важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Hlisch

Юзер
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
123
Адрес
ישראל
Предпочтения
Скорость
Да ладно , пиздиш как дышишь , кидай пропись расмотрим , но что такое грёбаный СПИД по сравнению в Винтом или Метом Уверяю не что , да еботина активностью меньше ,но я ебал в рот эти прикалюхи ,ебать или дрочить сутки а после балда как полторашка ,ради одного выстрнела , увы не прельщает пройдено .

Но всёже кинь пропись посмотрем что вы там иж Крота научились делать , я думаю что крот Шелочь и вы отменное делаете МЫЛО из своих мозгов ,:D
а намылившись отменно пузырите :LOL: тошась от спидараса !

Не бери в голову , кидай методу , из какого говна ты что то с кротом зделал ;-) я всё тут прочитал так что наврятли ты чем то сможешь удивить !
Недавно в интернете я прочитал про способ получения спида из КРОТА. Это меня очень заинтересовало и я решил пооппррооббыывваатть. Я поехал на дачу и там приобрёл свой первый опыт. Сплёл из верёвки небольшой силок и пошёл вечером на поле. Нашёл свежую кучку земли, характерную для этих животных и установил ловушку, прямо на вершине. Всю ночь я сидел и курил косяки у костра. Утром, не без любопытства, пошёл проверять добычу. Я ничего не поймал.

Днём я пришёл с лопатой, и… ничего не поймал.

Я поехал в город и купил учебник по биологии, для ВУЗов. Оказалось, что он занесён в Красную Книгу. Вот, блядь, чудо, значит их мало, а дырок каждый крот делает много. Но я всё же поймал крота. Подманил его на дождевых червей, которыми он питается. Вообщем снова ночью с силком повозился.

Пришёл домой, умертвил его, киянкой. Это такой молоток резиновый, что бы не так больно было. Щадящая техника, как у военных резиновые пули. Только бить пришлось его много.

Положил его в поллитровую банку, "истыкал пиздюгана" шилом, потом мялкой для пюре, как следует поорудовал. Крот дал соки. Я решил, что надо дать ему отстоятся денёк. Съездил в город взял ещё травы. Приехал и отжал крота в соковыжималке. Потом тушку пропустил через мясорубку, и полученную массу тоже отжал.

Опасаясь передоза, выпаривал сначала вторяки, т.е. тушку. Получился розовый порошок, пахнет противно. Я его снюхал. СУКА БЛЯДЬ ПИЗДЕЦ НАХУЙ! КАК СЕЙЧАС ПОМНЮ, ТАК ВПЁРЛО! Хорошо что не в центр втыкал. Короче, из первача та же хуйня. Прёт не лучше. Теория: Крота надо сразу в мясорубку и на отжим, а потом сутки держать и выпаривать, получится спид.

Ну и типа в чём фишка. Крота поймать очень сложно. По этому я взял бензиновый культиватор "Нева", читай мотоблок, поставил на него борону и вспахал близлежащую поляну. Потом обнаружил четыре с половиной кротовьи тушки, не знаю, где ещё часть. Долго я жил за счёт такой темы, но потом и кротов поблизости поубавилось и подустал я от такого. Дело в том, что кротоспид прёт мощно, но отпускает быстро. Да и моральные отходняки тоже меня замучали. Короче, поймал себя на мысли, что у меня едет крыша. И понял, что мне нужно больше спида.

Я много думал, читал учебники, по механике, по химии, по биологии. Естественно я продавал спид, кое–какие деньги были. В конце концов я собрал (над этим словом надо бы нарисовать нимб) КОМБАЙН. На основе того же культиватора "Нева". КОМБАЙН. Теперь это чудо вспахивает землю во–первых глубже, во–вторых сам мелет кротов в биомассу, затем отжимает их в центрифуге. Потом, под давлением это проходит холодную очистку, через группу фильтров и, в специально камере, расположенной рядом с мотоблоком, на основе мотоциклетной коляски, происходит окончательное выпаривание продукта, СПИДА. Я научился подкармливать крота и разработал несколько новых пастбищ.

