важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
мой выбор - нижняя . равномерное течение по всему объему , просче поддерживать. ну и правильное соотношении РМ к объему колбы
И перемешивать лучше. Я в такой, что сверху, не варил, но варил в лампочке, подобной формы. Не понравилось. А в круглодонке заебись, только лапа нужна или подставка. Мне больше всего понравились конические плоскодонные.
 

Dis6

Новичок
Регистрация
5 Дек 2021
Сообщения
8
Предпочтения
Покуриваю
Уважаемые, подскажите пожалуйста по реакции.
Все инструкции изучил, всё равно непонятно.
Делаю в фурике с пипеткой, только из пропалина, а не из псевды - тоесть на выходе прочие спиды.
1 раз сделал - по запаху что-то вроде яблочка, не супер, но хорошо, раствор после фильтровки мутноватый. Заснуть 3 дня не мог.
2 раз в конце прижёг в конце, всё прилипло ко дну и затвердело - горячей водой в растворил, раствор в итоге прозрачный, эффект в 2 раза слабее. Заснуть опять же 3 дня не получалось.
3 раз - вроде всё ок, не понял только до конца получилось или нет, но на выходе после фильтровки раствор ярко бурый и запах не тот. Эффект будто бы нулевой, но заснуть опять же 3 дня не мог.
Что это я третий раз сварил, "борщ"?
Что я делаю - мешаю красное и белое, досыпаю йод, катаю один большой шар - с этим всё ок.
Далее 3 капли с иглы и на утюг. И вот тут в инструкции написано мол свети-крути-верти, а у меня жидкость получается почти чёрная, и сначала она поднимается на полфуря, опускается, и окрашивает стенки в непрозрачный чёрный цвет, который не уходит.
Тоесть почти ничего не вижу. На слабом огне там что-то немного поднимается-опускается, а если капельками и зажигалкой помочь то гораздо веселее становится, поднимается почти до верху.
При этом в инструкции сказано трясти и лить по стенкам, но у меня жидкость густая - такое с ней не проходит почти. Ну и не видно нифига, хоть прямо к ней лампу ставлю. У дна только можно засечь что пузырики идут.
Как понять что реакция идёт правильно? Йод должен валить из трубы? Третий раз валил. А на выходе непонятное.
Подскажите как правильно делать? Закладываю на 1грамм белого.
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Уважаемые, подскажите пожалуйста по реакции.
Все инструкции изучил, всё равно непонятно.
Делаю в фурике с пипеткой, только из пропалина, а не из псевды - тоесть на выходе прочие спиды.
1 раз сделал - по запаху что-то вроде яблочка, не супер, но хорошо, раствор после фильтровки мутноватый. Заснуть 3 дня не мог.
2 раз в конце прижёг в конце, всё прилипло ко дну и затвердело - горячей водой в растворил, раствор в итоге прозрачный, эффект в 2 раза слабее. Заснуть опять же 3 дня не получалось.
3 раз - вроде всё ок, не понял только до конца получилось или нет, но на выходе после фильтровки раствор ярко бурый и запах не тот. Эффект будто бы нулевой, но заснуть опять же 3 дня не мог.
Что это я третий раз сварил, "борщ"?
Что я делаю - мешаю красное и белое, досыпаю йод, катаю один большой шар - с этим всё ок.
Далее 3 капли с иглы и на утюг. И вот тут в инструкции написано мол свети-крути-верти, а у меня жидкость получается почти чёрная, и сначала она поднимается на полфуря, опускается, и окрашивает стенки в непрозрачный чёрный цвет, который не уходит.
Тоесть почти ничего не вижу. На слабом огне там что-то немного поднимается-опускается, а если капельками и зажигалкой помочь то гораздо веселее становится, поднимается почти до верху.
При этом в инструкции сказано трясти и лить по стенкам, но у меня жидкость густая - такое с ней не проходит почти. Ну и не видно нифига, хоть прямо к ней лампу ставлю. У дна только можно засечь что пузырики идут.
Как понять что реакция идёт правильно? Йод должен валить из трубы? Третий раз валил. А на выходе непонятное.
Подскажите как правильно делать? Закладываю на 1грамм белого.
ну, так она почти черная вначале и есть (РМ) я просто хз, из пропалина не крутил никогда, возможно, там свои нюансы.. Потом, конечно, цвет меняется на темно-свекольный, что ли. Но это виднотолько на просвет. Я всегда с подсветкой делаю, чтобы видно было. Короче, если пузырьки идут, значит всё ок. И в конце светлеть должно, если не выпадает красный на стенки реактора и не светлеет, значит, что-то не так. И время реакции, опять же. Мин 30-40 МИНИМУМ
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Я сам с собаки не делал, но там есть нюансы, она вроде требует большей температуры и соответсвенно воды... Но это не точно.
 

Dis6

Новичок
Регистрация
5 Дек 2021
Сообщения
8
Предпочтения
Покуриваю
Благодарю, значит примерно верно делаю.
 
