важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
не дешево, ~ 1500 пласт
Так это Витя, золотой получится, тогда уж проще готовый мет купить... Куда накуй, 1500х5=7500 за гр эфа который ещё надо выбить и скрутить, да ещё, чтоб не налюбили с закладкой пешек...
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
Так это Витя, золотой получится, тогда уж проще готовый мет купить... Куда накуй, 1500х5=7500 за гр эфа который ещё надо выбить и скрутить, да ещё, чтоб не налюбили с закладкой пешек...
С учетом еще если у тебя руки не кривые, надо же еще постаратьсы вытащить грамм.
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
Оказалось не всё так просто. Акатар отвалился - кидают. Ищу другие выходы на ЭФ. и оказывается не всё так просто с красным.
так а что с красным? нашел его?
 

VintFan

Юзер
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
70
Адрес
Собянино
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Так это Витя, золотой получится, тогда уж проще готовый мет купить... Куда накуй, 1500х5=7500 за гр эфа который ещё надо выбить и скрутить, да ещё, чтоб не налюбили с закладкой пешек...
Ну может и золотой. А хули делать-то? Я же писал, что все контакты проёбаны. Варить буду пробовать сам. Так что, что намутиться - на том и буду мучиться (читать - учиться). Готовый раствор 1000-1500 за см3, в зависимости от кол-ва и это непонятными закладками в земле
 

VintFan

Юзер
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
70
Адрес
Собянино
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да ещё, чтоб не налюбили с закладкой пешек...
[/QUOTE]
Можеть пояснить? Фразу не понял
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BC%D1%84%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD Производство и распространениеПравить

Синтетический метамфетамин нелегально производится преимущественно в Золотом треугольнике, основное производство локализовано в мьянманском штате Шан, считающимся мировым центром производства нелегального кристаллического метамфетамина и таблеток яба[en], откуда наркотики доставляются по всей Юго-Восточной Азии, а также в Австралию и США.[29]

Расширение производства и оборота кристаллического метамфетамина и метамфетамин-содержащих таблеток в 2016-2020 годах связывается с деятельностью кантонского преступного суперсиндиката Sam Gor, также называемого просто The Company[30]. Суперсиндикат Sam Gor представляет собой союз пяти крупных южнокитайских синдикатов-триад и в основном занимается доставкой наркотиков и наркоторговлей, выручая в год от 8 до 17 миллиардов долларов, по оценкам Управления ООН по наркотикам и преступности. Оценки правоохранительных органов показывают, что Sam Gor контролирует около 40% рынка метамфетамина и производных продуктов в странах Юго-Восточной Азии и Азиатско-Тихоокеанского региона, активность суперсиндиката отмечена в Мьянме, Таиланде, Новой Зеландии, Австралии, Японии, Китае и Тайване. Полиция считает, что суперсиндикат возглавляет гражданин Канады Це Чи Лоп, 1963 года рождения, этнический китаец родом из провинции Гуандун[31].
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
я лично был знаком зглавой сидиката китайцем Юаном ево вро дебы уже вживых нету я сним мет курил и яба, было такое. а ево убили вспомнил да иво убили но он не адин глава а там много глав в этом синдикате тогда были еще и сейчас тежи самые главы
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
они жи там опиум производят героин эфедрин уних заводов 2 высокие технологии ево манахи ёбнули будды
 

VintFan

Юзер
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
70
Адрес
Собянино
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Драсссти! Недавно у меня проходил научный симпозиум,в результате которого путём долгих научных изысканий получено 0.5 гр. мета. Вопрос к знатокам: можно ли почистить его обычным ацетоном? В смысле,много ли потерь будет? (Нет чем осушить ацик на данный момент) Полученный продукт,как обычно, смыл в унитаз,но,вот думаю,а правильно ли поступил, не почистив его?..:ne_ne:
 

Вложения

  • IMG-21cec5ab987b9d9d12e809c5c787bb23-V.jpg
    IMG-21cec5ab987b9d9d12e809c5c787bb23-V.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 72

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
то что пролазит , ни как не влияет на растворы
абсолютированый спирт где достать, в аптеках есть 96 % , так им всегда и выбивали , 70 % карамель выходит
Я выбивал в Украине 76% и 96% спиртами таблы Риналекс,Эфина (аналог Acatar a) ,карамели не было, только, при использовании 76% спирта,дольше выпаривать нужно из-за воды.
 

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
Драсссти! Недавно у меня проходил научный симпозиум,в результате которого путём долгих научных изысканий получено 0.5 гр. мета. Вопрос к знатокам: можно ли почистить его обычным ацетоном? В смысле,много ли потерь будет? (Нет чем осушить ацик на данный момент) Полученный продукт,как обычно, смыл в унитаз,но,вот думаю,а правильно ли поступил, не почистив его?..:ne_ne:
Поступил правильно.
Если не хоботом смывал. А так то слизистую грязью сжечь можно, смотря из чего делал. А если покурить, то не грей сильно! Чтобы чёрного не было. И не доконца испаряй, не жадничай, мет полюбому первый полетит, а грязюка останется.
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Поступил правильно.
Если не хоботом смывал. А так то слизистую грязью сжечь можно, смотря из чего делал. А если покурить, то не грей сильно! Чтобы чёрного не было. И не доконца испаряй, не жадничай, мет полюбому первый полетит, а грязюка останется.
Хуйня,а не мет получилась. Хуйня. Кисло-горько-солёная хуйня.
 

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
Хуйня,а не мет получилась. Хуйня. Кисло-горько-солёная хуйня.
Вы чего жрали его чтоль?
На фото видно, что не снежок. Просушили хоть? Пару часов при 40-45 гр. С перетиранием.
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
Ну может и золотой. А хули делать-то? Я же писал, что все контакты проёбаны. Варить буду пробовать сам. Так что, что намутиться - на том и буду мучиться (читать - учиться). Готовый раствор 1000-1500 за см3, в зависимости от кол-ва и это непонятными закладками в земле
да, и что там тебе намешают в готовый ни кто не знает. На чем варить планируешь? плитка, соль?
 

VintFan

Юзер
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
70
Адрес
Собянино
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да, и что там тебе намешают в готовый ни кто не знает. На чем варить планируешь? плитка, соль?
На соли, но это не главное. Главное для меня это вытащить кащеем ЭФ и не накосячить, уж больно я очкую на эту тему
 
Сверху Снизу