Итог: чистого отбоя, с пяти, в общей сложности, соток я получаю 44–60 грамм в неделю
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Азеотроп? В теории можно и разделить, либо забить на некоторые потери псевды…
Либо попробовать перевести псевду и димедрол в основание, а потом уже исходя из их растворимостей очищать?



Без обид, мания хоть и приятное состояние, понимаю, но порой его тоже бывает много… Это я к тому, что с быстрыми аккуратнее, дабы крыша сильно далеко не улетела.
Привет друг ! Я быстрые варил в Январе примерно мемяц Винт , после обломался ,в силу того что неприемлю илюзию , ,не ел не чего примерно пол года , но как себя сдержать в в этой атаке , был увлечён , ДМТ , пробовал извлечь , из всего в чём как бы оно есть , нет его не в чём нашем российском , растроился я сильно что мне не катит ,,,,,,,
принял решение пойти за грибами в августе , нарвал мухаморов , и нажрался прям в лесу , 1 день не о чём сон дикий , 2 день 4 шапки , и всё моё сознание узнало то к чему я стремился ЭТОЛ ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ ! НЕ ЕШТЕ МУХОМОРЫ ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ,ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ! Ато останетесь там , а там ужасно ! Но в случае если вы имеете цель , получите исчерпывающие ответы , и вы их будите помнить и знать , и это станет вашей новой базой сознания ! Я мог бы долго расказывать что я там видил и узнал ,учитывая что меня пёрло 1,5 суток , но хочу предостеречь вас , не сматрите телевизор , нет он не плох , если идёт фильм то вы там режисёр и знаете чем он закончится , но если начнётся реклама ВАМ ПИЗДА !

Это не шутка это факт , ЭНЕРГИЯ МУХАМОРА МАГИЧЕСКИ БЕЗГРАНИЧНА . но ёбнутся там как нефиг делать , или остатся в в этом ,состоянии , Даже не спрашывайте это не похоже не на что , нет вначале похоже на бухло но после АД , НЕ ресакуйте ради любопытства ! Это не какйф это ,больше чем Кайф !
 
Последнее редактирование:

Hlisch

Юзер
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
123
Адрес
ישראל
Предпочтения
Скорость
Привет друг ! Я быстрые варил в Январе примерно мемяц Винт , после обломался ,в силу того что неприемлю илюзию , ,не ел не чего примерно пол года , но как себя сдержать в в этой атаке , был увлечён , ДМТ , пробовал извлечь , из всего в чём как бы оно есть , нет его не в чём нашем российском , растроился я сильно что мне не катит ,,,,,,,
принял решение пойти за грибами в августе , нарвал мухаморов , и нажрался прям в лесу , 1 день не о чём сон дикий , 2 день 4 шапки , и всё моё сознание узнало то к чему я стремился ЭТОЛ ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ ! НЕ ЕШТЕ МУХОМОРЫ ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ,ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ! Ато останетесь там , а там ужасно ! Но в случае если вы имеете цель , получите исчерпывающие ответы , и вы их будите помнить и знать , и это станет вашей новой базой сознания ! Я мог бы долго расказывать что я там видил и узнал ,учитывая что меня пёрло 1,5 суток , но хочу предостеречь вас , не сматрите телевизор , нет он не плох , если идёт фильм то вы там режисёр и знаете чем он закончится , но если начнётся реклама ВАМ ПИЗДА !

Это не шутка это факт , ЭНЕРГИЯ МУХАМОРА МАГИЧЕСКИ БЕЗГРАНИЧНА . но ёбнутся там как нефиг делать , или остатся в в этом ,состоянии , Даже не спрашывайте это не похоже не на что , нет вначале похоже на бухло но после АД , НЕ ресакуйте ради любопытства ! Это не какйф это ,больше чем Кайф !
ДМТ в российском есть. тока чтобы его извлечь в более менее нормальном обьеме - десяток кило сена обработать надо. да и не стабильное в-во. плавится при 40, а стабильная соль - фумарат. без фумаровой кислоты выйдет что то похожее на кошачье говно по консистенции. и да, жрать без ИМАО бесполезно, ферменты в кишках его разуплотнят. только курить. а курить - приход настолько резок и внезапен, что можно лытки обсерить.
а а мухомор - тот же тропик. фу-фу-фу
 

