливать эффект нарастающих мурашек, когда они лезут в момент прослушивания очень любимой песни. короче в двух словах, у меня мурашки лезут от музыкальных гармоний, поэзиии там еще… так я их еще бустить научился….
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
такое паливо-- ЭФЕДРИН)) нет чтобы маленькими буквами написали это слово, тихооонько, где нибудь на последней страничке вкладыша тут есть эфедрин токо ццццц. так нет громко на упаковке с помпой фанфарами..эфедриииин! налетай покупай
и мне на глаза сразу бросилось. не мне судить, но видимо с совка обложку не меняли, там большинству винный уксус был в интерес))))
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Про солутан постоянно слышу как о чуде чудном, бывалые трындят как синхронисты в голос, вот мол была манна небесная, салют, пар вдохнуть при варке уже стегает, а раствор то просто пушка, если куб по трубам один только переход часами мотает, а то что сейчас варят из банок, это шляпа полная.
Я понять не могу чем эфедрин в солутане отличался от серопного, а если он ничем не отличался, какого тогда хера про него столько слухов и легенд?
Та обычный рядовой городской миф и тоже заметил это. не думаю что эта особа(ж/м) в этом контексте упомянула «великий» салют, но многие его вспоминают с теплом изза временного эффекта.

у нас в городе до примерно 2002 года в ходу были плашки с читсым эфом и мелом, заблыл их название, и салют был, но юзали его истинные варщики кто знал как кащеем крутить. А потом вдруг плашки с таблами эфа(красная там была маркировка на обертке) изьяли из оборота… И шо? все! на много лет город ушел в салют. все поголовно. то шо на моей памяти — это примерно с 2002 по 2007 скажем, а не в плоть до 2010(не включительно). Причем в аптеках специальных продавали их несколько штук было на всю столицу бывшего союзного государства… я уже универ в 2007 закончил а они еще пару лет варили на салюте. я уже к этому времени лет пять-семь как употреблял редко. ну и маленькое отступление, — истинные варшики на стыке веков матили кашеем, а пацаны из салюта механачически добывали эф., через обмазывание на картоне и разного рода подходящей по плотности и влажности и тесктуре бумаге. помню была хорошая книга «Информатика».

ну вот в этом временном контексте быть может люди часто его и вспоминают.

потом у нас и его изьяли из оборота, видимо закончился на складах(хз), и все перешли на реностоп и хрен знает что, ибо я к 2010 году воопще уже все, перестал….
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Я так понимаю, опыт есть в приготовлении зелья!) Просто вопрос такой: я думаю не составит труда приготовить винта из бронхолитина ,если был опыт в приготовлении из салутана, причём не маленький) ?где сейчас можно купить всю кухню? Да и вообще поделиться опытом...если не сложно, конечно!
шо шо, но это не ко мне, и тут на форуме есть вся нужная ифнормация для экстракции эфа из бронхов)))))))

исчите в поиске по ключевым словам, плюс в разделе форума «Быстрые реакции», или в «Аптеке», есть отдельные темы по этим вопросам, — добывание тогото из тогото…

я думаю одного названия брнзолоитин будет достаточно, чтобы в поиске найти то шо требе.

а в остальном, — я такой варшики, тут пару недель назад истошно плакал шо у меня йод плохо летит в реакциии, пока не понял, шо это глюк))))

+ я в других краях обитаю, как их там сейчас руссичьй чиновники называют — неблаго,,, нет-нет: «неприятные»или как там, короче я в ЕС ))))
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
… а блять: «Недружественное» ска государство:)), ёбанный тыдыц.
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Тут кто-то пробовал из бронхов «механическим» способом получать? Как салют, 1) выпариваешь в миске, 2) потом получившмйся мед на картон размазываешь, или в страницы книги любимого маминого романа, 3) спустя пару мин (время зависит от тщательности подготовки и исполнения первых двух шагов) - весь бутор уходит в целулозу, а ты довольный снимаешь столовым ножом крисы эфа.

<вредные советы!>
</хтмл>

<ПС-хтмл>
блин, а не поверишь, с каким теплом я щас перелистал эти воспоминания, аффф)
</ПыСы-хтмл>
 
Последнее редактирование:

славик578

Юзер
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
220
Предпочтения
Скорость
где же ты его добыл
В аптеках,можно пройтись по одному флакону купить в каждой аптеке,особенно хорошо покупать где молодые девочки на кассе,они особо не шарют,и когда она принесла один флакон можно попросить второй)иногда прокатывает.
 

славик578

Юзер
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
220
Предпочтения
Скорость
так в аптеке видимо, он же по 107-1/у, соответственно добыть не такая уж и проблема.
только особого смысла его добывать нет, цена у него 300+ рублей, т.е. в самом лучшем случае чтобы намутить 1гр мета придётся потратить около 5 т.р., включая потери и кухню.
От 210 и до 375 рублей но я взял не дороже 260 за флакон,на винтяху хватит)
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
В аптеках,можно пройтись по одному флакону купить в каждой аптеке,особенно хорошо покупать где молодые девочки на кассе,они особо не шарют,и когда она принесла один флакон можно попросить второй)иногда прокатывает.
и гематоген юной аптекарше в знак благодарства
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
минимум 3 с прямыми руками, можно и 2мя но это для профи
 
Сверху Снизу