важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
-----да на гидре. Итд фен везде хуйня , у меня тож под. Утро сердце , че то побаливало , ну у меня недавно. С сердцем проблемы были, бактерий очень много и давно пиздец типа , давление 50 на 70 было, меня двоем несли до машины , брат хотел наркологию отвести там не приняли меня. Из за давления , потом другую больницу отвезли , узнали что сердце , после меда мне это хуево было 3 недели блевал , практически не вставал с кровати , и вот думал это за то что с ❤ хуево было. Чё то колит щекотит болит ,. Или от фена этого. Раз 10 в жизни делал его , вообще все хуйня , ну тут есьь кто утверждает
Что на сайтах хуйню пихают , а а если сам сварил то не хуево прет
Вот почему я всегда говорю что нужно делать все самому)
Будешь знать что внутри, следовательно и здоровее будешь
 

diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вот почему я всегда говорю что нужно делать все самому)
Будешь знать что внутри, следовательно и здоровее будешь
Не в моем случае, например. Вечно тороплюсь, психую, углы срезаю.
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(

diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сказал тот, кто изопропанол получал из стеклоочистителя, причем вполне удачно)
"Получал" , думаю, громковато сказано. Да и это любой школьник сообразит. Компоненты, порой, лень лишний раз почистить.
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
"Получал" , думаю, громковато сказано. Да и это любой школьник сообразит. Компоненты, порой, лень лишний раз почистить.
Так в этом же и прикол
Надо уметь из грязного дерьма получать чистейшие вещества, в полевых условиях на коленке)
Лень правильно подсказывала забить на очистку лишний раз.. Ну, потому что он лишний))
 

Falenn

фашистская мразь
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
61
Там много ума не надо, сложнее азотку сделать
 

mandraka

Новичок
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
13
Предпочтения
Психонавтика
Тогда допустим, что там есть не инертные, например, краситель какой нибудь.
С первым постом сразу нельзя было состав весь написать или фотку с ним приклеить? Если так несерьезно пытаешься винтяру сделать, то лучше оставь псевду там, где она. сейчас. - в таблетке..
Говорю же фотки не клеяться, состав все что на пачке написал, названия по забугорному? Видел у вас в списках таблеток одно: nurofen cold & flu
Другое : panadol sinus.
Повторяю, добавить фото не получаеться.
 

mandraka

Новичок
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
13
Предпочтения
Психонавтика
Сегодня есть шанс попробовать опять экстракцию водой, в тот раз когда снимал с тарелки кристал был кажись сырой, тому и дал перевес вместо 0,12 было 0,34. Буду пытаться отделить ибупрофен, он тоже вроде в воде фатически не растворим, думаю холодная вода этому поспособствует. Если есть предложения делитесь, таблетосы nurofen cold & flu
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Почему Кащей не хочешь сделать?
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
названия по забугорному
Знаю же что прошу, да и с инглишем дружу. Даже с китайского транслэйтом состав прочесть все же лучше, чем телепатить.

Хотя мог бы сам найти, скопипастить в переводчик и сюда, залив фотку на внешний ресурс какой нибудь, и будь уверен, уже бы давно получил верный ответ..

nurofen cold & flu
Другое : panadol sinus.
Ну хоть что-то.. Смотреть сейчас буду что внутри и отвечу чем оно лечится, погоди
 

mandraka

Новичок
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
13
Предпочтения
Психонавтика
Почему Кащей не хочешь сделать?

Кащей как то попадалсч, походу нада искать опять.
Там вроде растворитель нада, с бензом напряг, дорого и хрен найдеш, ацетон у этих бакланов не описан и идет как high gloss thinner - пахнет вроде как нада но высыхая оставляет муть... Гексан пойдет?
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Кащей как то попадалсч, походу нада искать опять.
Там вроде растворитель нада, с бензом напряг, дорого и хрен найдеш, ацетон у этих бакланов не описан и идет как high gloss thinner - пахнет вроде как нада но высыхая оставляет муть... Гексан пойдет?