Hlisch

Юзер
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
123
Адрес
ישראל
Предпочтения
Скорость
отдельно по мухомору и другим холиноблокаторам. цикла, тропик, димедрол, тарен иже с ними белена, беладонна, мухомор - кайф для школьников. даже вики так считает -"Некоторые антигистаминные средства вызывают центральный и периферический холинолитический эффект. При неправильной дозировке данных препаратов может возникать следующие психические эффекты: зрительные галлюцинации (реже слуховые), бредовые представления, психомоторное возбуждение, дезориентировка в среде. Благодаря этим эффектам эти вещества используются некоторыми людьми с рекреационными целями, чаще всего подростками "
мускат я отношу туда же, хотя по факту он не является холинолитиком.
 

Rozalio

Юзер
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Скорость
hi! всем! спасите ! хелп ! мефа задул 10% примерно куб может половину , чё делать?
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
да чет инфы мало
Ну, я как-то больше вариантов придумать не могу… Остается либо искать дальше, либо пробовать те варианты, которые кажутся рабочими… Может, еще кто что посоветует.


ДМТ , пробовал извлечь , из всего в чём как бы оно есть , нет его не в чём нашем российском
Где-то на ГЛе, вроде, читал, что получалось из канареечника… Но там сожержание ниже процента, то есть, варить нужно кастрюлями по несколько литров, а выход не факт, что чистым будет… У меня все руки не доходят, да и навыков маловато, к сожалению.
А как ты мухоморы сырыми съел, они ж тошнотворные совсем, да и токсичные… Если высушить, то хотя б съедобно. Понемногу кушал — понравились, чем-то по стимуляции на амф похоже, а много есть боюсь без опытного, проверенного и сильного (физически, чтоб в случае чего меня скрутил и не дал отправиться в Вальхаллу) ситтера.

hi! всем! спасите ! хелп ! мефа задул 10% примерно куб может половину , чё делать?
ИМХО, наиболее эффективно будет 15-20% ДМСО сверху повязкой, хотя оно и так пройти должно.
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
ДМТ в российском есть. тока чтобы его извлечь в более менее нормальном обьеме - десяток кило сена обработать надо. да и не стабильное в-во. плавится при 40, а стабильная соль - фумарат. без фумаровой кислоты выйдет что то похожее на кошачье говно по консистенции. и да, жрать без ИМАО бесполезно, ферменты в кишках его разуплотнят. только курить. а курить - приход настолько резок и внезапен, что можно лытки обсерить.
а а мухомор - тот же тропик. фу-фу-фу
Ты идиот и не знаешь влияние тропика и мухамора , эти вешества не сопостовимы , тропик держит 20 минут а мухамор минимум 20 часов , и это разные вешества по деёствию ,
не нужно со мной вступать в диолог в силу своеё БЕЗГРАМОТНОСТИ (ИЛИ тупости !) Ты мёртвое тело , не имеюшее своего понимания , просто Бот , такие твари как ты ,не могут даже себя осознать не то что действительнолсть !
 

Hlisch

Юзер
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
123
Адрес
ישראל
Предпочтения
Скорость
Ты идиот и не знаешь влияние тропика и мухамора , эти вешества не сопостовимы , тропик держит 20 минут а мухамор минимум 20 часов , и это разные вешества по деёствию ,
не нужно со мной вступать в диолог в силу своеё БЕЗГРАМОТНОСТИ (ИЛИ тупости !) Ты мёртвое тело , не имеюшее своего понимания , просто Бот , такие твари как ты ,не могут даже себя осознать не то что действительнолсть !
Неужели высший разум снизошел с небес, дабы указать мне кто я? Не трать свое время, на таких презренных червей, как я, оно того не стоит, рожденный ползать летать не может.
 
