важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Раскрой немного мысль - правильно я тебя понял?
Ты про то, что цвет кожи бывает нормвльным?))
Это тот, который каждый, кто из рода (уб) людского может увидеть встав напротив зеркала.
А если речь о моем мнении, то такое рассуждение применяю к еденицам из людей, и пока всего к двум из всех, встретившихся мне за жизнь, которых называя "людьми" не коснется приставка (уб) в начале слова



Откуда мне знать что ты понял-то?))
Я ж не телепат, опять таки)
Люди напонимать могут такой херни что и телепат не узнал бы
 

tosha

Юзер
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
Всем привет! Попал в руки лист теофедрин-н (с парацетамолом). В листе 200мг, мне на одного норм). Кащеить не хочу, ситуация не позволяет. Имеет ли смысл перегнать? Не получу ли карамель? Ацика нету. Варю в целях перорального употребления.
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Форум здыхает , А ЛИЧНОСТИ ФОРУМУ НУЖНЫ :D:son-ce:
Ну привет :ti_pa::-)!..
Я тут пока инфу дыбаю, с удовольствие двух зайцев половить мона.

По сабжу: делаю первые шаги на встречу лабораторному катарсису. Спустя 20 лет отрицания, решил таки погрузится в море современного синтеза. Уходил от задачи, а тут такой поворот, сломался короче. Для начала порыскал инфу о продуктах в местных аптеках и нашёл пару препаратов которые есть идея разделить и выделить искомый ингредиент — там ибупрофен с другим бутером надо отделить от псайэфа. Вот шарю форум на предметную инфу..

Немного обо мне: винт знаю больше 20 лет. Федю выбивали тогда из таблов с кальцием(непмоню название) спиртом. Пропорции знали и все. Химией сильно не увлекался. Так как учился в институте и под влиянием документальных фильмов о наркомании, был стимулирован не влезать в глубокую торбу и быстро соскочил. Потом были Канеш рецидивы — уже по солутану, уже на спичках, уже на йоде из раствора йода, но без фанатизма раз в пол года - год.. Шмалька, пивко. и шо ты думаешь? спустя 15 лет познания внутреннего и окружающего миров на фоне личных отношений бросаю курить зеленку. Несколько лет ремиссии, где-то в далеко сияет светлое будущее, но жизнь вносит испытание, поворот которого ты можешь почувствовать просто прикоснувшись к этим строкам. Я с нова в теме я сознательно движусь по сабжу к тому, что бы испытать те чувства 20 летней давности. Как так, зачем, что и почему — пока оставим на следующий трёп.
А по сабжу, — я оказался в хуе его знает какой геолокациии вроде как магазе продают смесь бутера с ибупрофеном+псайэфом. Задача ясна, читаю форум
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Википедиа глаголет, что

Псайэф/эф растворияется — в эфире и хлороформе, а в воде - 2.8г/100мл и в этаноле 100г/100мл
Ибупрофен растворяется — практически нерастворимый в воде, хорошо растворимый в органических растворителях (этанол, ацетон).

Интеллект подсказывает, что если применить метод кащения или перегонки, то можно получить на выходе «смесь» в которой останется только ибупрофен и псайэф и то что их связывает(пока не могу сформулировать что это за связь, но в двух словах какие то соли, но уже всего того бутора что был в начале). Остаётся растворить ибупрофен из этой смеси в ацетоне(чистом - безводном) а остальное выпарись на бане. То есть если после кащения в эту смесь натравить ацетона, он втянет в себя весь ибупрофен, а почти чистые остатки останутся. Ибупрофен отделить и выкинуть, а оастатки выпари .

Я правильно теорию вопроса разобрал? Просто надо понимать свои возможности и к чему готовится. На какой метод ориентировать и какие инструменты использовать. Жизнь она такая, что может и не предоставить вариантов, то ли перегонкой не будет возможности, то ли наоборот, не найду солянку и чистый ацетон. А без ацетона никак, и его я вроде видел в продаже чистый. Да кстати — вот по солянкесамый гемор и будет.

