важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
ну прикол винта в приходе, у мета просто тяга подольше, прихода как такого нет вообще, резкий вход в эйфор просто, а потом тяга часов 20 точно.
и возни дольше выходит, а сердечко не выдерживает, бъется, сисю просит (шырли-мырли отсыл) при виде готового, знойного фенильного запаха)))
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
согласен.

эх, так я и не освоил КАЩа, благо в моих краях эф проще добывается.

другое дело, шо 3-5 мужиков из 6ти банок бронхов в идеале получат 0,5-0,6 креста (если я все правильно понял), то куда там ждать готовить оставшиеся крапали винта в мет)))

там если они поставятся, даже в двоем по кубу, отловятся, и как полетят за филисофию гонять, — ууу, ты чё)))))
перебуровят весь мет)))
 
Последнее редактирование:

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Мне кажется зря основной раздел переименовали в «амфетамин, экстази...», скоростные движения или быстрые течения были как-то уместней, что ле, более метафорично, особенно что здесь главная тема для обещания это этот топик. Ушла эпоха, винтовары уходят на задний план
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Мне кажется зря основной раздел переименовали в «амфетамин, экстази...», скоростные движения или быстрые течения были как-то уместней, что ле, более метафорично, особенно что здесь главная тема для обещания это этот топик. Ушла эпоха, винтовары уходят на задний план
Зря или не зря думаю показывает статистика и счетчики форума (на разном временном интервале), потому шо, предпологаю, что это было сделано в угоду индексирования форума поисковиками и seo-продвижения.

похоже это не был глюк, и названия разделов-таки сменилось)))
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Зря или не зря думаю показывает статистика и счетчики форума (на разном временном интервале), потому шо, предпологаю, что это было сделано в угоду индексирования форума поисковиками и seo-продвижения.

похоже это не был глюк, и названия разделов-таки сменилось)))
Ну, ща коммерция полетит, как обещали, барыги, скамеры, поныть некому будет((((
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Мне кажется зря основной раздел переименовали
Быстрые реакции и медленные течения раньше было, и это было круто, самобытно и душевно, архитекторы новой концепции видимо не употребляют или считают, что мир буквальный, и вещи должны называться своим именами..

зы: хорошо, что еще в виде формул не назвали :D
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Быстрые реакции и медленные течения
И самобытность и уникальный художественный, точнее литературный стиль

хорошо, что еще в виде формул не назвали
триптамины и фенэтиламины которые я полюбил))))
 
Последнее редактирование:

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Быстрые реакции и медленные течения раньше было, и это было круто, самобытно и душевно, архитекторы новой концепции видимо не употребляют или считают, что мир буквальный, и вещи должны называться своим именами..

зы: хорошо, что еще в виде формул не назвали :D
Недавно видел сообщение о пляже в архиве, где ещё Вася Наркотварь высказывался, попробую даже прикрепить скрин, в топик не полезу, что «этот ресурс не является барыжьей поебенью».
07BE58C4-8009-4C43-9AC5-6DF5BE9B48AC.png
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Не, ну это твой любимый класс кайфов?
Мой самый любимый это секс, а потом уж быстрые движения и ТГКшная тема.

Секс и нынче в приоритете, а то шо ниже уже много лет как ушло даже не на второй план а дальше.. долго объяснять, но прикол винта для меня сейчас — это эксперимент, и процентов тридцать это кайф. Гаш курю, вообще хуй знает зачем, во истину от нех делать, да от туда же и винт появилься вновь в моей жизе) Долго рассказывать, выше гдето писал, что давно все побрасал, ибо были другие приоритеты, но так сложилось, что они немного вернулись в мою жизу…

Ну и музыка, — ёбнутый меломан). Мурашки лезут и ощущения винтового прихода от одной лишь классной музыкальной гармонии, будьто «Руки вверх» , Продиджи или 2Пак там… пох

Я вообще эти мурашки отождевстляю с секс кайфом ис винтовым приходом, очень похожие эффекты, что не мудренно, ибо действуют одни и те же эндорфинины, гармоны или как их там…
 
Последнее редактирование:

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
А блТь, я понял твой вопрос, — ты про триптамины и прочие фенэтиламины удивился видимо. Это я в прикол для знающих процитировал. Эта цитата отсылает к великому труду супругов Шульгиных. Возможно ты не знаком с их трудами, тогда забей в поиске: триптамины которые я узнал и (чето там… непмню точно — полюбил) — Александр Шульгин. Это настольная книга любого прошкеренного наркомана. Ознакомся, почитай ревью, если не слыхал..

однако аптеку я не люблю. особенный стиль психонавтики, только скорость и тгк, остальная аптека и медленные движения — не мое. всегда удивлялся с норов которые искали любые барбитураты, трамадолы и кадеины и прочую хероту, лиш бы уебаться; при том в том же моменте был в вечном поиске шмали, — ни дня без шмали, а потом бросил.

Из галюциногенов пробовал Дурман, это был ебанутый трип, мама говоит, батя меня выловил, когда я чуть из окна не вышел, я это помню смутно; потом был Шалфей, то же ебать был трип, но без квази-фатальных движений, а ЛСД не выкупил, мало принял…
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
На помойке нашёл. На половину полный. Но просроченный.
Собирай еще, из пятилетнего купажированного эфа, винтяра гораздо забористей выйдет, фруктовые нотки будут ярче
Мой самый любимый это секс
Так ты получается не наркоман, а трахоман какой то, с помесью меломана, где то я уже такого видел..
9A2B94BC-35C4-474A-B759-1670EB6DA5F5.jpeg
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Собирай еще, из пятилетнего купажированного эфа, винтяра гораздо забористей выйдет, фруктовые нотки будут ярче

Так ты получается не наркоман, а трахоман какой то, с помесью меломана, где то я уже такого видел..
Посмотреть вложение 37370
блядь!!!! кто это?! :)))))
 
Сверху Снизу