  • Like
Реакции: Yat

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Неужели высший разум снизошел с небес, дабы указать мне кто я? Не трать свое время, на таких презренных червей, как я, оно того не стоит, рожденный ползать летать не может.
Ты прав на жидов Славяно -Арийцам не стоит тратить не секунды своего времени , вы же сами знаете что вы есть :ev_rei: временные сущьности !
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
отдельно по мухомору и другим холиноблокаторам. цикла, тропик, димедрол, тарен иже с ними белена, беладонна, мухомор - кайф для школьников. даже вики так считает -"Некоторые антигистаминные средства вызывают центральный и периферический холинолитический эффект. При неправильной дозировке данных препаратов может возникать следующие психические эффекты: зрительные галлюцинации (реже слуховые), бредовые представления, психомоторное возбуждение, дезориентировка в среде. Благодаря этим эффектам эти вещества используются некоторыми людьми с рекреационными целями, чаще всего подростками "
мускат я отношу туда же, хотя по факту он не является холинолитиком.
Ты чё евреы ушерба драчнуть у меня здбумал разум :LOL: то что ты гуглой пользуешся ,это хорошо , но ты не руская мафия (כל רוסים - מאפיה) ты баран Идиш и не понимаешь о чём говоришь , словоблудие от знания радикально отличается , так что ( ЧУВА к ) спрячься займись делом иврита , убей свой анал и не пизди !
 

Hlisch

Юзер
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
123
Адрес
ישראל
Предпочтения
Скорость
Ты чё евреы ушерба драчнуть у меня здбумал разум :LOL: то что ты гуглой пользуешся ,это хорошо , но ты не руская мафия (כל רוסים - מאפיה) ты баран Идиш и не понимаешь о чём говоришь , словоблудие от знания радикально отличается , так что ( ЧУВА к ) спрячься займись делом иврита , убей свой анал и не пизди !
Опять очередной "русич" подгорел, лол.
Тебя, что, болезный, в детстве шахматной доской еврейский мальчик ударил?. ты можешь втирать мне любую дичь, про евреев, русских и прочее говно, если тебе так легче, словоблудие как раз твой фирменный стиль
 

Hlisch

Юзер
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
123
Адрес
ישראל
Предпочтения
Скорость

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Бля, я не поверил своим глазам и перепроверил название темы... флуд о винте...
Я даже не знаю, что вам сказать... наверное только это:
ABF2E97F-301F-4B16-AA21-C56386A89F34.jpeg


ЗЫ.
Таки по предупреждению обоим
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
прикольно
я этого ущербного заблокировал еще с год назад, и не вижу его мессаги напрочь, и так уже несколько раз, а потом понять не могу - откуда дровишки :D:D:D
нет, всё-таки я лучше разблочу этого дебила, чтоб не пропустить никаких событий, пока фтыкаю в монитор ))
пардон муа за оффтоп
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Да бросте вы что такое говорите , мне до вас дела нет , и этот тигрёнок сам пургу понёс спайс с розового крота , :D .

Понял услышал !
Завязываю бухать , к компу не подхожу !!!!!!!!!
А так хочется мозг комунибуть выебать :LOL:
Не обижайтесь , если не Я то кто !!!!!???????:D;-) выж тут загрустите и сколитесь нахрен !
 

Hlisch

Юзер
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
123
Адрес
ישראל
Предпочтения
Скорость
Да бросте вы что такое говорите , мне до вас дела нет , и этот тигрёнок сам пургу понёс спайс с розового крота , :D .

Понял услышал !
Завязываю бухать , к компу не подхожу !!!!!!!!!
А так хочется мозг комунибуть выебать :LOL:
Не обижайтесь , если не Я то кто !!!!!???????:D;-) выж тут загрустите и сколитесь нахрен !
дядь, давай без бутора, ок? начем с того, что пургу ты втёр мне первым, ну и резонно получил крота. крот вполне безобидная херь, согласись? но почему то ты скатился на личности.Так и встретились бля два одиночества - ты под синим, я в побелке )))
ладно, хер сним, проехали))):ziga:
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да похер какого цвета у тебя кожа, жёлтого, чёрного или нормального, горят все одинаково
 
Сверху Снизу