На данный момент. Активный вопрос про правильность теориьесчких изысканий. Я правильно раскопал? Или уже буровлю?
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Извините за флуд, не успел отредактировать сообщение выше. Суть вопроса выбить псайэф из таких продуктов:

Есть такие таблы на районе, вроде как:

Momenxsin:
Содержание упаковки и прочая информация
Состав препарата Momenxsin
• Основные действующие вещества – ибупрофен и псевдоэфедрина гидрохлорид.
Одна таблетка, покрытая пленочной оболочкой, содержит 200 мг ибупрофена и 30 мг псевдоэфедрина гидрохлорида.
• Другие компоненты.
Ядро: микрокристаллическая целлюлоза, кальция фосфат двухосновной (безводный), кроскармеллоза натрия, крахмал кукурузный, кремния диоксид коллоидный безводный, стеарат магния.
Оболочка таблетки: гипромеллоза, макрогол 400, тальк, диоксид титана (Е171), железа оксид желтый (Е172).

NUROFEN INFLUENZA E RAFFREDDORE 200 MG + 30 MG COMPRESSE RIVESTITE:
Основные компоненты:
Ibuprofene 200 mg, pseudoefedrina cloridrato 30 mg.
Содержимое:
Fosfato tricalcico, sodio carbossimetilcellulosa, cellulosa microcrist allina, povidone, metilidrossipropilcellulosa, magnesio stearato, talc o, coloranti: E 104, E 110, E 171.
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Ибупрофен растворяется — практически нерастворимый в воде
Так получается, что от бутора я избавлюсь кащением(смотри содержание таблеток в предыдущем сообщении), а потом просто водой вытяну псайэф, так как ибупрофен в нем практически не солубелен?
«Практически» это понТие растяжимое, не труханет так что «мама/папа» не помогут)?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Если ибуматьегозаногупрфен, не растворим в воде то уже на стадии кащея, по идее ты от него должен избавится, т.к. мы колёсья растворяем в воде...
Ну и конечно контрольный фтык в виде промыфкой ациком должен добить фсю нечесть...
ЗЫ. Рассуждаю чиста теритически, ибо с ебойпофене не разу не сталкивался
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Да видать-таки википедиа не врет, ибо нашёл такую статейку в наркопедии от пользователя ШуЧу:
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Ну они то кодеин отбивают и хавают его. Это делается, чтоб тушкин ливер поберечь. И чистота сабжа здесь не критична. А с псевдой то будет идти дальнейшие манипуляции и чистота креста очень важна для ровного протекания реакции и пручести конечного продукта.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Так что у тебя два пути ИМХО: либо Кащей, либо перегонка с паром.
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Ташкент, безусловно. Я к тому написал, что раз авторитетные источники друг друга подтверждают, то это о чём-то говорит. В общем понятно, что ибупрофен—матьего—хренвыговоришь в воде не растворим, но!..
Пока я тут копался да мечтал да размышлял, изучал интернет на предмет покупке в моей локации того или иного ингредиента/прекурсора, наткнулся.. но давай обо всем по порядку.
Ташкент, может мне создать свою тему отдельную и не засорять старые темы? Ибо например, напишу здесь, но ты меня поправь, если что, ведь следующий вопрос относится к теме из зардела «Аптека», я там писал, но ещё не ответили. Странно..
Короче! Пока это все в теории, в реальные аптеки я не ходил и строительные магазины не посещал, но в наш век информации, посетив пару буржуйских известных сайтов, я нашёл в продаже, сублимированный(чистейший) чёрный - недорого, нашёл чистые краски(красного и бурого цветов) - тоже недорого, нашёл все нужные щелочи, кислоты, растворители, ацетаты.. и пока я это все искал изучал, дай думаю пройдусь по хате посмотрю что по кладовкам разбросанно. В итоге попался бутыль пиздато запакованный с серной кислотой, но это ладно, а в аптечке:
26941

26942

То есть блять пока я читаю газеты и заебываю вас вопросиками, оно мирно лежит. Я уже пару пакетиков отложил, что б близкие все не выпили к моменту, когда я приступлю к экстракциии). А если дадите добро на этот тайлол хот, я подумаю и может найду предлог все «прикорманить». На прозапас, ибо эта тема вроде не местная, а привезли когда в отпуск ездили..

Ну а далее пройдёмся ещё по теории, котору можно выплатить в реальность, ибо в местной инет аптеке я надыбал больно «сладкое» лекарственное средство, которое есть в наличии и содержит не псай а Эфе гх:
26943
100 мл раствора назальных капель Argotone содержат:
Активные ингредиенты: Вителинизированное серебро гр. 1, Эфедрин гидрохлорид гр. 0,9;
Вспомогательные вещества: натрия хлорид, натрия тиосульфат безводный, очищенная вода.