М

Мамкин тролль под винтом

я тоже так когда то думал,а оказалось просто кипело
Моя первая попытка ,на удивление была успешнои. Далее 7 месятсев сплошних неуда4 . И полное непонимание 4то и как.Словно зада4а не винт ,а как раз синтез етих злоебу4их пузирков. А скатка шарика в руке (без подогрева и на сухую ,да еще блять минут за пят ) Ето просто невозможное и никем неосуществимое наебалово
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
А скатка шарика в руке (без подогрева и на сухую ,да еще блять минут за пят ) Ето просто невозможное и никем неосуществимое наебалово
Скатка шара не как не привязана ко времени. Она привязана к сухости и чистоте ингредиентов. Бывает и за 30 секунд скатывается, а бывает и минут 15-20, это в если от температуры руки, а так слегка подогреваешь фурик если заебался рукой греть и процесс будет быстрее. Но опять таки это я про эй-псевду пишу. А как себя поведёт собака это надо пробовать.
ЗЫ. В какой посуде делаешь?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
У видел в фурике с пипеткой. Система герметична?
Олег Крытник может зайдет, подскажет, он сабаку много крутил.
Хотя это конечно, ещё тот момент, подсказывать человеку, который учился по прописи, да ещё и не для собаки.
Ты смотри, то что ты читаешь в прописи, это общий набросок, если написано три капли с иглы, и смесь становится жидкой, это для какого объема? Не нужно на этом зацикливаться, капнул три капли смесь не стала жидкой ещё пару капни, водой ( разумных пределах) винт не испортишь.
ЗЫ. Я вообще никогда с иглы не капаю воду, всегда жму на стенки баяна, а не на поршень 10-20мл, так никогда не перельешь, а поршень может проскачить и там будет не пару капель, а пол куба воды... Ну и тогда, ваша песня хороша, начинай сначала
 
М

Мамкин тролль под винтом

Скатка шара не как не привязана ко времени. Она привязана к сухости и чистоте ингредиентов. Бывает и за 30 секунд скатывается, а бывает и минут 15-20, это в если от температуры руки, а так слегка подогреваешь фурик если заебался рукой греть и процесс будет быстрее. Но опять таки это я про эй-псевду пишу. А как себя поведёт собака это надо пробовать.
ЗЫ. В какой посуде делаешь?
Ето было на4ало моеи " кареры" 4 года назад.Ни фоток , ни видосов и тем более понимающих коллег. Толко текс, о4ен много текста.Благодарност/Проклятие трудам неизвестного автора - "Тракт о винте ". Сделат раствор давно уже не проблема. Проблема- НЕ делат! Добавлю к ( скатать шарик) хоровене4ко перетиреть белыи и красныи . И не ленится при измел4ении 4ерного .
 
М

Мамкин тролль под винтом

Советую на4инающим записиват сколько и 4его, время на4ала подема,отме4ать все нюанси .и 4ем то4нее и подробнее тем лу4ше.играите с пропортсциями. После дегустатсии ,как минимум будут то4ные данние, как больше поступать не надо ,а если повезет заметки увели4ат вероятность повторит сей шедевр .Срока дают за раствор , а не за бумагу. Ясность восприятия - прежде всего
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
я тоже так когда то думал,а оказалось просто кипело
Не, ну, я думаю, если человек на грамм белого три капли капает, то вряд ли. Да и, как по мне, сложно спутать, когда компоненты реагируют, а когда тупо кипят в воде... Хотя...
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
А что в итоге получается из собаки? Амф в йодпервитине? 🤔 Как само вещество называется? Пропалин?
Вообще,я думаю, что из псевды получается какой-то Псевдовинт, более мягкий аналог так сказать ...А из собаки, что, вообще для детей?... Сколько же его уебать надо, чтоб получить по эффекту хоть что-то похожее на винт из эфа?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
что в итоге получается из собаки
йод-амфетамин
амфетамин с йодоводородным остатком на хвосте,может существовать только в жидком виде,как и йод-первитин
если перегреть до момента разложения йодоводородной кислоты,то получится фосфат амфетамина



Амф в йодпервитине?
:LOL:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
А когда красный хуевый или мало, то, бывает, по полчаса катается. А было, новый красный покупал, он чересчур активный был, шар за секунды скатывался и плавился. реакция проходила за 10 мин, красный, как катализатор реакции выгонял к хуям весь йод, что особо прореагировать не успевало. Я его потом в пропорции (б:к:ч) 1:0.2:1 закладывал и охуенный винт получался. Но такой красный 1раз попался...
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Кто нибудь сталкивался с таким произведением фарм. промышленности, как сульфат псевдоэфедрина? Интересно, он восстанавливается методом Нагаи, или нужно переводить в основание, а потом в гидрохлорид?....
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Всех приветствую.вот короче такой раствор получился на новой краске.Народ если не затруднит выскажитесь кто что думает.Благодарю
Фосфор со спичек и таблы каффетин (псевда ациком хуево промыта))
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Моя первая попытка ,на удивление была успешнои. Далее 7 месятсев сплошних неуда4 . И полное непонимание 4то и как.Словно зада4а не винт ,а как раз синтез етих злоебу4их пузирков. А скатка шарика в руке (без подогрева и на сухую ,да еще блять минут за пят ) Ето просто невозможное и никем неосуществимое наебалово
Друг зайди в тему про собачатину прочти мои сообщения.
В кратце: у собаки температура градусов на 50 - 100 выше при реакции. Воды надо гораздо больше чем с Витей. И после того как скатал шар, начинай со 100 (не меньше) крутить, а то в бетон все уйдет и заебешься потом РМ жижить чтобы не сгорела РМ. Гаси на 1 гр. 8 кубов. Коли двушку😉.
П. С. Ногам ходу, голове приходу😁
 
Сверху Снизу