важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Gagesh

Новичок
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
45
Да я не горячусь. Сам любитель по глумиться. 😆
 

Gagesh

Новичок
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
45
Я честно подозревал, меня засмеют за вопросы про винт т.к. молодеж плотно вся сидит на гребной соли нметилэфедрон мефедрон и прочее дерьмо которое превращает их в бездушных рептилий. А настоящие знатоки винтодела ушли в подполье или в места не столь отдаленные.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Отгон имеет значение, один человек наглядно убедил, хотя, по логике, оно было очевидным, но до этого отгону внимания не уделял...
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Дим разница? Вверх узким концом в отгоне конденсат собирается и быстрее капает в РМ. Вниз он на стенках. А в колбе интереснее все.
Отгон имеет значение, один человек наглядно убедил, хотя, по логике, оно было очевидным, но до этого отгону внимания не уделял...
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Длиннее пипетки-отгон дб
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
А чего смеяться? Просто на форуме эти темы прямов мелочах и нюансах. Люди устают из года в год писать одно и тоже потому и воспринимается так этот вопрос. Ты выбери методику (лучше тут где на небольшой температуре и крути часа 4-5-6-7-8-9 часов. Потом догонишь реакцию. Темпа 60~75°реакция. Догонишь на 150-160.) и по ней интересуйся бысрее смысл поймешь.✌
Быстрые реакции -> и все темы о винте читай. Еще зайди в полезный видеоряд там тоже есть что подчерпнуть.
Я честно подозревал, меня засмеют за вопросы про винт т.к. молодеж плотно вся сидит на гребной соли нметилэфедрон мефедрон и прочее дерьмо которое превращает их в бездушных рептилий. А настоящие знатоки винтодела ушли в подполье или в места не столь отдаленные.
 
Последнее редактирование:

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Я честно подозревал, меня засмеют за вопросы про винт т.к. молодеж плотно вся сидит на гребной соли нметилэфедрон мефедрон и прочее дерьмо которое превращает их в бездушных рептилий. А настоящие знатоки винтодела ушли в подполье или в места не столь отдаленные.
Мало кто из варщиков пережил 2000е ...если не уезжал в командировки(ggimm привет)то наверное ,один из ста до сих пор жив,и один из тыщи до сих пор варит.а мефедрон делать ничуть не тяжелее чем первитин.т.е человек кто профессионально крутит Виктора,то и меф склепает не хуже...P.Sодна из главных функций отгона-это отгонять хвостов !)))))
 
Последнее редактирование:

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
а вот мне интересно чьих яиц ?