То есть тут вообще бутора то почти и не + чистый эф гх, вот только с серебром этим я хз, че да как.. что скажите?

В итоге на данный час у меня несколько вопросов:
  • Мне создавать отдельную тему моего опыта?
  • Что скажите на счёт Тайлол Хот. Сам я пока почитаю про хлорфенирамин малеат(хим свойства, с чем реагирует).
  • Что скажите про Argotone. В руках у меня его нет, но в инет аптеке пишут, что есть на складе могут выслать курьером.

Вопросов тыща, не хочу засорять тему, так что буду по порядку пока)..
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Хочешь создай тему, но и здесь это нормально смотрится.
Насчет пакетиков, однозначно Кащей ибо дохуя мусора в составе.
А насчёт капель... я б 10ю часть на банную тарелку вылил и посмотрел на крест, если не плох, то можно на всякий случай промыть ациком и в попку, в смысле ф топку.., Провести экспериментальную реашку. И если фсе пройдёт на ура, ( а есть такое очучение, что это оно) то на хуйс, эти порошки и таблетки.
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Ага, добре.

100 мл раствора назальных капель Argotone содержат:
Активные ингредиенты: Вителинизированное серебро гр. 1, Эфедрин гидрохлорид гр. 0,9;
Вспомогательные вещества: натрия хлорид, натрия тиосульфат безводный, очищенная вода.
Я уточнил на счёт этого серебра-Вителинезированного. Так переводчик перевёл. Но я поигрался с оригинальным названием — Argento Vitelinato. Это с латыни телёнок получается, и углубившись я разобрал этот термин, и в общем точный перевод этого компонента — Серебра протеинат:

Коричнево-жёлтый или коричневый лёгкий аморфный порошок без запаха, слабогорького и слегка вяжущего вкуса. Слабо гигроскопичен и изменяется при действии света. Растворим в воде, нерастворим в спирте, эфире, хлороформе. Содержит 7,8—8,3 % серебра в пересчёте на металл.

Даст Бог, посмотрим, когда в руках держать буду.. Если простой просушкой не избавлюсь от этого Серебряного Протеината, то как говорит википедиа — промывка спиртом поможет от него избавится. Остаются эти две соли, поваренная и тиосульфат натрия. Ща читаю, вспоминаю школьную химию, напрягаю извилины разобраться, как эти соли себя ведут в реакциях. Уже путаюсь, столько инфы в голове разом) Прорвёмся!

Есть ещё вопрос, давно в голове крутится. Мы когда из салюта выбивали, делали вообще просто: выливали в тарелку, тарелку на баню. Поджигали в тарелке, там пока спирт испарится и всё, потом этот мёд на бане по максимуму выпаривали пока видно было, что снимать пора и просто в книжку хорошую(старую сухую) обмазывали по страницам да и всё. Кристалл получались нормальные вроде. Теперь я понимаю, то, что какие-то примеси там оставались, но! Раствор же в итоге получался норм. Просто салют выпаривали на бане и в книжку. Никаких тебе щелочей, солянок.. Тогда встаёт вопрос, какая чистота экстрагируемого эфедрина допускается? На что влияет — больше выхлоп, чище реакция, не садит организм на колени?
 

los9791

Юзер
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
75
Предпочтения
Скорость
Всем привет. С прошедшими праздниками!
В Argotone капли ,это содержание эфедрина 0.9 г. на 100 мл, а продаются они по 20 мл , т.е. раздели 0.9/5=0.18 г. во флакончике
стоимостью 1200 да ещё из Италии, оно это надо? Не факт что ещё и приедит, 0.9 за 6000 т.р.
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Всем привет. С прошедшими праздниками!
В Argotone капли ,это содержание эфедрина 0.9 г. на 100 мл, а продаются они по 20 мл , т.е. раздели 0.9/5=0.18 г. во флакончике
стоимостью 1200 да ещё из Италии, оно это надо? Не факт что ещё и приедит, 0.9 за 6000 т.р.
Ну так, а если в отпуск туда отправился это совсем меняет оборот. Лучше подумать, как от туда эффективно выбить эф!
 

Винтовая

Новичок
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
3
Предпочтения
Скорость
Всем привет
Подскажите пжлст,как с винта сделать мет?если можно,то пошагово,для тупеньких как я
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
сперва надо атсасать, патом запидить сиськи
 
Сверху Снизу