важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
27218
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Эти Винтовые....
Всегда отличались Умом и сообразительностью!😁
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Размышления некоторые… Бутамират — безрецептурное лекарство от кашля, смысл его действия в гидролизе при кислой рН желудка на два производных, которые в свою очередь и активны… Одно из них выглядит интересно: 2-фенилмасляная кислота. При восстановлении алюмогидридом лития, к примеру, будет фенилэтиламин, если не ошибаюсь… Но вот как сделать что-либо более интересное?
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Как восстанавливая кислоту получается амин?
Лаг кислоту до спирта восстановит(неутверждаем,т.к.с ним не работали)?!
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
Задался сегодня тем же вопросом с подачи одного товарища… Из состава я понял, что это трайфед в таблетках, но его я в глаза не видел, хотя предполагаю, что КЩЭ подойдет… Но не факт.
Есть еще вариант, что там наполнитель какой-нибудь есть, который помешает, но это маловероятно, а полный состав я не нашел.
унифед в таблетках это аналог такктифеда, спиртом отбивается очень хорошо, и КЩЭ ненадо!
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Как восстанавливая кислоту получается амин?
Лаг кислоту до спирта восстановит(неутверждаем,т.к.с ним не работали)?!
А, упустил одну стадию! Спасибо за вопрос, а то и не заметил. Сначала получить амид (нагреть с аммиаком), а потом уже его восстанавливать… Но это только предположения, может и не сработает.

унифед в таблетках это аналог такктифеда, спиртом отбивается очень хорошо, и КЩЭ ненадо!
Значит, все проще, спасибо.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Размышления некоторые… Бутамират — безрецептурное лекарство от кашля, смысл его действия в гидролизе при кислой рН желудка на два производных, которые в свою очередь и активны… Одно из них выглядит интересно: 2-фенилмасляная кислота. При восстановлении алюмогидридом лития, к примеру, будет фенилэтиламин, если не ошибаюсь… Но вот как сделать что-либо более интересное?
проще уж тогда фенибутом накидаться!!!! он недорого стоит!!! а алюмогидрид лития уж больно агрессивный и взрывоопасный там ведь суспензия его и в диэтиловом эфире взорваться нехуй делать смысла нет в этой методе.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
проще уж тогда фенибутом накидаться!!!! он недорого стоит!!! а алюмогидрид лития уж больно агрессивный и взрывоопасный там ведь суспензия его и в диэтиловом эфире взорваться нехуй делать смысла нет в этой методе.
А как противокашлевое средство по сравнению с кодеинсодержащими препаратами это шляпа !!!! мак гера на худой конец деза намного более эффективные стафы!!!!!!!!!!! кстати скоростуха тоже кшлевый рефлекс подавляет только как она отпустит будет пиздец!!!
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
а алюмогидрид лития уж больно агрессивный и взрывоопасный там ведь суспензия его и в диэтиловом эфире взорваться нехуй делать смысла нет в этой методе.
Да, это тоже стоит учесть… Хотя, скорее всего не единственный вариант получения аминов из кислот. Подумать нужно… Насчет смысла — может будет эффективно, а может и нет, но по крайней мере интересен сам процесс…


А как противокашлевое средство по сравнению с кодеинсодержащими препаратами это шляпа !!!
О нашем здравии заботятся очень хорошо, дабы никто няркоманом не стал, так что никакого кодеина… Но это уже немного не про быстрые, да и в некоторых случаях кодеин все же не стоит применять, у детей, к примеру.
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Да, это тоже стоит учесть… Хотя, скорее всего не единственный вариант получения аминов из кислот. Подумать нужно… Насчет смысла — может будет эффективно, а может и нет, но по крайней мере интересен сам процесс…



О нашем здравии заботятся очень хорошо, дабы никто няркоманом не стал, так что никакого кодеина… Но это уже немного не про быстрые, да и в некоторых случаях кодеин все же не стоит применять, у детей, к примеру.
правильно говоришь про кодеин,детям кодеин нельзя,в отличае от эфедрина;) эфедрин в детском возрасте не противопоказанн,я маленький когда был,годика 5-6отроду у меня астма была,так мне в те времена были ну уж очень знакомы солутаны и бронхолитины.хоть и прошло три десятка лет с тех пор,да и астма прошла в детстве ,да вот я все не могу расстатся с эфедрином))))))))видимо ностальгия по детству у меня))))))
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
правильно говоришь про кодеин,детям кодеин нельзя,в отличае от эфедрина;) эфедрин в детском возрасте не противопоказанн,я маленький когда был,годика 5-6отроду у меня астма была,так мне в те времена были ну уж очень знакомы солутаны и бронхолитины.хоть и прошло три десятка лет с тех пор,да и астма прошла в детстве ,да вот я все не могу расстатся с эфедрином))))))))видимо ностальгия по детству у меня))))))
))) первитин тоже бронхолическое действие оказывает!!! ну то есть если при приступе астмы завинтиться поможет)))))
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
конечно,и приступ астмы снимет и настроение сразу прекрасное)))да и вообще для профилактики астмы самое то;)как говорится-дышу полной грудью:)))
 
Последнее редактирование:

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
конечно,и приступ астмы снимет и настроение сразу прекрасное)))да и вообще для профилактики астмы самое то;)как говорится-душу полной грудью:)))
я винт в жизни всего несколько раз пробовал у меня жаль винтовых в окружении нету одни опиушники мне вот качели очень понравились гера с винтом вперемешку!!!! кстати даже Амф с Герой тоже неплох был хотя Амф голяком мне не особо нравился голимая стимуляция и эйфора почти ноль!!!
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
я винт в жизни всего несколько раз пробовал у меня жаль винтовых в окружении нету одни опиушники мне вот качели очень понравились гера с винтом вперемешку!!!! кстати даже Амф с Герой тоже неплох был хотя Амф голяком мне не особо нравился голимая стимуляция и эйфора почти ноль!!!
27232
 
Сверху Снизу