Говоришь полный состав написал, да?.. Хм
Нурофен колд & флю:
Вспомогательные в-ва:
Целлюлоза микрокристаллическая
Кальция фосфат
Натрия кроскармелоза
Гипромелоза
Магния стеарат
Краситель желтый FA 0156 или MI-IF-6168
Повидон

И это только в нурофене)
Так что делай кащей к чертям.
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Гексан пойдет?
Не пробовал никогда. Он самый неполярный растворитель , а псевдоэфедрин в виде основания все же полярноватая молекула, насколько помнится.
Если не в курсе, полярные в-ва растворяются в полярных растворителях, неполярные в неполярных, но если бы было так просто... Там полно исключений.

Гексан может оказаться слишком уж неполярным, настолько, что на растворение псевдоэфедрина его понадобится какой-нибудь литр на 100мг)
Бензин, та же "Калоша" прям уж такой дорогой? Он точно работает. Как и ксилол, толуол вообще идеально, бензол(йад ублюдсктй)..
Ах да, не забудь в водный раствор с таблетками после щелочи закинуть хлорид натрия(столовая соль) чтобы она с воды псевду вытолкнула.


Возьми пару колёс, растолки, засунь в воду, залей сверху гексана(немного но не жалея) защелочи(pH 12-14), закинь столовой соли, вздрочи хорошенько, отдели гексан, высуши или пропусти через воронку с ватой хотя бы, капни кислоты, вздрочи и станет все ясно норм ли гексан как растворитель будет или нет.
Если да, ясное дело, делаешь такую же фигню, что я выше описал, только уже со всем своим запасом.

После добавления кислоты (до pH6) загреби кристаллы водой, воду выпари, либо процеди гексан через что-то подходящее, высуши крест и промой ацетоном.. А растворитель залей обратно в воду с таблетками, вздрочи еще раз но подогревая емкость в горячей воде, выдели еще креста ибо весь может не забраться с первой вздрочки.
Кстати в неполярных растворителях индикаторная бумага оч хреново работает, пока не высохнет, хрен поймешь какой там pH.. Но это лечится..

Что из растворителей у тебя есть вообще, и есть ли индикаторная бумажка?
 

diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
с бензом напряг, дорого и хрен найдеш,
Купи литра 2 на автозаправке, да отгони на водяной бане, будет примерно 05 петролейки на выходе. Мой сосед тупо в баклахе из-под кока-колы гнал с воткнутым силиконовым шлангом в пробку. Тока не пыхни там.
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Купи литра 2 на автозаправке, да отгони на водяной бане, будет примерно 05 петролейки на выходе. Мой сосед тупо в баклахе из-под кока-колы гнал с воткнутым силиконовым шлангом в пробку. Тока не пыхни там.
В зависимости от бензина, можно отогнать в том числе и толуол, весьма полезный в нашем направлении химии)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Hlisch

Юзер
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
123
Адрес
ישראל
Предпочтения
Скорость
народ, подскажите, чем можно избавиться от димедрола, не имея нашатыря. есть колеса охрененские с псевдой, но там дифенгидрамин еще присутствует. как бы его отделить? заранее благодарю
 

Hlisch

Юзер
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
123
Адрес
ישראל
Предпочтения
Скорость
Сегодня есть шанс попробовать опять экстракцию водой, в тот раз когда снимал с тарелки кристал был кажись сырой, тому и дал перевес вместо 0,12 было 0,34. Буду пытаться отделить ибупрофен, он тоже вроде в воде фатически не растворим, думаю холодная вода этому поспособствует. Если есть предложения делитесь, таблетосы nurofen cold & flu
братуля, я с этим нурофеном зае.... больше 0.4 никак из всей пачки не достать. как проклятые, пол года его полощу. желтая кожа снимается бритвой, если чо. гоню с паром, так хоть ибупрофен уходит.
израиль, да?
 
Сверху Снизу