важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Здравствуйте!ggimm,раствори эту соль в воде,защелочи до 12-14ph,перегони и получится мет.
Нет. Дружище я оставил людям (кого с нами нет).
Это справедливо. Пролил - это не проебал. Пролил значит остановись. Приметы, вроде мракобесие, а все в цвет.
Ну и тут сразу всппомнилось😁
Раствори меня в воде,
После выпей эту воду,
View: https://m.youtube.com/watch?v=E4d2-PGlT4E
 
Последнее редактирование:

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Кстати почему именно самогон? А как же Великий и непревзойденный Кащей?!😉
Ну да кошей будит проще да и быстрей соль в бутылку немного горячей воды даже не надо чтобы соль полностью растворялась крота туда и Вирт прохода по 150 тяги
 

Gagesh

Новичок
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
45
День добрый . Юзеры, повары и просто хорошие люди. С винтом столкнулся года три назад постоянно приходилось покупать. А вот месяца три назад познакомился с одним стремным варщиком чтобы перенять у него опыт, но глядя на то как этот рукожоп своими трясущимися руками все делает . Мне плакать хочется и через раз у него получается бульон с привкусом тухлых яиц. Кароче решил я сам сам за это дело взяться и сделать все грамотно. Закупился красным лабораторным . Йода наделал вагон. Риностом проблем нету при содержании 0.61мг в таблетке с одного матраса выходит 0.9-1г псевды... Меня очень волнует процесс реакции . Температура нагревания количество время ,ну ещё какие нюансы ...
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Читай, все есть,.

Переписывать написанное-не в кайф
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
День добрый . Юзеры, повары и просто хорошие люди. С винтом столкнулся года три назад постоянно приходилось покупать. А вот месяца три назад познакомился с одним стремным варщиком чтобы перенять у него опыт, но глядя на то как этот рукожоп своими трясущимися руками все делает . Мне плакать хочется и через раз у него получается бульон с привкусом тухлых яиц. Кароче решил я сам сам за это дело взяться и сделать все грамотно. Закупился красным лабораторным . Йода наделал вагон. Риностом проблем нету при содержании 0.61мг в таблетке с одного матраса выходит 0.9-1г псевды... Меня очень волнует процесс реакции . Температура нагревания количество время ,ну ещё какие нюансы ...
И тебе не хворать. Хотел ответить тривиально (юзай поиск тут методики даже самурая скрутишь, если не отстреленый), ну да ладно. Я больше 130°С редко поднимаю и то на завершении (по времени по-разному надо смотреть реакцию, где-то от полутора до четырех часов, повторюсь все зависит от течения реакции и веса). Температуру медленно поднимай начиная от 50°С (если видел как крутят, то знаешь когда поднимать дохуя расписывать). Если тороплюсь то темпер поднимаю до 150-160. Но никогда выше 170°С не поднимаю.
Как-то так.
А так на реакцию смотри чтобы негорело.
И всю эту тему прочти поймешь нюансы.
 

Gagesh

Новичок
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
45
а вот мне интересно чьих яиц ?

перед тем как "винт" готов кстате пахнет пуком
а из нюансов, думай о пизде , тогда пиздатый будет , если о хуе думать , соответственно хуевый
Тухлые куринные яйца отдают сероводородом.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Фуууууу:green:) Тухлятиной несет. Первый раз слышу. Карбид да, но тухлятиной🤯
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
это уже все нюансы , пускай набивает свои шишки
Согласен. Тему проанализирует. Будет лучшим винтокрутом города;)) Здесь писали лучшие исследователи-эксперементаторы-алхимики и Величайщие Хымыги 😉
 

Gagesh

Новичок
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
45
А без шишек в этом деле я убедился никак(((( ибо нет истинного рецепта а есть много хороших методов...
 

Gagesh

Новичок
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
45
Вот вычитал что отгон когда из пипетки сделан то узким отверстием в реактор вставляется. А типа сенсей делал наоборот . И где же истина?
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Я не заметил принципиальной разницы. А так процитирую человека сваривщего не один литр метамфетамина гидрохлорида (и все ради НАУКИ, а не травиться) колбочка 5, 10, 25 мл и трубка 20-25 см.😉. Сереге пт)
Вот вычитал что отгон когда из пипетки сделан то узким отверстием в реактор вставляется. А типа сенсей делал наоборот . И где же истина?
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Я думаю эта информация лишняя. Если есть, что полезное подсказать буду благодарен. А по поводу по троллить идика лесом...
Друг не кипятись😉. Юмор в этом нелегком труде только на повышение настроения влияет что прямым образом связано с облегчением и упрощением запоминания информации.
Тебе сейчас помогают, а ты греешся:men:
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Я думаю эта информация лишняя. Если есть, что полезное подсказать буду благодарен. А по поводу по троллить идика лесом...
А про Пашу ты зря так🤔. Слышал последний куплет?!😆. Паше очень не нравится когда ему мешают🤣🤣🤣
 
Сверху Снизу