перед тем как "винт" готов кстате пахнет пуком
а из нюансов, думай о пизде , тогда пиздатый будет , если о хуе думать , соответственно хуевый
А если думать и о том и о том(о половом акте напр.)то получится ПИЗДЕЦ ХУЕВЫЙ !
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
И тебе не болеть друг!
Мало кто из варщиков пережил 2000е ...если не уезжал в командировки(ggimm привет)то наверное ,один из ста до сих пор жив,и один из тыщи до сих пор варит.а мефедрон делать ничуть не тяжелее чем первитин.т.е человек кто профессионально крутит Виктора,то и меф склепает не хуже...
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Вот вычитал что отгон когда из пипетки сделан то узким отверстием в реактор вставляется. А типа сенсей делал наоборот . И где же истина?
да нет разницы какой стороной запехнуть я своё врем замарачивался С одгонами у меня самый длинный был 1метор Но я понял что особой разницы нету хот у тебя трубка стеклянная на 25 сантиметров хот гараж от бояна
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
вообщето самый большой кайф,когда обвинченный варишь витька,ну марафонишь ясное дело:)начинаются такие заморочки,что полный писец)))изобретаешь то новый вариант отгона,то изобретаешь новый держатель для пузыря с поддержанием разных углов и разной скоростью вращений(две недели обдолбанный страдал херней,разабрал штук десять детских машинок ради маторчиков,под конец даже пульт к установке прихерячил с кнопками на проводах,дистанционно установка вращала пузырь над спиртовкой с тремя разными скоростями и двумя положениями угла🤪🤪🤪)то с прикапом замарачиваешся,то с температурой,ну много есть вариантов над чем еще))))а главное такое ощущение,что ты добираешься до совершенства,витя кажется все мощнее,и ты продолжаешь искать вариант самый безупречный)))на самом же деле,большой разницы нет,какой длины отгон,хоть пол метра,хоть гараж от иглы,(кроме вариантов типа когда варишь по шесть часов без пресмотра над пузырем,типо так называемых анютыных глазок и тому подобных)главное чувствовать реакцию ,и понимать когда нужен прикап,понимать одним словом,что требует от тебя пузырь во время варки...
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Ай Брат ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
вообщето самый большой кайф,когда обвинченный варишь витька,ну марафонишь ясное дело:)начинаются такие заморочки,что полный писец)))изобретаешь то новый вариант отгона,то изобретаешь новый держатель для пузыря с поддержанием разных углов и разной скоростью вращений(две недели обдолбанный страдал херней,разабрал штук десять детских машинок ради маторчиков,под конец даже пульт к установке прихерячил с кнопками на проводах,дистанционно установка вращала пузырь над спиртовкой с тремя разными скоростями и двумя положениями угла🤪🤪🤪)то с прикапом замарачиваешся,то с температурой,ну много есть вариантов над чем еще))))а главное такое ощущение,что ты добираешься до совершенства,витя кажется все мощнее,и ты продолжаешь искать вариант самый безупречный)))на самом же деле,большой разницы нет,какой длины отгон,хоть пол метра,хоть гараж от иглы,(кроме вариантов типа когда варишь по шесть часов без пресмотра над пузырем,типо так называемых анютыных глазок и тому подобных)главное чувствовать реакцию ,и понимать когда нужен прикап,понимать одним словом,что требует от тебя пузырь во время варки...
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
вообщето самый большой кайф,когда обвинченный варишь витька,ну марафонишь ясное дело:)начинаются такие заморочки,что полный писец)))изобретаешь то новый вариант отгона,то изобретаешь новый держатель для пузыря с поддержанием разных углов и разной скоростью вращений(две недели обдолбанный страдал херней,разабрал штук десять детских машинок ради маторчиков,под конец даже пульт к установке прихерячил с кнопками на проводах,дистанционно установка вращала пузырь над спиртовкой с тремя разными скоростями и двумя положениями угла🤪🤪🤪)то с прикапом замарачиваешся,то с температурой,ну много есть вариантов над чем еще))))а главное такое ощущение,что ты добираешься до совершенства,витя кажется все мощнее,и ты продолжаешь искать вариант самый безупречный)))на самом же деле,большой разницы нет,какой длины отгон,хоть пол метра,хоть гараж от иглы,(кроме вариантов типа когда варишь по шесть часов без пресмотра над пузырем,типо так называемых анютыных глазок и тому подобных)главное чувствовать реакцию ,и понимать когда нужен прикап,понимать одним словом,что требует от тебя пузырь во время варки...
Да я тоже первые лет 5 страдал заморочками а потом как-то мне процесс надоел я его ускорил выкинул все лишним телодвижения которые можно было без вреда для качества а насчёт одеона мне приходилось и на открытом фурменных мутить только часто прикапывать надо
 

Gagesh

Новичок
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
45
ggimm
Салют пока никак жду гайки . В пути этак часа полтора и стартану. Слушай прохлопал уже 140 страниц темы. И оказывается был я прав что рецепта нет а есть много методов.... Так что на повестке дня один вопрос остался . По поводу отбивки псевды. Сколько воды и кислоты добавлять в бенз перед сливом в баню. Воду я всегда добавлял на наглаз. А вот кислый по капле на сотку тоесть 12 капель при закладке 1.2 псевды (Риностоп) правильно ли это?
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Открою секрет. Есть рецепт! Японец че придумал мет его расписал😉.
А так если не синдромишь делай на невысокой температуре и часа 4-9.
ggimm
Салют пока никак жду гайки . В пути этак часа полтора и старину. Слушай прохлопал уже 140 страниц темы. И оказывается был я прав что рецепта нет а есть много методов.... Так что на повестке дня один вопрос остался . По поводу отбивки псевды. Сколько воды и кислоты добавлять в бенз перед сливом в баню. Воду я всегда добавлял на наглаз. А вот кислый по капле намотку тоесть 12 капель при закладке 1.2 псевды (Риностоп) правильно ли это?
Каплю из баяна любого на сотку псевды.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Каплю
ggimm
Салют пока никак жду гайки . В пути этак часа полтора и стартану. Слушай прохлопал уже 140 страниц темы. И оказывается был я прав что рецепта нет а есть много методов.... Так что на повестке дня один вопрос остался . По поводу отбивки псевды. Сколько воды и кислоты добавлять в бенз перед сливом в баню. Воду я всегда добавлял на наглаз. А вот кислый по капле на сотку тоесть 12 капель при закладке 1.2 псевды (Риностоп) правильно ли это?
А чего там в микстуре кроме псевды?
Сюк заебался челюсть сжимать зубы оставшиеся скоро рассыпятся
 
Сверху Снизу